Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В Подмосковье уволен сбивший насмерть женщину инспектор ГИБДД



В Подмосковье уволен сбивший насмерть женщину инспектор ГИБДД
2017-01-02 01:59
Сотрудник ГИБДД, который сбил насмерть женщину на переходе в Подмосковье, уволен из органов внутренних дел.
Инцидент произошел днем 31 декабря. По словам Петровой, сотрудник ГИБДД ехал на автомобиле во внеслужебное время в городе Лотошино и сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

В Москве сел самолет с высланными из США российскими дипломатами
2017-01-02 02:32
Самолет с российскими дипломатами, высланными из США, приземлился в Москве. Лайнер специального летного отряда «Россия» Управделами президента вылетел из Вашингтона около 17:00. Всего CША покинули 96 россиян. Перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети дипломатов приглашены на новогоднюю елку в Кремле.

В Конгрессе США пообещали вопреки Трампу отстаивать антироссийские санкции
2017-01-02 03:59
Попытки Дональда Трампа, когда он займет пост президента США, отменить последние антироссийские санкции уходящей администрации встретят жесткий ответ со стороны Конгресса, предупредил член Палаты представителей Адам Шифф. Он полагает, что Конгресс в действительности настроен на еще большее усиление санкций.

В польском городе вспыхнули беспорядки после убийства мужчины в кафе
2017-01-02 04:57
В польском городе Элк произошли массовые беспорядки после убийства молодого человека в кафе. Толпа, насчитывающая от 200 до 300 человек, собралась в центре города. Несколько десятков человек проявили повышенную агрессивность, в сторону полицейских полетели камни, бутылки, петарды.

Число погибших от обрушения дома в Казахстане выросло до девяти
2017-01-02 05:49
Количество погибших в результате обрушения многоэтажного дома в Казахстане увеличилось до девяти человек, среди них трое мужчин, трое женщин, трое детей. Об этом сообщили в МВД республики. В работах задействованы сотни человек. Причина произошедшего устанавливается.

В Дании арестована дочь подруги президента Южной Кореи
2017-01-02 06:55
Полиция Дании арестовала дочь Чхве Сун Силь, подруги президента Южной Кореи Пак Кын Хе на фоне разворачивающегося коррупционного скандала в азиатской стране. Чон Ю Ра, спортсменка-наездница, тренировавшаяся в Германии, была арестована в датском городе Ольборг за незаконное пребывание.

В избранное