Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ОАО "Газпром автоматизация" и ОАО "НОВАТЭК" - начало сотрудничества




Заголовок: ОАО "Газпром автоматизация" и ОАО "НОВАТЭК" - начало сотрудничества

Компания: ОАО "Газпром автоматизация"

ОАО "Газпром автоматизация" начинает сотрудничество с крупнейшим российским независимым производителем природного газа - компанией ОАО "НОВАТЭК".

В соответствии с техническим заданием ООО "НОВАТЭК -ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ", на производственных мощностях ОАО "Газпром автоматизация" изготавливаются два комплекта оборудования, предназначенного для резервного питания системы линейной телемеханики газопровода и автоматизированной системы управления установкой предварительной подготовки газа Северо-Ханчейского и Хадырьяхинского лицензионных участков. Комплект оборудования включает два автономных источника питания АИП-2000 и два блок-контейнера "Меридиан".

В составе АИП-2000 предусмотрено применение генераторов ГТЭГ-200 в качестве основных и резервных источников питания. Применение в автономных энергоустановках АИП-2000 генераторов ГТЭГ-200 обеспечивает:

- срок эксплуатации установки до капитального ремонта не менее 15 лет;
- возможность применения оборудования в климатических условиях от - 60С до + 50С за счет утилизации выделяемого тепла (до 2,5 кВт) на обогрев;
- неприхотливость к составу газа, а также оптимизацию его расхода.

Оборудование, производимое в соответствии с техническим заданием ООО "НОВАТЭК -ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ", сертифицировано и включено в реестр оборудования, рекомендованного к применению в ОАО "Газпром". Пуск объекта намечен на октябрь 2014 г.

Сотрудничество с ОАО "НОВАТЭК" стало возможным благодаря активной реализации ОАО "Газпром автоматизация" политики освоения новых рынков сбыта производимой продукции.


О компании ОАО "НОВАТЭК"

ОАО "НОВАТЭК" является крупнейшим российским независимым производителем природного газа. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов и имеет двадцатилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gazauto.gazprom.ru/
Адрес организации: 119435, Российская Федерация, г. Москва, Саввинская наб., д. 25
Контактное лицо: Богук Евгений Аркадьевич
Начальник отдела по связям с общественностью и СМИ
E-mail: pr@gazauto.gazprom.ru
Телефон: +7 499 580-41-14
Факс: +7 499 246-00-47

В избранное