Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Прошёл волейбольный турнир на кубок РВМ




Заголовок: Прошёл волейбольный турнир на кубок РВМ

Компания: ЗАО УК "РВМ Капитал"

05 июля 2014 года на стадионе "Сокол" прошёл ежегодный турнир на кубок РВМ по волейболу. В турнире приняли участие команды: УК "РВМ Капитал" & "Друзья РВМ", НПФ "Благосостояние", "ТрансФин-М", "Росжелдорпроект". Впервые приняли участие в соревновании команды "ТрансКонтейнер" и "Абсолют банк".
Первое место заняла команда компании "ТрансКонтейнер". В ходе горячей борьбы спортсменам из ТрансКонтейнера удалось одержать победу над вторым ярким лидером турнира - командой НПФ "Благосостояние".
Поздравляем "ТрансКонтейнер" с блестящей победой. Третье место почти традиционно заняли хозяева турнира - команда УК "РВМ Капитал".
Растяжки и кричалки от команды болельщиков РВМ, яркие и зажигательные танцы от команд болельщиц НПФ "Благостояние" и болельщиц "ТрансФин-М" - все в этот субботний день создавало атмосферу праздника.
"Лето, солнце, прекрасная погода и мы снова собрались с нашими партнерами и друзьями на стадионе, - говорит Феликс Блинов, капитан команды УК "РВМ Капитал". - Спасибо всем за жаркую и эмоциональную игру. Задача нашего волейбольного турнира, разумеется, выходит за рамки распределения мест. Ежегодно мы собираемся не только для того, чтобы побороться за кубки. Мы собираемся, чтобы встретиться с партнёрами в неформальной обстановке и азарт спортивного состязания подходит для этого как нельзя лучше.
Мне снова очень приятно отметить, что большинство из команд, вышедших на поле, являются постоянными участниками нашего волейбольного турнира на кубок РВМ. Такое постоянство радует, но мы также рады приветствовать и новые команды.
Еще раз благодарю команды за участие, а болельщиков за поддержку. Оле-оле!".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.rwmcapital.ru
Контактное лицо: УК "РВМ Капитал"
УК "РВМ Капитал"
E-mail: info@rwmcapital.ru
Телефон: +7 495 6607030

В избранное