Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Катавский цемент" занял первое место в конкурсе "Лучшее оформление колонны" на праздновании Дня города Катав-Ивановска




Заголовок: "Катавский цемент" занял первое место в конкурсе "Лучшее оформление колонны" на праздновании Дня города Катав-Ивановска

Компания: "Катавский цемент"

Предприятие "Катавский цемент", входящее в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", приняло активное участие в торжествах, посвященных 259-летию города Катав-Ивановска. По традиции коллектив завода организовал самую многочисленную, яркую и дружную колонну на городском праздничном шествии, за что Глава Катав-Ивановского муниципального района Евгений Киршин вручил коллективу предприятия грамоту победителя конкурса "Лучшее оформление колонны". Важно отметить, что такую награду "Катавский цемент" получает в четвертый раз.
Более 150 работников "Катавского цемента" со своими семьями и ветераны предприятия, желая поздравить свой город с Днем рождения и продемонстрировать, что всегда хотят видеть его красивым, несли в руках множество корпоративных шаров и флагов, транспарант с логотипом Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" и полевые цветы. Возглавлял шествие колонны завода корпоративный цементовоз.
Ежегодно "Катавский цемент" применяет новые, оригинальные приемы для оформления своей колонны. В этом году изюминкой стали три флага (Российской Федерации, Катав-Ивановского муниципального района и Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"), плавно поднявшиеся в небо на воздушных шарах.
После парада предприятий и организаций на центральной площади Катав-Ивановска началась официальная программа Дня города. Руководство города и района отметило лучших людей города. Среди них -- трое сотрудников "Катавского цемента". Начальник Управления персонала "Катавского цемента" Николай Кляцкий и инженер-механик участка автоматизированной системы управления технологическим процессом Сергей Елисеев были отмечены почетными грамотами главы района. Олег Вольский, ведущий инженер-энергетик Управления
экономики производства предприятия, почетный донор России, награжден грамотой Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района.
Продолжил праздничную программу городской турнир по баскетболу. Команда "Катавского цемента" достойно боролась и заняла первое место. За победу баскетболистам предприятия была вручена почетная грамота Главы Катав-Ивановского городского поселения и денежный приз.

Информационная справка о Холдинге "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" (входит в ТОП-10 крупнейших производителей цемента в мире, является лидером отрасли строительных материалов СНГ) объединяет 16 цементных заводов в России, Украине и Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 40,0 млн т. цемента, 10 млн м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд т., по добыче гранита с запасами - около 1,8 млрд т. Потребители продукции Холдинга - 300 млн человек.
Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" реализует беспрецедентную программу строительства новых заводов по производству цемента энергоэффективным и экологичным "сухим" способом на территории России. Реализация данной программы позволит Холдингу увеличить долю производства цемента "сухим" способом до 100% к 2018 году.
В декабре 2012 года Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" запустил в эксплуатацию новый завод по производству цемента "сухим" способом в Воронежской области, рассчитанный на выпуск 3 млн т. цемента в год.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.eurocement.ru
Контактное лицо: Екатерина Казыханова
пресс-секретарь
E-mail: kazyhanova@eurocem.ru
Телефон: +7 35147 71-5-25

В избранное