Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Группа "ПСН" заключила крупную сделку купли-продажи в бизнес-центре класса "А" "Аэродом"




Заголовок: Группа "ПСН" заключила крупную сделку купли-продажи в бизнес-центре класса "А" "Аэродом"

Компания: Группа ПСН

В бизнес-центре класса А в собственность был приобретен офис общей площадью более 2 225 кв. м. Покупателем офисных площадей стала компания, специализирующаяся на строительстве, реконструкции и капитальном ремонте в различных климатических, гидрологических и геологических условиях. Брокером сделки выступила международная консалтинговая компания John Lang Lasalle.

Всего с момента старта открытых продаж - с сентября 2013 года Группой ПСН были заключены 10 сделок купли-продажи офисных площадей. На данный момент в бизнес-центре "Аэродом" продано более 70% площадей.

Матьяж Церьяк, Директор инвестиционного департамента Группы ПСН:
"Эффективная планировка этажей в бизнес-центре "Аэродом" позволяет покупателям приобретать как целый этаж площадью 2 300 кв. м., так и более мелкие блоки до 170 кв. м. Со времени открытия продаж в сентябре 2013 года в БЦ "Аэродом" было продано более 70% офисных площадей".

Бизнес-центр "Аэродом" - это новое 14-этажное здание класса А, расположенное на Ленинградском проспекте в пешей доступности от станций метро "Динамо" и "Аэропорт". В 2015 году в непосредственной близости от бизнес-центра планируется ввод еще одной станции метро "Ходынское поле". Общая площадь проекта составляет 40 350 кв.м. Подземный паркинг рассчитан на 296 м/м. Архитекторы проекта - ЦНИИПЗ и швейцарское бюро KS Architecture.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.psngroup.ru/
Адрес организации: Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр. 10
Контактное лицо: Ирина Лахоузова
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: lakhouzova@psngroup.ru
Телефон: +7 495 363-20-23, ext.4454
Факс: +7 495 363-20-23

В избранное