Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Путин предположил вмешательство американских хакеров в выборы президента США



Путин предположил вмешательство американских хакеров в выборы президента США
2017-06-03 02:36
Президент России Владимир Путин в ходе интервью телеканалу NBC News предположил вмешательство американских хакеров в выборы в США в 2016 году. По его мнению, в ходе политической борьбы им было, по каким-то соображениям, удобно выпустить эту информацию, и они ее опубликовали, сославшись на Россию.

YSL Beauté показал новую палетку теней
2017-06-03 03:00
Французский парфюмерный бренд YSL Beaute представил новую палетку теней — Couture variation #4 Underground. В палетке 10 оттенков: от светлых до самых темных. В набор вошли разные текстуры: матовые с металлическим блеском, атласные и переливающиеся. Футляр для теней выполнен в минималистичном стиле.

МЧС объяснило присланную жителям Подмосковья SMS о морозе техническим сбоем
2017-06-03 03:34
Причиной получения жителями столичного региона предупреждения о двадцатиградусных морозах стал технический сбой. Как уточнили в МЧС России, до населения дошла искаженная информация — в регионе в предстоящие выходные ожидается не -20 градусов, а -2 градуса по Цельсию.


Первый космический корабль Федерация запустят с Байконура в 2022 году
2017-06-03 04:18
Первый пуск нового российского космического пилотируемого корабля «Федерация» состоится в 2022 году с космодрома Байконур в Казахстане. Как сообщил глава Роскосмоса Игорь Комаров, старт состоится при помощи новой конкурентоспособной ракеты-носителя «Союз-5».

Россия потребовала от США разъяснений по поводу санкций против КНДР
2017-06-03 04:54
Москва рассчитывает получить от США разъяснения касательно санкций, введенных в отношении российских компаний из-за их связей с КНДР. Об этом на заседании Совета безопасности всемирной организации заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков.

В Германии задержали двух работников Rock am Ring по делу о подготовке теракта
2017-06-03 06:02
Полиция федеральной земли Рейнланд-Пфальц в Германии задержала двоих работников известного рок-фестиваля Rock am Ring в городе Нюрбурге. По информации газеты Bild, мужчины из фирмы-субподрядчика могли заложить на территории, где проводится шоу, некий предмет.

В торговом центре иранского города Шираз прогремел взрыв
2017-06-03 07:03
В одном из торговых центров города Шираз на юге Ирана прогремел взрыв. Как сообщает новостное агентство IRNA, взрывная волна разрушила стену здания, стоящие рядом дома также получили повреждения. После взрыва в здании начался сильный пожар, который удалось потушить через полтора часа.

Экс-сотрудник АНБ рассказал о массовой слежке спецслужб во время Олимпиады-2002
2017-06-03 08:04
Бывший высокопоставленный сотрудник Агентства национальной безопасности США Томас Дрейк заявил, что его ведомство совместно с ФБР устроило массовую слежку в ходе зимних Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк Сити. Он утверждает, что спецслужбы использовали мероприятие как полигон для отладки систем наблюдения.

В избранное