Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СПСР-ЭКСПРЕСС награждён золотой медалью "Лидер отрасли 2013"




Заголовок: СПСР-ЭКСПРЕСС награждён золотой медалью "Лидер отрасли 2013"

Компания: СПСР-ЭКСПРЕСС

Эксперт логистических решений СПСР-ЭКСПРЕСС награждён золотой медалью "Лидер отрасли 2013".
Во всероссийском бизнес-рейтинге "Лидер отрасли 2013" также была отмечена руководитель проекта Фулфилмент СПСР-ЭКСПРЕСС - Мария Зайцева. Организаторы вручили ей награду "Профессионал отрасли 2013".
"Всероссийский бизнес-рейтинг" - это независимая общественная организация, которая выявляет лидеров отечественной экономики на основании данных Росстата. В программе принимают участие предприятия, которые не только являются лидерами своей отрасли, но и вносят большой вклад в будущее своего региона и государства. Благодаря их деятельности создаются новые рабочие места, осуществляются социально-экономические программы, развиваются новые технологии, внедряются инновации.












Справка о компании:

СПСР-ЭКСПРЕСС - эксперт логистических решений. Компания более 13 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Разрабатывает для клиентов индивидуальные логистические решения, соответствующие современным международным требованиям.
В 2012 году СПСР-ЭКСПРЕСС запустила уникальный проект "КартаНаДом", став первым специализированным оператором по доставке кредитных карт в России, а в начале 2013 года открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ритейлерами и итейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке.
В СПСР-ЭКСПРЕСС также был реализован проект PickPoint, выросший в первую российскую компанию, предлагающую уникальную услугу по доставке интернет-заказов в автоматизированные терминалы-постаматы и пункты выдачи заказов.
В настоящее время инфраструктура СПСР-ЭКСПРЕСС состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1000 тыс. собственных автомобилей и 4000 тыс. сотрудников.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: spsr.ru
Контактное лицо: Наталия Якимович
PR-менеджер
E-mail: yakimovich_na@spsr.ru
Телефон: +7 495 981-10-10, доб. 5500

В избранное