Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Всероссийский интернет-конкурс "Сельская молодежь"




Заголовок: Всероссийский интернет-конкурс "Сельская молодежь"

Компания: АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур"

С 14 июля по 30 сентября 2014 года при поддержке Российского союза сельской молодежи проводится Всероссийский интернет-конкурс "Сельская молодежь".
Организатор конкурса - АНО "Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур".
Цель мероприятия - привлечение внимания общественности к проблемам сельскохозяйственного сектора и необходимости модернизации села, популяризация данного направления среди молодежи.
Участники конкурса присылают свои фотоработы по следующим тематикам:
- "Моя профессия" (рабочие профессии Вашего города, района, села, современная техника, рабочее место и т.д.);
- "Развитие нашего района (как развивается район - возможность предоставить фотографии "до" и "после", предложение жителей по благоустройству своего города, региона плюс населенных пунктов)";
- "Вокруг нас" (элементы архитектуры, красивые пейзажи, и др.).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября 2014г. по электронному адресу: ano@ano-info.ru, по факсу (495) 682-77-87 или на сайте www.ano-info.ru.

Участниками конкурса могут быть студенты высших учебных учреждений; учащиеся средне-специальных учебных заведений; сельхозпредприятия, а также жители, заинтересованные в развитии своего региона.

Во всех номинациях взыскательное жюри определит обладателей высшей награды - дипломантов трех степеней. Остальные участники награждаются дипломом "Участник".

С 2014 года вступила в действие ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период до 2020 года", мы не можем стоять в стороне, и приглашаем всех неравнодушных принять участие в модернизации села. Ваши примеры и идеи могут стать частью программы развития.

Полную информацию и Положение о Конкурсе можно получить на сайте АНО http://ano-info.ru/index.php/molodezh

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://ano-info.ru/
Контактное лицо: Марина
Специалист по работе с клиентами
E-mail: marina@ano-info.ru
Телефон: +7 495 682-77- 87

В избранное