Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания СТАНЭКСИМ стала официальным дилером БСЗ "Атлант"




Заголовок: Компания СТАНЭКСИМ стала официальным дилером БСЗ "Атлант"

Компания: СТАНЭКСИМ

СТАНЭКСИМ сообщает о подписании дилерского договора с Барановичским станкостроительным заводом ЗАО "Атлант" (БСЗ "Антлант"). Данное соглашение предусматривает представление интересов БСЗ "Атлант" на территории России и Казахстана, а также продвижение и реализацию продукции предприятия.

Линейка продукции Барановичского станкостроительного завода включает в себя транспортные системы для трубопрокатных производств, оборудование для раскроя металла, комплексы брикетирования стружки, устройства по переработке пластмасс, а также различные приспособления, инструмент и оснастку.

Оборудование производства БСЗ "Атлант" найдет применение в комплексных решениях СТАНЭКСИМ и дополнит продуктовый портфель компании.

СТАНЭКСИМ (www.stanexim.ru) - инжиниринговая компания, поставщик оборудования и решений для технического перевооружения машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка технологии обработки детали, проектирование и изготовление специальных станков и комплексов, подбор и поставка оборудования и инструмента, монтаж и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание, а также обучение персонала.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.stanexim.ru
Контактное лицо: Антон Смирнов
Специалист по маркетингу
E-mail: smirnov@stanexim.ru
Телефон: +7 495 984 20 72

В избранное