Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Участницы конкурса "Миссис Стройкомплекс - 2014" помогают малышам




Заголовок: Участницы конкурса "Миссис Стройкомплекс - 2014" помогают малышам

Компания: ИнфоМакс

В Детский Центр онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы Екатеринбурга привезли новые игрушки для детей. Десятки упаковок кукол, конструкторов и развивающих игр собрали для Центра участницы конкурса "Миссис Стройкомплекс-2014". Этими подарками они наполнили "коробки храбрости", которые стоят в каждом процедурном кабинете. Игрушки помогают детям преодолеть страх и бороться с болезнью.
Молодые мамы собственноручно привезли коробки с подарками в больницу и передали их содержимое родителям тяжело больных детей. Раздача игрушек ребятам превратилась в настоящий праздник хорошего настроения - ведь каждый такой маленький сюрприз улучшает самочувствие и дарит ребенку надежду на выздоровление. Как отметила Лариса Викина, куратор благотворительных акций проекта:
- Нет ничего страшнее, когда твой ребенок болеет. Все наши участницы - мамы, и они понимают это, как никто другой. Женщинам, которые лежат здесь вместе со своими детьми, выпало на долю серьезное испытание. Сегодня мы приехали сюда, чтобы поддержать их.
Еще одна благотворительная акция с участием конкурсанток "Миссис Стройкомплекс - 2014" состоялась в одном из торговых центров Екатеринбурга. Это была акция по сбору средств на лечение для семилетней Кати Третьяковой. Девочка пережила пять курсов химиотерапии, две операции по удалению опухоли и лимфоузлов, и сейчас ей требуется курс дорогостоящей поддерживающей терапии. Всего за несколько часов пять участниц конкурса собрали 20 000 рублей. Организаторы акции отметили, что будут продолжать работу в этом
направлении с претендентками на титул королевы стройкомплекса, ведь всего за один вечер получилось собрать одну четвертую часть суммы, необходимой на лечение Кати. Все средства в дальнейшем будут переданы в благотворительный детский фонд "Мы вместе".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Некрасова
Руководитель PR-проектов
E-mail: wellcomehere@yandex.ru
Телефон: +7 922 138 6443

В избранное