Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Банк "Левобережный" устроил парусную регату для представителей бизнеса




Заголовок: Банк "Левобережный" устроил парусную регату для представителей бизнеса

Компания: Банк "Левобережный"

В минувшую пятницу Банк "Левобережный" провел на Бердском заливе парусную регату для клиентов под символичным названием "Вместе к новым горизонтам".

Парусная регата состоялась при содействии Федерации Парусного спорта Новосибирской области на площадке яхт-клуба "АкваЛэнд" в акватории Бердского залива. Участниками соревнований стали клиенты Банка "Левобережный" - 60 представителей крупных предприятий Сибири.
В гонке участвовало 12 парусных яхт с командами, состоящими из четырех человек и капитана. Под руководством профессиональных яхтсменов участники регаты соревновались в скорости прохождения дистанции. Остальные клиенты, ведущий мероприятия и судья регаты сопровождали гонку на двух прогулочных катерах, комментируя ход соревнований и подбадривая команды.
Солнечная погода и отличное настроение всех присутствующих задали тон мероприятию - гонка прошла с азартом, весельем и в очень динамичном темпе. Ее участники получили памятные дипломы и преференции на обслуживание в банке. Команды, занявшие призовые места, и яхтсмены получили от банка специально подготовленные бизнес-подарки. Завершился вечер выступлением заслуженной артистки России Зои Тереховой и барда Олега Клячева.
По отзывам клиентов и банкиров, парусная регата стала одним из самых ярких мероприятий Банка "Левобережный" для представителей бизнес-сообщества. Своими впечатлениями поделилась Наталья Гилева, финансовый директор ООО "СК "Белый Медведь":
"Всегда приятно получить приглашение, зная, что тебя ожидает теплый прием, а сомневаться в этом не приходится никогда. Регата отличалась от всех событий тем, что если, например, в боулинг играл каждый из нас, то на парусной яхте неподготовленным было сначала очень страшно… Но ведь в этом и есть адреналин! И каждый из нас справился с ситуацией. Конечно, организовать такое мероприятие непросто, и огромное спасибо всем, кто его готовил. Неформальное общение дает возможность узнать своих партнеров "без
галстуков", и это важно".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.nskbl.ru
Контактное лицо: Диана Притыко
ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: pdal@nskbl.ru
Телефон: +7 383 3-600-900

В избранное