Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Ким Чен Ын пообещал скорое окончание работ по межконтинентальным ракетам



Ким Чен Ын пообещал скорое окончание работ по межконтинентальным ракетам
2017-01-01 07:45
Межконтинентальная баллистическая ракета в КНДР находится «в последней стадии разработки». Об этом заявил лидер республики Ким Чен Ын в новогоднем обращении к нации. «КНДР будет укреплять свой военный потенциал, если Соединенные Штаты не прекратят агрессивную политику», — отметил он.

Глава МВД Турции сообщил о продолжающихся поисках стамбульского террориста
2017-01-01 08:33
Правоохранительные органы Турции продолжают поиск террориста, расстрелявшего посетителей ночного клуба в Стамбуле, заявил журналистам министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу. По последним данным, в результате атаки погибли 39 человек, госпитализированы 69.

В Раде призвавшего к компромиссам миллиардера Пинчука назвали врагом
2017-01-01 09:19
Ряд депутатов Верховной Рады Украины подвергли резкой критике статью миллиардера Виктора Пинчука в газете The Wall Street Journal, где он призывает к «болезненным компромиссам» исходя из сложившихся реалий. Под этим он подразумевает приход новой администрации в США, пообещавшей реализовать новый подход к России.

Вступили в силу новые правила получения ИНН
2017-01-01 09:25
В России с 1 января вступили в силу новые нормы Налогового кодекса. Отныне российские граждане могут получить идентификационный номер налогоплательщика в любом налоговом органе вне зависимости от места проживания или регистрации. Заявление может быть представлено в любой налоговый орган лично или по почте.

Появилось видео нападения стамбульского террориста на ночной клуб
2017-01-01 10:02
В Twitter появилось видео, на котором запечатлено начало атаки на ночной клуб Reina в Стамбуле. На кадрах видно, как злоумышленник беспорядочно стреляет по проезжающим мимо автомобилям и врывается в заведение. Силовики продолжают поиски преступника. Жертвами нападения, по последним данным, стали 39 человек.

Молодежная сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
2017-01-01 10:34
Молодежная сборная России обыграла команду Словакии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею и вышла в четвертьфинал турнира. Встреча завершилась со счетом 2:0, отличились Денис Гурьянов и Яков Тренин. В четвертьфинале россиянам предстоит поединок с датчанами.

Двое силовиков пострадали в спецоперации в Дагестане
2017-01-01 10:56
В Новолакском районе Дагестана проходит спецоперация, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах республики. По его сведениям, уничтожены двое боевиков, также двое сотрудников силовых структур получили ранения. Личности ликвидированных преступников предварительно установлены, рассказал собеседник агентства.

Число жертв атаки на ночной клуб в Стамбуле возросло до 39
2017-01-01 11:22
В результате нападения на ночной клуб Reina в Стамбуле погибли как минимум 39 человек, 69 получили ранения. Жертвами атаки стали 16 иностранцев, россиян среди них нет. Сведения о том, есть ли граждане России среди пострадавших, проверяются. Пока известно, что ранена гражданка Азербайджана.

В избранное