Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеально чистая кожа!


женский журнал www.inflora.ru
Быть красивой - легко!
Рассылка www.InFlora.ru

Идеально чистая кожа!

ультразвуковой пилинг лица

Сегодня, как никогда ранее, каждая женщина желает выглядеть как можно лучше и моложе, сколько бы лет ей ни исполнилось. Ежедневно мы используем уйму косметики, которую со временем становится всё сложнее и сложнее смыть обычным мылом. Даже косметические скрабы перестали достаточно хорошо очищать кожу и давно потеряли свою былую популярность. Данная проблема заставила современных ученых хорошо задуматься, и изобрести новый, крайне эффективный метод очищения кожи – с помощью ультразвука.

Что такое ультразвуковой пилинг?

Ультразвуковую чистку лица принято относить к процедурам аппаратного типа. Она легко удаляет все мертвые клетки, тем самым увлажняя кожу и придавая ей более молодой вид. Более того, ультразвуковой пилинг имеет мощнейший оздоровляющий эффект и является на данный момент одним из самых комфортных, современных, действенных и удобных для всех представительниц прекрасного пола методов очистки лица.

Такая чистка отличается от мануальной (ручной) тем, что осуществляется в течение целого курса. Специалист-косметолог, основываясь на вашем типе кожи, обозначит заранее конкретное количество необходимых процедур и их частоту. Ко всему прочему ультразвуковая чистка относится к числу наиболее щадящих наш эпидермис, так как при ней задействуется лишь верхний слой кожи.

Подробнее о пользе и эффективности ультразвукового пилинга

После данных процедур вы сможете:

- эффективно разгладить поверхность вашей кожи;
- избавиться от угревой сыпи;
- загрязнения будут напрочь удалены;
- исчезнут ороговелые клетки и жир, закупоривший сальные железы;
- после курса процедур значительно улучшится кровообращение.

Кроме всего прочего, кроме очистки кожи ультразвук способен совершать эффективный массаж лица. Ультразвук создает акустическую волну, которая заметно улучшает ваш кровоток и лимфоток. После нескольких процедур надолго исчезают отеки и застои, плохо влияющие на общее здоровье кожи лица. Что немаловажно – гарантированно произойдет восстановление жизненных функций клеточек вашей кожи.

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский онлайн журнал Женский журнал www.inflora.ru
Вся информация на сайте www.inflora.ru носит информационный, а не рекомендательный характер. Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением


В избранное