Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Власти сообщили о 37 пострадавших после стрельбы в аэропорту во Флориде



Власти сообщили о 37 пострадавших после стрельбы в аэропорту во Флориде
2017-01-07 07:43
После стрельбы в аэропорту Форт-Лодердейл, штат Флорида, США, пострадали 37 человек, сообщили в офисе шерифа округа Броуард. Еще восемь получили ранения непосредственно во время стрельбы, пятеро убиты. Все пострадавшие госпитализированы, стрелявший находится под стражей.

Трамп объяснил кибератаки халатностью Демпартии США
2017-01-07 08:12
Кибератаки на сервера Демпартии США стали возможны из-за халатности членов партийного Национального комитета, заявил избранный президент США Дональд Трамп. Он назвал встречу с руководством американской разведки «замечательной», но не стал напрямую отвечать на вопрос о возможной причастности России к киберпреступлениям.

Пентагон отказался прекратить полеты B-52 из-за отвалившегося двигателя
2017-01-07 08:50
Американские военные решили не прекращать эксплуатацию стратегических бомбардировщиков B-52, несмотря на потерю одним из этих самолетов двигателя во время полета. Руководство ВВС полагает, что причиной инцидента стал отказ двигателя, в результате неисправности разрушился.

Пожар в московской гостинице ликвидирован
2017-01-07 09:27
Пожар в гостинице на северо-востоке Москвы полностью ликвидирован. Пролив обрушившихся конструкций водой и разбор завалов продолжаются. Причины возгорания пока не установлены. В результате ЧП погиб один человек, пострадали девять. Пятерым из них помощь оказана на месте, четверо госпитализированы.

Подозреваемые в разбое задержаны в Москве
2017-01-07 10:08
На востоке Москвы полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении, совершенном в районе Метрогородка. Это водитель, которого потерпевший попросил подвезти его до магазина, и его сообщник. Преступление произошло 5 января, однако известно об этом стало только сейчас.

«Викинг» поставил новый рекорд в российском кино
2017-01-07 10:29
Кассовые сборы фильма «Викинг» преодолели отметку в миллиард рублей за девять дней проката, поставив новый рекорд для российского кино. Предыдущее достижение в этой области принадлежало фильму Федора Бондарчука «Сталинград» — он достиг этого же рубежа через 11 дней на экранах.

Шайба Панарина помогла «Чикаго» одержать победу в матче НХЛ
2017-01-07 10:54
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата с «Каролиной Харрикейнс». Встреча проходила в ночь на субботу, 7 января, в Чикаго. Россиянин отличился на 14-й минуте второго периода при счете 1:0 в пользу хозяев.

В Таиланде в результате наводнения погибли 12 человек
2017-01-07 11:03
Жертвами наводнения на юге Таиланда стали 12 человек. В результате ЧП затоплены районы, где проживают порядка 700 тысяч человек. В регионе нарушено автобусное, железнодорожное и автомобильное сообщение, а также закрыт один из аэропортов. Еще одна воздушная гавань отменила и отложила десятки рейсов.

Следователи начали проверку после обнаружения трупа в сгоревшей гостинице
2017-01-07 11:55
Сотрудники столичного управления Следственного комитета России (СКР) начали проверку после обнаружения тела мужчины при пожаре на Ярославском шоссе. Предположительно, погибшему около 40 лет. По предварительным данным, в ходе ликвидации возгорания из помещения были эвакуированы семь человек.

Опубликовано видео пожара в московской гостинице
2017-01-07 12:09
В сети появилось видео пожара в московской гостинице, произошедшего рано утром 7 января. На кадрах, снятых очевидцем из окна одного из ближайших домов, видно пламя и клубы черного дыма. В комментариях к записи сообщается, что трехэтажное здание полностью выгорело.

Тренер лондонского «Тоттенхэма» станцует танго в случае победы клуба в АПЛ
2017-01-07 12:27
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино пообещал станцевать танго в середине поля в случае победы клуба в Английской Премьер-лиге (АПЛ). В турнирной таблице команда занимает третье место. После 20 туров в ее активе 42 очка, клуб одержал 12 побед, шесть раз сыграл вничью и дважды проиграл.

В избранное