Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мейдофф монополизировал в тюрьме подпольную торговлю горячим шоколадом



Мейдофф монополизировал в тюрьме подпольную торговлю горячим шоколадом
2017-01-15 02:57
Финансист Бернард Мейдофф, создатель крупнейшей финансовой пирамиды в истории США, монополизировал в тюрьме подпольную торговлю горячим шоколадом. Он скупил в магазине на территории учреждения все упаковки с порошком Swiss Miss, после чего продал их с наценкой во дворе для прогулок заключенных.

The Sunday Times назвала место встречи Трампа с Путиным
2017-01-15 03:28
Избранный президент США Дональд Трамп намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Рейкьявике в ближайшие недели после инаугурации, пишет The Sunday Times. Одним из вопросов, которые американец поднимет на переговорах, станет соглашение с Москвой об ограничении ядерных вооружений.

Украинские инспекторы проверят воинские части в Ростовской области
2017-01-15 04:26
Москва дала согласие на просьбу Киева провести инспекцию в одном из районов Ростовской области в рамках Венского документа 2011 года о мерах укрепления доверия и безопасности. Площадь территории, на которой с 16 по 19 января пройдет проверка, составляет около 16 тысяч квадратных километров.

В Японии запустили самую маленькую ракету-носитель в мире
2017-01-15 05:13
Специалисты японского аэрокосмического агентства (JAXA) осуществили запуск самой маленькой в мире ракеты-носителя SS-520. Длина ракеты-носителя составляет 9,5 метра, а вес — 2,6 тонны. Коммуникационный спутник TRICOM1, который должен быть выведен на орбиту, весит 3 килограмма при высоте 35 сантиметров.

В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли семь человек
2017-01-15 05:50
В Петровском районе Саратовской области произошла авария с участием минивэна и грузового автомобиля. В районе села Тарумувка водитель Volvo с полуприцепом не справился с управлением и столкнулся с машиной Toyota, которая двигалась по встречной полосе. В результате погибли семь человек. Их личности устанавливаются.

В команде Трампа опровергли информацию о его встрече с Путиным в Рейкьявике
2017-01-15 06:16
Представитель избранного президента США Дональда Трампа опроверг сообщения СМИ о планах республиканца встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в Рейкьявике, назвав эти данные «стопроцентной ложью». Глава МИД Исландии заявил, что ведомство не получало запросов о проведении российско-американских переговоров.


В избранное