Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ узнали о поездках Путина в Удмуртию и Свердловскую область



СМИ узнали о поездках Путина в Удмуртию и Свердловскую область
2017-06-19 02:04
Президент России Владимир Путин в ближайшие несколько недель совершит рабочие поездки в Удмуртию и Свердловскую область, которые сейчас возглавляют временно исполняющие обязанности глав регионов Александр Бречалов и Евгений Куйвашев. Одной из целей визита Путина будет оценка работы чиновников, пишет газета «Известия».

Задержанная в КНДР яхта Katalexa вернулась во Владивосток
2017-06-19 02:46
Российская яхта Katalexa, 16 июня задержанная пограничниками КНДР в северо-западной части Японского моря, вернулась во Владивосток. Об этом агентству ТАСС сообщили в Морском спасательно-координационном центре Владивостока. Собеседник агентства не уточнил, когда именно Katalexa вернулась в порт.

Пушков назвал уничтожение самолета сирийских ВВС новым актом войны
2017-06-19 03:15
США осуществили новый акт войны против Сирии, сбив сирийский истребитель-бомбардировщик Су-22 в небе над Раккой. С такой точкой зрения выступил российский сенатор Алексей Пушков, комментируя этот инцидент. Он напомнил, что Ракка является сирийским городом, а не американским

В Лондоне фургон въехал в толпу людей
2017-06-19 03:29
Фургон совершил наезд на толпу людей в Лондоне. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщает Reuters. Полиция города указывает, что в результате инцидента пострадали несколько человек. Один человек был задержан.


Партия Макрона одержала победу на выборах во Франции
2017-06-19 04:09
Партия президента Франции Эммануэля Макрона «Вперед, республика!» одержала победу на выборах депутатов Национального собрания. Представители партии получили 308 из 577 мест в нижней палате французского парламента, а еще 42 мандата достанутся членам союзной им партии MoDem («Демократическое движение»).

Два человека погибли в результате нападения на туристический комплекс в Мали
2017-06-19 05:15
Два человека погибли в результате нападения на туристический комплекс в пригороде столицы Мали Бамако. Атаке подвергся популярный среди иностранцев туробъект в местечке Дугуракоро. Четыре вооруженных человека прибыли к территории комплекса на мотоциклах и автомобиле и открыли стрельбу, убив двоих людей.

Появились данные по жертвам инцидента в Лондоне
2017-06-19 05:50
В результате наезда автомобиля на людей в Лондоне могли погибнуть два человека, сообщает The Sun. Фургон съехал с дороги и врезался в людей, выходивших из мечети Финсбери Парк. Evening Standard сообщает, что после того, как автомобиль врезался в людей, из него выскочил вооруженный ножом мужчина и ударил им прохожих.

Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме
2017-06-19 06:30
Чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами россиянин Сергей Шубенков занял второе место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме. Шубенков, выступавший под нейтральным флагом преодолел дистанцию за 13,10 секунды. Россиянка Мария Ласицкене победила на этапе в Стокгольме в прыжках в высоту.

Организаторы отменили первый чартерный рейс из Японии на Курилы
2017-06-19 06:34
Организаторы поездки бывших японских жителей Южных Курил заявили об отмене первого чартерного рейса из Японии на эту часть островов. Это было сделано из-за погодных условий. Вылет был изначально намечен на 18 июня, несколько раз откладывался из-за тумана на курильском острове Кунашир и, в конце концов, был отменен.

Доказано существование высокотехнологичной цивилизации в Млечном Пути
2017-06-19 07:01
Американские ученые Луис Анкордоки, Сусанна Вебер, Хорхе Сориано показали, что в Млечном Пути существует инопланетная цивилизация, которая способна выйти на контакт с землянами. Для этого специалисты модифицировали уравнение Дрейка. Препринт исследования имеется в редакции «Ленты.ру».

Полиция Лондона рассказала о жертвах инцидента в городе
2017-06-19 07:10
В результате наезда фургона на людей в северной части Лондона 18 июня погиб один человек. Об этом сообщила полиция Лондона. Десять человек получили ранения, восемь из них были госпитализированы. Также полиция опровергла появившиеся ранее данные о ножевых ранениях у посетителей мечети Финсбери Парк.


В избранное