Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Донбасс и Ростовская область получили гуманитарную помощь от Холдинга "Даймонд"




Заголовок: Донбасс и Ростовская область получили гуманитарную помощь от Холдинга "Даймонд"

Компания: ООО "ГК Даймонд"

Президентом Холдинга "Даймонд" Зауром Балаговым было решено помочь мирным жителям Украины, оказавшимся в тяжелых условиях существования из-за развернувшихся военных действий в их родной стране. Компания отправила гуманитарную помощь пострадавшим, как в горячие точки, так и пострадавшим, пребывающим в лагерях беженцев на территории Ростовской области.

Это несколько фур с продуктами питания и питьевой водой собственных торговых марок: "Жемчужина Эльбруса"- минеральная вода, разливаемая из артезианских скважин, и консервация "СПЕЛО-ЗРЕЛО" - овощные и фруктовые консервы наивысшего качества.

Безопасность доставки гумпомощи обеспечило Землячество Донбасса в Москве при содействии Госдумы РФ. Гуманитарный груз от Холдинга был доставлен в места назначения с машинами гуманитарной помощи от партий "Справедливая Россия" и "КПРФ".

Сотрудники Холдинга "Даймонд" с тревогой наблюдать за тем, как разворачиваются события в Украине, стране, родственной россиянам. Представители Компании искренне надеются, что отправленная продукция сможет хоть немного помочь людям в тяжелый момент, и что в скором времени конфликт в стране будет исчерпан.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gc-diamond.com/
Адрес организации: Россия, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д.5A БЦ «Магистраль Плаза» офис D 702
Контактное лицо: Вера Трубчанинова
менеджер по интернет продвижению
E-mail: info@gc-diamond.com
Телефон: +7 495 783 01 90

В избранное