Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Мужчина расстрелял восемь человек в Тверской области



Мужчина расстрелял восемь человек в Тверской области
2017-06-04 08:41
В Тверской области мужчина застрелил восемь человек из-за бытового конфликта. Убийство произошло в поселке Редкино Конаковского района, в садоводческом товариществе «50 лет Октября» на одном из мероприятий. В ходе конфликта мужчина взял ружье и застрелил двух женщин и шестерых мужчин.

Число пострадавших при лондонских терактах приблизилось к 50
2017-06-04 08:49
После произошедших в ночь на 4 июня терактов в Лондоне госпитализированы 48 человек, сообщили в городской службе скорой помощи. Ранее поступали сведения о 30 пострадавших. Кроме того, по данным полиции, погибли шесть человек. Террористы были ликвидированы сотрудниками правоохранительных органов.

Появились подробности массового убийства в Тверской области
2017-06-04 09:15
Мужчина, который застрелил восемь человек в Тверской области, является электриком. Он выполнял работы в садоводческом товариществе «50 лет Октября», сообщили ТАСС источники в правоохранительных органах. «Он пришел на собрание и начал стрельбу», — рассказал собеседник агентства. Убийца использовал карабин «Сайга».

Укрывшаяся одеялом женщина спаслась от расправы под Тверью
2017-06-04 10:01
Одной из женщин удалось выжить при стрельбе в поселке Редкино Тверской области, в результате которой были убиты восемь человек. Она спряталась под одеяло. Подозреваемый, 45-летний житель Москвы, при задержании был пьян и не пытался скрыться. Орудием убийства стал карабин «Сайга».

Американец Холлоуэй нокаутировал бразильца Альдо в титульном бою UFC
2017-06-04 10:05
Американский боец смешанного стиля Макс Холлоуэй победил бразильца Жозе Альдо в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегком весе. Холлоуэй одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. Поединок состоялся в рамках турнира UFC 212, прошедшего в ночь на воскресенье, 4 июня.

В избранное