Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пострадавшая во время стрельбы в Кратово умерла в больнице



Пострадавшая во время стрельбы в Кратово умерла в больнице
2017-06-10 19:44
Одна из пострадавших во время стрельбы в Кратово скончалась в больнице во время операции. Об этом сообщил источник в силовых структурах. По его словам, это соседка того, кто открыл огонь. Таким образом, число жертв достигло трех человек. Супруг этой женщины находится в критическом состоянии.

Умер сыгравший классического Бэтмена актер Адам Уэст
2017-06-10 19:52
На 89-м году жизни скончался американский актер Адам Уэст, сыгравший Бэтмена в одноименном телевизионном сериале 1960-х годов. О кончине актера сообщили его родственники. Мужчина умер в кругу родных в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в результате многолетней борьбы с лейкемией.

Глава МИД Катара поблагодарил Россию за поддержку
2017-06-10 20:18
Министр иностранных дел Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани выразил благодарность России за помощь после разрыва дипломатических отношений с рядом арабских стран. С таким заявлением глава катарского МИД выступил на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

Тарпищев обнаружил у чемпионки «Ролан Гаррос»-2017 советский стиль игры
2017-06-10 20:31
Латвийская теннисистка Елена Остапенко, победившая на «Ролан Гаррос»-2017 в женском одиночном разряде, демонстрирует советский стиль игры. Такое мнение выразил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев. Он поздравил Остапенко, отметив, что в России ее хорошо знают еще с детских лет.

Против кратовского стрелка возбудили дело за посягательство на бойцов Росгвардии
2017-06-10 20:40
Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, укрылся в сарае и применяет против штурмующих строение бойцов Росгвардии взрывные устройства. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета Елена Фокина.

Путин ответил Стоуну на вопрос о желании быть царем
2017-06-10 21:01
Президент России Владимир Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну ответил на вопрос о своем «желании стать царем». «Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно», — считает глава государства.

Стрелок из Кратово сбежал с оружием
2017-06-10 21:07
Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, сбежал с места происшествия вместе с оружием. Правоохранительные органы оцепили поселок и обследуют каждый дом. В свою очередь, дом, откуда велась стрельба, горит по всей площади; в настоящий момент идет его тушение.

Пилот Mercedes Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Канады
2017-06-10 21:18
Британский пилот «Формулы-1» Льюс Хэмилтон, представляющий Mercedes, стал первым в квалификации Гран-при Канады. Хэмилтон показал время 1 минута 11,459 секунды, установив новый рекорд трассы. Второе место занял немец Себастьян Феттель из Ferrari. Третьим стал партнер Хэмилтона по «конюшне» финн Валттери Боттас.

На международном историческом фестивале в Москве представили историю Севастополя
2017-06-10 21:33
Историю Севастополя представили на московском международном историческом фестивале. С 1 по 10 июня экспозиция под названием «Севастопольский променад», рассказывающая о значимых страницах истории города, работает на Чистопрудном бульваре в рамках фестиваля «Времена и эпохи. Собрание».

Стрелка из Кратово блокировали в лесополосе неподалеку от поселка
2017-06-10 21:50
Стрелок из Кратово блокирован и окружен сотрудниками Росгвардии в лесном массиве рядом с Кратово, сдаваться он отказался. Здание, из которого мужчина вел стрельбу, загорелось. Пожарные тушат его только снаружи, поскольку не исключается, что внутри могут находиться взрывные устройства.


В МВД уточнили количество жертв стрелка из Кратово
2017-06-10 22:12
Число жертв мужчины, устроившего стрельбу в подмосковном поселке Кратово, достигло четырех. Об этом агентству РИА Новости сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. Стрельба в поселке произошла днем 10 июня, преступник сбежал с места происшествия.


Лавров обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии
2017-06-10 22:42
Министр иностранных дел России Сергей Лавров 10 июня провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Они обменялись оценками ситуации в Сирии и подтвердили настрой на прекращение конфликта в этой стране.

Гинер предсказал охоту «Барселоны» и «Реала» за Слуцким
2017-06-10 22:44
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что испанские «Реал» и «Барселона» будут охотиться за Леонидом Слуцким, возглавившим английский «Халл Сити». Гинер порадовался за Слуцкого, ставшего первым российский тренером на Туманном Альбионе, и предсказал ему успех в дальнейшей карьере.

Представлена новая игра от Bioware
2017-06-10 22:57
На проходящей в Лос-Анджелесе конференции EA Play была представлена новая игра от студии Bioware под названием Anthem. Подробности об игре обещают представить на конференции Microsoft, которая пройдет в рамках выставки E3. Разработанная на движке Frostbite Anthem будет эксклюзивом для Project Scorpio.

Автомобиль въехал в толпу людей у центрального вокзала Амстердама
2017-06-10 23:20
В Амстердаме автомобиль въехал в толпу людей возле центрального вокзала. Машина была неправильно припаркована, полицейские подошли к автомобилю и завели разговор с водителем, тот тронулся с места и въехал в людей. В результате инцидента два человека были госпитализированы.

Кратовский стрелок оказался бывшим сотрудником МЧС
2017-06-10 23:33
Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, ранее служил в структуре министерства по чрезвычайным ситуациям и увлекался поиском оружия времен Второй Мировой войны. Мужчина 1967 года рождения, скорее всего, вел огонь по стражам порядка из оружия, которое было восстановлено именно из таких находок.

В зону спецоперации в Кратово стянуты дополнительные силы
2017-06-10 23:53
Дополнительные силы полиции и Росгвардии стянуты к месту спецоперации в подмосковном Кратово, где мужчина устроил стрельбу. РИА Новости указывает, что через зону оцепления проехали военный и полицейский грузовики. «Интерфакс» сообщает, что к месту проведения операции прибыли три бронированных автомобиля «Тигр».

Кратовский стрелок ликвидирован
2017-06-11 00:17
Устроивший стрельбу в подмосковном Кратово мужчина ликвидирован. Об этом «Ленте.ру» в воскресенье, 11 июня, заявила официальный представитель подмосковного главка МВД Татьяна Петрова. Мужчина был уничтожен после того, как оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, блокировавшим его.


Lamborghini внедрила новые технологии
2017-06-11 00:18
Итальянская автомобильная компания Automobili Lamborghini увеличила мощности по разработке прототипов и предсерийных образцов. Отведенные на это площади на заводе в Сант-Агата-Болоньезе расширены с 5 до 7 тысяч метров. В рамках реновации была открыта новая акустическая комната для тестирования звука двигателя.

Мальчик выбежал на поле во время матча и обнял Роналду
2017-06-11 00:56
Во время отборочного матча к чемпионату мира-2018 между сборными Латвии и Португалии на поле выбежал мальчик. Встреча была остановлена. Юный болельщик подбежал к нападающему португальцев Криштиану Роналду и обнял его. Футболист немного пообщался с фанатом, затем стюарды увели его с поля. Матч продолжился.


Питер Линдберг снял для Ermanno Scervino историю любви в Париже
2017-06-11 01:00
Известный фотограф моды Питер Линдберг снял рекламную кампанию для итальянского бренда Ermanno Scervino. В главной роли выступила итальянская топ-модель Мариякарла Босконе. Сюжетом съемки послужила романтическая история, а «декорациями» — улицы и набережные Парижа.

Колокольцев раскрыл детали спецоперации в Кратово
2017-06-11 01:05
Глава МВД Владимир Колокольцев, прибывший в Кратово, где 10 июня мужчина убил четырех человек, раскрыл журналистам подробности спецоперации. В ее результате пострадали четыре спецназовца, их здоровью ничего не угрожает. Также во время операции пострадало гражданское население.

Шарапова пропустит Уимблдон из-за травмы
2017-06-11 01:23
Российская теннисистка Мария Шарапова пропустит турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Бирмингеме и не сможет принять участие в Уимблдоне из-за травмы. 30-летняя спортсменка сообщила, что займется восстановлением и вернется на корт на турнире в Стэнфорде, который пройдет с 31 июля по 6 августа.

В избранное