Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Est-a-Tet реализовала 43% эксклюзивного объема в ЖК "Новые Островцы"




Заголовок: Est-a-Tet реализовала 43% эксклюзивного объема в ЖК "Новые Островцы"

Компания: Est-a-tet

С начала реализации в четвертом квартале 2013 года ЖК "Новые Островцы" инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet реализовала 43% от эксклюзивного объема предложения в проекте. Максимальные объемы продаж были зафиксированы в ноябре 2013 года, а также в феврале 2014 года - 2 050 и по 1 095 кв.м соответственно.
"Новые Островцы" - современный жилой комплекс в 13 км от МКАД в деревне Островцы Раменского муниципального района Московской области, который состоит из пятнадцати панельных домов высотой семнадцать этажей. В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,84 до 86,85 кв.м по цене от 2,5 млн рублей до 4,3 млн рублей. Концепцией проекта "Новые Островцы" предусмотрена собственная инфраструктура, включающая спортивный комплекс с бассейном, хоккейную коробку, баскетбольную площадку,
благоустроенные зоны отдыха, торговый центр, поликлинику с современным оборудованием, 5 наземных паркингов на 3800 машиномест, 2 детских сада на 540 детей совокупно и две школы со спортивными площадками и теннисными кортами на 1650 мест совокупно. ЖК "Новые Островцы" окружен живописными скверами и парками, а недалеко находится три естественных пруда с набережными.
По данным Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet наибольшим спросом в жилом комплексе "Новые Островцы" пользовались однокомнатные квартиры площадью от 35,84 до 41,3 кв.м - на них пришлось 50% от общего объема спроса, на втором месте расположились двухкомнатные квартиры площадью от 63,46 до 68,58 кв.м - 49%, доля трехкомнатных квартир площадью 86,85 кв.м составила всего 1%.
Среди однокомнатных квартир наибольшим спросом пользовались предложения стоимостью от 2 до 2,5 млн рублей, среди двухкомнатных - от 3 до 3,5 млн рублей.
В деревне Островцы, поселке Октябрьский и городе Лыткарино общий объем предложения новостроек составляет 1039 квартир. Средняя стоимость квартиры в этой локации равняется 4,3 млн рублей, средняя цена квадратного метра - 74,8 тыс. рублей. На сегодняшний день объем предложения по проекту занимает 52% от общего объема предложения в локации, а объем эксклюзивного предложения Est-a-Tet в проекте - 20%.
"Жилой комплекс "Новые Островцы" - это хороший пример оптимального соотношения цены и качества в проекте. Продуманная ценовая политика, разнообразие планировочных решений, развитая инфраструктура внутри комплекса, живописное природное окружение и хорошая транспортная доступность делают "Новые Островцы" привлекательным проектом для комфортной жизни", - сообщает Владимир Моребис, руководитель Отдела проектов Est-a-Tet.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.estatet.ru/
Контактное лицо: Артемова Дарья
специалист по связям с общественностью
E-mail: ada@estatet.ru
Телефон: +7 495 2238888

В избранное