Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты молодости!


женский журнал www.inflora.ru
Быть красивой - легко!
Рассылка www.InFlora.ru

Секреты молодости!

как сохранить молодость

Чего обычно хочется любой женщине? Ну, конечно, остаться всегда молодой и полной сил! Дарим рецепты секретов молодости и бодрости на долгие годы.

Женский бальзам

Призван не только сохранить молодость, но и помочь женщине вести подольше активную половую жизнь, отдаляет климакс:
В 200 г белого крепленого вина добавить очищенную головку чеснок. Подогреть на медленном огне, довести до кипения и кипятить в течение 1 минуты. Хранить в темном месте при комнатной температуре. Пить 3 дня по 1 ч.л. 3 раза в день за 20 минут до еды - с начала новолуния.

Возрождающий

Способствует приливу энергии, повышает сопротивляемость организма болезням:
Смешать 250 мл ананасового сока, 0,5 мелко нарезанного среднего яблока, 100 г сушеного измельченного абрикоса, 1 ст.л. измельченных ростков пшеницы. Пить по коктейлю один раз в день на протяжении месяца.

Знахарский рецепт

Улучшает обмен веществ:
1 ст.л. хвоща полевого (можно купить в аптеке) залить кипятком и настаивать 10-15 минут. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день в течение 10 дней.

Восточный рецепт

Нормализует обмен веществ, помогает лучшему пищеварению и выведению шлаков:
Тщательно смешать 100 мл лимонного сока, 200 г меда, 50 мл оливкового масла. Пить 1 раз в день утром натощак по 1 чайной ложке.

Народный эликсир

По 200 г кураги, вяленого инжира, чернослива и изюма, ядра от двадцати грецких орехов мелко нарубить и тщательно перемешать. Поставить в прохладное затемненное место на два дня. Есть каждый день 3-4 ст.л. Особенно полезно зимой.

Омолаживающий чай

Нормализует обмен веществ, борется с проявлениями склероза:
20 г сушеных плодов шиповника, 10 г сушеных плодов рябины измельчить, залить 200 мл кипятка и варить 5 минут, затем добавить 5 г сушеных листьев душицы. Настаивать 10 минут. Пить не более трех чашек в день на протяжении трех недель.

При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский онлайн журнал Женский журнал www.inflora.ru
Вся информация на сайте www.inflora.ru носит информационный, а не рекомендательный характер. Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением


В избранное