Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Азаров допустил возможность создания правительства Украины в изгнании



Азаров допустил возможность создания правительства Украины в изгнании
2017-01-09 03:35
Бывший премьер-министр Украины, председатель «Комитета спасения Украины» Николай Азаров не исключает в перспективе создания правительства страны в изгнании. По его словам, решение Дорогомиловского суда Москвы, признавшего события февраля 2014 года в Киеве переворотом, имеет большое значение.

Число умерших от отравления «Боярышником» в Иркутске выросло до 78
2017-01-09 05:14
Количество умерших от отравлений средством «Боярышник» с метиловым спиртом в Иркутске выросло до 78 человек. За новогодние праздники от отравления «Боярышником» скончались два человека из ранее поступивших. На лечении в стационарах остаются трое пострадавших, один из них в крайне тяжелом состоянии.

Нелепая реклама питомника для собак и кошек стала интернет-хитом
2017-01-09 06:04
Владельцы питомника для кошек и собак в Атланте, США, самостоятельно сняли рекламный ролик своего заведения, который быстро стал вирусным. В рекламном ролике ведущий пытается «продать» котов и собак подобно ведущему так называемых «магазинов на диване». В ассортименте питомника — спящие, голодные и самые черные кошки.

СМИ узнали о предложении запретить продажу табака родившимся с 2015 года
2017-01-09 06:39
Минздрав России предложил ввести запрет на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже, даже после достижения ими совершеннолетия — запрет может начать действовать в 2033 году. Эта мера, как сообщает газета «Известия», содержится в подготовленной ведомством антитабачной концепции, рассчитанной до 2022 года.

Американка стала мемом из-за селфи на фоне беспорядка
2017-01-09 07:07
В сети обратили внимание на зеркальное селфи жительницы Луизианы по имени Алиса, которая попыталась похвастаться новым вечерним платьем. В итоге пост набрал более трех тысяч ретвитов и семи тысяч лайков и вызвал негодование среди пользователей, которых возмутило, что девушка сделала фото на фоне «ужасного» беспорядка.

Штаб АТО заявил об исчезновении троих военнослужащих в Донбассе
2017-01-09 07:36
В Донбассе пропали трое украинских силовиков, сообщили в пресс-центре АТО. «8 января 2017 года трое военнослужащих одной из воинских частей, выполняющих задачи вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения. Сейчас с ними связь отсутствует», — говорится в сообщении.


Названы лауреаты премии «Золотой глобус»
2017-01-09 08:17
Премию «Золотой глобус» в номинации «лучшая комедия либо мюзикл» получила лента «Ла-Ла Ленд». Также эта работа завоевала премии в ряде других категорий — лучшая режиссура, лучший сценарий, музыка и оригинальная песня. Кроме того, Райан Гослинг и Эмма Стоун получили премию за лучшее исполнение главных ролей.

Люк Скайуокер прочел твиты Трампа голосом Джокера
2017-01-09 08:22
Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший джедая Люка Скайуокера в «Звездных войнах», опубликовал в своем твиттере аудиозапись, на которой он читает твиты избранного президента Дональда Трампа голосом злодея из комиксов о Бэтмане Джокера. Хэмилл выбрал новогоднее поздравление Трампа с упоминанием неких врагов.

В избранное