Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Стройотряды МЭИ приступили к работе на объектах Федеральной сетевой компании




Заголовок: Стройотряды МЭИ приступили к работе на объектах Федеральной сетевой компании

Компания: Филиал ОАО ФСК ЕЭС- МЭС Центра

Студенческие строительные отряды Национального исследовательского университета МЭИ приступили к работе на площадках энергообъектов филиала ФСК ЕЭС - МЭС Центра. В нынешнем году бойцы участники "летнего трудового десанта" примут участие в строительстве и реконструкции электросетевых объектов в Московской, Липецкой и Воронежской областях.

Бойцы стройотряда "Мегаватт" - восемь студентов-старшекурсников - будут трудиться в подмосковном Ногинске, где в настоящее время ведется комплексная реконструкция подстанции Московского кольца 500 кВ "Ногинск". А стройотряды "Альтаир" и "Пробой" общим количеством двенадцать человек направляются в Хохольский район Воронежской области и Долгоруковский район Липецкой области. Им предстоит участвовать в реализации одного из крупнейших проектов ФСК - сооружение объектов схемы выдачи мощности Донской АЭС.

Организация работы стройотрядов на объектах ФСК ЕЭС проводится начиная с 2010 года в рамках программы сотрудничества Компании с ведущими техническими вузами страны.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.fsk-ees.ru/
Контактное лицо: Иван Коновалов
главный специалист группы связей с общественностью и СМИ
E-mail: vanya@mes-centra.ru
Телефон: +7 495 962-81-84

В избранное