Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Еврогруппа согласовала выделение нового транша для Греции



Еврогруппа согласовала выделение нового транша для Греции
2017-06-16 03:14
Совет министров финансов стран еврозоны (Еврогруппа) согласовал возможность выделить Греции новый транш кредита в рамках программы финансовой помощи в 8,5 миллиарда евро. Также Еврогруппа согласовала возможность увеличения сроков погашения Грецией кредитов от Европейского фонда финансовой стабильности (EFSF).

Начата проверка в отношении следователя по делу о ДТП с пьяным ребенком
2017-06-16 03:28
Подмосковный главк МВД начал служебную проверку в отношении следователя по получившему широкий общественный резонанс делу о ДТП с «пьяным» ребенком. После проверки материалов уголовного дела назначены дополнительные судебно-медицинская и судебно-биологическая экспертизы.

Вице-президент США нанял адвоката для помощи в «российском расследовании»
2017-06-16 03:53
Вице-президент США Майкл Пенс нанял юриста и бывшего прокурора Восточного округа Вирджиния Ричарда Каллена, который должен помочь ему отвечать на запросы спецпрокурора минюста Роберта Мюллера, комитетов сената и палаты представителей конгресса. Адвокат не будет получать средства из федерального бюджета.

Песков не обнаружил конструктивных обращений оппозиции к Путину
2017-06-16 04:29
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в рамках подготовки к прямой линии с Владимиром Путиным среди миллионов обращений не нашел конструктивных предложений главе государства со стороны оппозиции. Об этом Песков рассказал в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1»

Путин обвинил США во вмешательстве в российские выборы
2017-06-16 05:13
Президент России Владимир Путин заявил, что США всегда вмешивались в выборы в РФ, особенно агрессивно — в 2012 году. Глава российского государства отметил, что вмешательство в электоральные процессы осуществлялось в том числе и через сотрудников дипломатической миссии США в Москве.

Путин рассказал Стоуну о своем отношении к Сталину
2017-06-16 05:40
Президент России Владимир Путин заявил, что у него сложное отношение к деятельности Иосифа Сталина. «Сталин был продуктом своей эпохи. Можно сколько угодно его демонизировать и сколько угодно, с другой стороны, говорить о его заслугах в победе над нацизмом», — указал он

Дизайном костюмов Brioni начнет заниматься Ницше
2017-06-16 05:59
Итальянский модный дом Brioni назвал имя нового креативного директора. Им стала Нина-Мария Ницше. К свои обязанностям она приступила с 15 июня. На посту она сменила Джастина О'Ши. Карьеру дизайнера Ницше начала в Maison Margiela, где проработала более 20 лет, а затем перешла в Vetements.

Путин заявил об отсутствии проблемы с олигархией в России
2017-06-16 06:30


Безумный седобородый шляпник покорил интернет заразительным смехом и стал мемом
2017-06-16 06:39
Безумный седобородый шляпник Эйрин О’Райли покорил интернет дьявольским смехом. На видео, опубликованных на канале О’Райли, седобородый мужчина предстает перед подписчиками в разнообразных шляпах и образах. Например, на одном из роликов блогер изображает скандинавского бога Одина, на другом — лепрекона.

Найден «эликсир молодости» будущего
2017-06-16 07:02
Американские ученые нашли перспективный метод повышения продолжительности жизни, который, по их мнению, будет использоваться в будущем. Эксперты полагают, что люди смогут принимать пищевые добавки, содержащие полученные из кишечника бактерии. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Cell.

Аргентинский футболист пяткой перебросил вратаря в матче Открытого кубка США
2017-06-16 07:03
Аргентинский нападающий клуба североамериканской Главной лиги футбола (MLS) «Чикаго Файр» Луис Солиньяк отметился красивым голом в матче Открытого кубка США против «Сент-Луис Старс». Форвард, стоя спиной к воротам, ударил пяткой по мячу. Тот миновал голкипера и оказался в сетке. Победу одержал «Чикаго» (1:0).

Власти Филиппин опровергли ликвидацию боевика из Чечни
2017-06-16 07:07
Власти Филиппин опровергли информацию об уничтожении во время антитеррористической операции на юге страны боевика-выходца из России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на посольство России в Маниле. Информация об уничтоженном выходце из России, предположительно, из Чечни, появилась в начале июня


Mini объединил несколько дизайнеров для коллекции одежды
2017-06-16 07:29
Марка Mini представила собственную коллекцию одежды в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo. Линейка получила название Beyond Native. В ее создании принимали участие несколько дизайнеров и брендов: Диего Ванассибара, Эдвина Херль, дуэт Perret Schaad, а также марки Post-Imperial и Pronounce. Главная тема — город.

СМИ узнали о планах США увеличить контингент в Афганистане
2017-06-16 07:41
Министерство обороны США намерено направить еще четыре тысячи военнослужащих в Афганистан. Об этом может быть объявлено в начале следующей недели. Официальный представитель Министерства обороны США Кристофер Шервуд заявил ТАСС, что Пентагон не принимал решений об изменении численности контингента войск в Афганистане.

Агентство сообщило о захвате российской яхты судном КНДР
2017-06-16 07:50
Российская яхта «Katalexa» предположительно задержана северокорейским судном в северо-западной части Японского моря. По данным агентства «Интерфакс», на яхте находятся три россиянина. Представитель приморского яхт-клуба сообщил о случившемся родственникам членов экипажа.

Google поможет жителям Донбасса наладить быстрый интернет
2017-06-16 07:58
Министерство связи Донецкой народной республики пообещало гражданам увеличить скорость интернета. Для этого ДНР присоединилась к системе Google Global CACHE. С помощью GGC можно будет быстрее получить доступ к информации при медленной загрузке страницы, сообщили чиновники.

СМИ узнали о новой столице ИГ
2017-06-16 08:24
Главари террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещено в России) начали покидать Мосул и Ракку и перемещаются в город Меядин в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. Бегство главарей террористов обусловлено боевыми действиями, которые ведутся в Ракке и Мосуле, считающимися опорными пунктами ИГ.

В избранное