Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

4 июля пройдет ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе - "B2BMaster-2014"




Заголовок: 4 июля пройдет ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе - "B2BMaster-2014"

Компания: TradeMaster

4 июля 2014г. уже 4-й раз в Украине состоится БИТВА ТОП-20 Лучших Тренеров СНГ по версии ежегодного Национального проекта "B2BMaster-2014" в 2-х практических Сессиях: "В2В-Управление" и "В2В-Продажи". В рамках встречи расскажут, как эффективно управлять и завоевывать лояльность клиентов в В2В-Бизнесе, обеспечить стабильный финансовый рост - цель, достигнуть которую возможно благодаря динамичному, правильно настроенному руководителю, наличию профессиональной и трудолюбивой команды, и эффективной технологии
продаж, которой проникнуты все процессы компании.

ТЕМА ВСТРЕЧИ: "B2BMaster-2014: ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе - ответы инструментами на изменения в условиях"

Учредитель и Организатор "БИТВЫ ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ" - B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA). Партнер контрактного производства - Портал об СТМ www.PrivateLabel-TM.com. Партнер по оценке и развитию руководителей - Компания HR Technologies Ltd , Партнер конференции - GETMANCHUK GROUP

Для динамичных владельцев Бизнеса, руководящего звена компании и тех специалистов, которые планируют стать руководителями в ближайшей перспективе, а также специалистов, которые курируют обучение в компании и придут на "B2BMaster-2014" с целью получить свежие практические подходы к решению бизнес-задач В2В-компании, специально подобраны ТЕМЫ Мастер-классов:

Топ-Темы и Тренеры секции "В2В-УПРАВЛЕНИЕ":

- О личности лидера в изменившихся условиях (Александр Меламуд)
- Управленческая эффективность: как достичь собственного максимума и получить наивысший результат от каждого сотрудника (Наталья Сушко)
- Как за 5 часов успевать в 2 раза больше? (Ваче Давтян)
- Техники решения сложных/нестандартных бизнес-задач (Андрей Длигач)
- Ситуационное лидерство для компаний, которые хотят получать результат сегодня и гарантировать завтра (Сергей Даценко)
- Продажи как результат работы команды. Команда как результат работы лидера (Игорь Солодов)
- Применение современных методов оценки персонала в управлении продуктивностью (Вадим Горенко)
- Практика для генерального руководителя компании по портфельному управлению проектами (Влад Березин)

Ваче ДАВТЯН, Бизнес-тренер, основатель электротехнической компании "Промкабель-Электрика" и сети магазинов "Пан Электро и школы развития лидеров "Leaderway". Построил и в настоящий момент управляет одним из самых успешных Бизнесов в своем сегменте. Система работы с Командой, разработанная Тренером, вышла за рамки его предприятия и активно перенимается владельцами и руководителями других Бизнесов.

Сергей ДАЦЕНКО, Бизнес-тренер, консультант, коуч. Тренер В2В Тренингового Центра TradeMaster®. Практик, прошедший путь от торгового представителя до руководителя направления обучения и развития персонала (Coca-Cola, "БриджтаунФудс", "Троянда") и владельца бизнеса с численностью персонала более 700 человек. Самый востребованный в СНГ Тренер по развитию управленческих компетенций Руководителя. Разработчик программы "Ситуационного Лидерства", используемой в крупнейших компаниях в Украине, России,
Беларуси, Казахстане, Молдове.

Андрей ДЛИГАЧ, Генеральный директор Advanter Group, к.э.н., ведущий эксперт Украинской Ассоциации Маркетинга, Топ-спикер TradeMaster®. Лучший в Украине Эксперт-аналитик по стратегиям развития Бизнеса. Более 17 лет разработки и успешного внедрения проектов по выводу крупнейших брендов на новый уровень Бизнеса и победы над конкурентами.

Игорь СОЛОДОВ, Бизнес-тренер, коуч Pucelik Consulting Group. Эксперт по решению кризисов путем обучения бизнес-лидеров принципам устойчивого развития, владелец ресурса: http://igorsolodov.com Опыт работы с лидерами - более 10 лет.

Вадим ГОРЕНКО, Партнер, заместитель директора и куратор проекта Profiles International компании Business Systems. Уникальный Эксперт в области оценки персонала на основе специальной методики, предоставляющий руководителям новые возможности для управления продуктивностью сотрудников и разработки плана развития подчиненных.

Влад БЕРЕЗИН, Владелец Школы профессионального менеджмента (School of Professional Project Management), Бизнес-Тренер, Консультант по управлению проектами и портфелями проектов. Степени: Project Management Professional (PMP); Six Sigma Green Belt. Более 20 лет в сфере управления бизнесом.

Наталья СУШКО, управляющий партнер компании HR Technologies Ltd. Работает в области HR консалтинга с 2003 года. Имеет богатый практический опыт консультантской работы, связанной с задачами развития бизнеса, управления людьми, оценкой топ-менеджеров.

Александр МЕЛАМУД - бизнесмен, совладелец ТРЦ "Dream Town", ФЦ "Аквариум", сети ресторанов "Шахерезада", магазинов "Lee Cooper Jeans", бывший совладелец "Альфа-нафта" и ТРЦ "Глобус".

* Аудитория Конференции по роду деятельности подразумевает участие всех сегментов Бизнеса, которые связаны с торговлей товарами, услугами, решениями, оборудованием и т.п. - именно для корпоративного клиента (В2В).

Для регистрации и получения дополнительной информации: тел.+380 (44) 383-92-39, +380 (67) 679-56-39, conf@trademaster.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталия
редактор
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +380 (44) 383-92-39

В избранное