Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В результате возгорания нефтяной цистерны в Пакистане погибли 123 человека



В результате возгорания нефтяной цистерны в Пакистане погибли 123 человека
2017-06-25 07:56
Как минимум 123 человека погибли, еще около 40 пострадали в результате возгорания нефтяной цистерны в городе Бахавалпур (провинция Пенджаб) в Пакистане. Отмечается, что большая часть пострадавших госпитализирована с ожогами 70 процентов тела. Причиной пожара могли стать непотушенные сигареты.

СМИ узнали о желании британских консерваторов сменить премьер-министра страны
2017-06-25 08:51
Члены Консервативной партии Великобритании выступают за смещение Терезы Мэй с поста премьер-министра страны. На смену Мэй, по мнению консерваторов, должен прийти нынешний министр финансов Филип Хаммонд. Его заместителем должен стать министр по делам Brexit Дэвид Дэвис.

Емельяненко заявил о готовности провести бой-реванш с Митрионом
2017-06-25 09:30
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко заявил, что хотел бы провести еще одну встречу с американцем Мэттом Митрионом после поражения нокаутом в бою в Нью-Йорке. Он также отметил, что чувствует себя хорошо, прошел осмотр врачей и не собирается завершать карьеру.

Появилась видеозапись нокаута Емельяненко в бою с Митрионом
2017-06-25 09:44
Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проиграл американцу Мэтту Митриону нокаутом в первом раунде в поединке, состоявшемся на турнире Bellator NY. В первом раунде боя соперники послали друг друга в обоюдный нокдаун, однако Митрион поднялся быстрее и добил Емельяненко ударами по голове.

Эрдоган упал в обморок во время праздничной молитвы в мечети
2017-06-25 09:59
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потерял сознание во время молитвы в мечети в городе Аташехир под Стамбулом, посвященной окончанию священного месяца Рамадан. К главе государства подбежали охранники, затем его унесли на носилках. Позже он пришел в себя и заявил, что чувствует себя хорошо.

В Совфеде пообещали ответные меры в случае выхода США из договора РСМД
2017-06-25 10:44
Россия сделает соответствующие выводы в случае выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. В случае размещения новых американских ракет в Европе, Москва будет принимать ответные меры, сказал он.

В избранное