Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Названа причина смерти актрисы Кэрри Фишер



Названа причина смерти актрисы Кэрри Фишер
2017-06-17 08:40
Американская актриса Кэрри Фишер, известная своей ролью принцессы Леи в «Звездных войнах», умерла от остановки дыхания во сне и ряда других «неопределенных причин», говорится в заявлении окружного коронера Лос-Анджелеса. Фишер также страдала атеросклеротической болезнью сердца и употребляла лекарственные препараты.

Комиссия проверит соблюдение администрацией Трампа прав человека
2017-06-17 09:30
Комиссия по гражданским правам США проверит деятельность администрации американского президента Дональда Трампа на соблюдение прав человека, говорится в заявлении ведомства. Отмечается, что экспертизу будут проводить в течение двух лет, она завершится в 2019 финансовом году.

Медведев распорядился построить паромы для связи с Калининградской областью
2017-06-17 10:07
Кабинет министров утвердил план развития паромного сообщения с Калининградской областью. В справке к документу поясняется, что в настоящее время грузы доставляются в регион в основном по железной дороге. Новый план предполагает строительство трех новых паромов для эксплуатации паромной линии.

«Зенит» начал переговоры о трансфере с нападающим «Барселоны»
2017-06-17 10:25
Санкт-петербургский «Зенит» начал переговоры о трансфере с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. По информации источника, главный тренер команды Роберто Манчини считает, что игрок сумеет усилить атакующую линию «Зенита». При этом представители российского клуба уже вышли на связь с его ближайшим окружением.

Умер депутат Госдумы Олег Грищенко
2017-06-17 10:29
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Олег Грищенко умер после продолжительной болезни на 51 году жизни, сообщили в управлении нижней палаты парламента по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. Отмечается, что спикер Вячеслав Володин выразил соболезнования семье политика.

В Баренцевом море создадут искусственные острова
2017-06-17 10:55
В Кольском заливе Баренцева моря создадут четыре искусственных острова. Распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Проект обойдется в 25 миллиардов рублей. Инвестором выступит ООО «Кольская верфь». На островах появится Центр по созданию морских комплексов по производству, хранению и отгрузке СПГ.

Путин усомнился в раскрытии Вашингтоном данных о катастрофе MH17 на Украине
2017-06-17 11:52
США никогда не раскроют данные о катастрофе рейса МН-17, если информация будет противоречить версии о вине ополченцев, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства уверен, что разведслужбы США могут обладать информацией о крушении лайнера, так как они пристально наблюдали за ситуацией на Украине.

Прыгунья из Нигерии потеряла парик во время выступления в Бриллиантовой лиге
2017-06-17 12:20
Нигерийская прыгунья в длину Блессинг Окагбаре потеряла парик во время выполнения попытки на этапе Бриллиантовой лиги в Осло. При исполнении прыжка парик слетел с головы спортсменки и некоторое время лежал на песке, после чего Окагбаре подняла его и покинула сектор. Она заняла седьмое место.

В Японии отправили первый самолет на Курилы
2017-06-17 12:26
В поселке Накасибэцу состоялась церемония по случаю первого авиарейса между японским островом Хоккайдо и южными Курилами. Чартерный самолет доставит группу японцев по безвизовому обмену на острова Кунашир и Итуруп для посещения могил предков. Прежде для таких визитов использовался морской транспорт.

В избранное