Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Завершено комплексное внедрение в компании "ТВК-Инжиниринг"




Заголовок: Завершено комплексное внедрение в компании "ТВК-Инжиниринг"

Компания: Софт-Юнити

26 июня 2014 года специалисты "Софт-Юнити" успешно осуществили внедрение конфигурации "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей" в компании "ТВК-Инжиниринг", которая оказывает услуги по ремонту и монтажу кровельного покрытия.

В "Софт-Юнити" поступил запрос от представителей "ТВК-Инжиниринг" по вопросу автоматизации налогового, бухгалтерского и кадрового учета, а также отдела продаж. После консультации со специалистами "Софт-Юнити" руководство клиента решило остановить свой выбор на программном продукте "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей", которое включает в себя блоки "Бухгалтерия", "ЗУП" и "Управление торговлей". Выбор конфигурации был обусловлен оптимальной ценой, количеством автоматизируемых
рабочих мест и возможностью настройки с учетом сферы деятельности компании.

В ходе работ в согласованный день сервисные инженеры "Софт-Юнити" установили прикладное решение на пять рабочих мест, произвели настройку конфигурации в соответствии с пожеланиями пользователей и особенностями строительной сферы, затем протестировали корректность работы системы. После завершения всех работ специалисты "Софт-Юнити" обучили персонал работе в интерфейсе конфигурации, после чего ответили на возникшие вопросы.

По мнению представителей "ТВК-Инжиниринг", внедрение положительным образом сказалось на скорости обслуживания клиентов и общей эффективности компании.

"Специалисты компании "Софт-Юнити" предложили продукт для решения требуемых задач. Внедрение было проведено качественно и в установленные сроки. Выражаем благодарность за проделанную работу!", - комментирует внедрение Александр Корниенко, генеральный директор ООО "ТВК-Инжиниринг".

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.soft-unity.ru
Контактное лицо: Засеева Евгения
Менеджер по PR и рекламе
E-mail: e.zaseeva@soft-unity.ru
Телефон: +7 495 540-41-14

В избранное