Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Натива подтвердила соответствие стандарту GMP




Заголовок: Натива подтвердила соответствие стандарту GMP

Компания: ООО "Натива"

Компания Натива успешно прошла наблюдательный аудит на предмет соответствия стандарту GMP республики Беларусь. Аудит провел "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении" Министерства здравоохранения республики Беларусь.
На основании проведенной оценки инспектирующая организация установила, что производственные площадки компании Натива организованы в соответствии с установленными требованиями Надлежащей производственной практики. Системный контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства: от синтеза субстанции до выпуска готовой лекарственной формы, что подтверждено экспертным заключением.
Соответствие стандартам является обязательным условием при проведении тендеров, заключении договоров на поставку продукции на внешние рынки, а также является механизмом совершенствования деятельности организации в целом, что открывает перед компанией новые возможности по экспорту продукции за рубеж.
Напомним также, что в 2013 г. компания Натива прошла международную сертификацию на соответствие требованиям системы менеджмента качества (ISO 9001:2008).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nativa.pro
Адрес организации: 123001, г.Москва, Ермолаевский пер.25
Контактное лицо: Хандукян Анжелика
Руководитель группы по связям с общественностью
E-mail: pr@nativa.pro
Телефон: +7 495 644 00 59

В избранное