Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Футболисты клуба "Селенга" из Улан-Удэ застрахованы в "АльфаСтрахование"




Заголовок: Футболисты клуба "Селенга" из Улан-Удэ застрахованы в "АльфаСтрахование"

Компания: АльфаСтрахование

Компания "АльфаСтрахование" застраховала от несчастного случая футболистов клуба "Селенга". Общая страховая сумма составила 2 млн рублей, а срок страхования - пять месяцев. По договору застраховано 20 человек.
Бурятский филиал компании "АльфаСтрахование" заключил договор страхования от несчастного случая спортсменов ФК "Селенга" - российского футбольного клуба из Улан-Удэ. По договору застраховано 20 человек на общую страховую сумму 2 млн рублей. Полис покрывает следующие риски: cмерть от несчастных случаев, инвалидность I-группы, II-группы, III-группы, частичная и постоянная утрата трудоспособности. Срок страхования составил пять месяцев.
Футбольный клуб "Селенга" основан в 1958 году. В настоящее время футбольная команда принимает участие в первенстве России среди команд третьего дивизиона. Соревнования проводятся в два этапа на территориях межрегиональных объединений федераций футбола.
"АльфаСтрахование" работает на рынке спортивного страхования с 2009 года и занимает одну из лидирующих позиций в данном сегменте. Мы всегда поддерживали спорт и заботились о здоровье спортсменов, - комментирует Александр Жолобко, директор Бурятского филиала. - Футбол считается одним из наиболее травмоопасных видов спорта, поэтому страховщик выступает надежным защитником здоровья спортсменов, что, в свою очередь, не может не отразиться на результатах футбольного клуба".
Группа "АльфаСтрахование":
Объединяет ОАО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования". Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа "АльфаСтрахование" входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", Alfa Capital Partners, А1, "Росводоканал", X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного
случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются 20,4 млн частных клиентов и 440 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch "АА-" по национальной шкале и "ВВ" по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства "Эксперт РА".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Юлия Плехова
PR Менеджер
E-mail: plehova@dnapr.ru
Телефон: +7 495 280 73 49

В избранное