Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Татфондбанк вошел в TOП-10 по лояльности в социальных медиа в июне




Заголовок: Татфондбанк вошел в TOП-10 по лояльности в социальных медиа в июне

Компания: ОАО "АИКБ "Татфондбанк"

Татфондбанк вошел в десятку лидеров российских банков в рейтинге лояльности в социальных медиа, а также занял первое место по индексу тональности.
Рейтинг "Банки глазами потребителей" опубликован агентством экономической информации "ПРАЙМ". Рейтинг подготовлен по итогам июня на основе мониторинга социальных медиа. Всего в рейтинге представлено 50 российских банков.
Рейтинг показывает оценку пользователями социальных медиа качества предоставляемых банками услуг. Он строится на основании показателя лояльности, который учитывает количество сообщений о банке, их тональность, активность и количество авторов.
По индексу тональности в рейтинге Татфондбанк занял первое место в России. Индекс тональности показывает соотношение позитивной и негативной реакции пользователей по отношению к банкам, их продуктам и услугам. Чем более позитивная реакция в социальных сетях - тем выше индекс тональности.
Рейтинг лояльности рассчитывается для 50 крупнейших розничных банков по объему выданных кредитов и привлеченных средств. Мониторинг сообщений ведется более чем по 70 тысячам источников, включая блоги, социальные сети, форумы. Первично собранный массив данных фильтруется, исключаются рекламные и автоматизированные сообщения, а также имеющие косвенное отношение к банку.
С подробными результатами рейтинга и методикой его составления можно ознакомиться на сайте агентства "ПРАЙМ".

ОАО "АИКБ "Татфондбанк"
Лицензия ЦБ РФ No3058 от 15.10.2012 г.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://tfb.ru/
Адрес организации: Чернышевского 43/2
Контактное лицо: Карина Толкуева
Специалист по связям с общественностью
E-mail: K.Tolkueva@tfb.ru
Телефон: +7 937 5724362

В избранное