Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Тульского ветерана-энергетика Виктора Яковлевича Митина поздравили с 85-летним юбилеем




Заголовок: Тульского ветерана-энергетика Виктора Яковлевича Митина поздравили с 85-летним юбилеем

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" продолжается реализация мероприятий по чествованию энергетиков - участников войны и трудового фронта. В рамках этой деятельности организовано посещение на дому ветеранов, работавших ранее в тульской энергосистеме.
Сегодня сотрудники филиала "Тулэнерго" - начальник департамента по управлению персоналом, председатель Совета ветеранов Сергей Бакланов, начальник отдела по связям с общественностью Борис Шлипкин, председатель первичной профсоюзной организации управления филиала "Тулэнерго" Ольга Воротникова и экономист 1 категории отдела социальной политики, развития и оценки персонала Татьяна Жученко поздравили с 85-летним юбилеем Виктора Яковлевича Митина - ветерана Великой Отечественной войны, энергетика, более 30
лет отработавшего в "Тулэнерго".
Виктор Митин в пятнадцать лет попал на фронт, стал "сыном полка". Мужество и героизм, проявленные им в годы войны, отмечены заслуженным наградами - медалями "За боевые заслуги", "За отвагу", "За взятие Берлина", "За победу над Германией" и орденами Отечественной войны первой и второй степени.
Свой трудовой путь в энергетике Виктор Яковлевич начал в 1956 году электромонтером по обслуживанию оборудования телемеханики Новомосковских электрических сетей. В 1960 году был переведен в управление "Тулэнерго", занимал должности старшего техника службы релейной защиты и автоматики, руководителя группы телемеханики, ведущего инженера службы ремонта и эксплуатации электролаборатории. В 1993 году вышел на заслуженный отдых. За многолетний и добросовестный труд Виктор Яковлевич Митин награжден медалью
"Ветеран труда".
Виктор Яковлевич поделился воспоминаниями о Великой Отечественной войне и тяжелых послевоенных годах восстановления разрушенного хозяйства, показал фотографии военных лет, а так же познакомил представителей филиала "Тулэнерго" со своей уникальной библиотекой - ровесницей юбиляра, которую начали собирать его родители. От имени коллектива филиала "Тулэнерго" ветерану - энергетику вручили памятные подарки и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Шлипкин Б.И.
специалист пресс службы
E-mail: Sim_ea@tl.mrsk-cp.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное