Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери



СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери
2017-06-11 11:40
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом двойни, родившейся от суррогатной матери. Как сообщает Marca, близнецы появились на свет 8 июня. Ева и Мэтью Роналду родились на западном побережье США. Официального подтверждения этой информации не последовало.

Водитель столкнувшегося с яхтой катера задержан в Крыму
2017-06-11 11:52
Водитель катера, который столкнулся с яхтой в Черном море недалеко от Керчи, что привело к гибели двух человек, задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следствие попросило об аресте топ-менеджера «Роснано» Горькова
2017-06-11 12:08
Следствие просит у Басманного суда санкции на арест управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова, задержанного в Москве по делу о злоупотреблении полномочиями. Ходатайство будет рассмотрено 11 июня. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

СМИ сообщили об угрозе Airbus вывести заводы из Великобритании из-за Brexit
2017-06-11 12:21
Авиастроительный концерн Airbus потребовал от британского правительства гарантий в области регулирования рынка труда и таможенного тарифа, в противном случае угрожая закрыть производства на территории Великобритании. Об этом пишет The Sunday Times. В Соединенном Королевстве у концерна работают два завода.

Российский пилот Indycar попал в аварию с участием девяти машин
2017-06-11 12:31
Российский пилот серии Indycar Михаил Алешин, представляющий команду Schmidt Peterson Motorsports, попал в аварию с участием девяти машин во время гонки в Техасе. Авария произошла на 152-м кругу гонки. В повороте столкнулись машины партнера Алешина по команде Джеймса Хинчклиффа и Тони Канаана.

Топ-менеджеру «Роснано» предъявили обвинение в злоупотреблении полномочиями
2017-06-11 12:36
Андрею Горькову, управляющему директору госкорпорации «Роснано» по инвестициям, предъявлено обвинение в злоупотреблении служебными полномочиями, повлекшем тяжкие последствия (часть 2 статьи 201 УК РФ). Об этом сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.

Иран организовал воздушный мост по доставке продовольствия в Катар
2017-06-11 13:05
Пять самолетов компании IranAir доставили 450 тонн продовольствия в столицу Катара Доху. Об этом, как передает Al-Araby Al-Jadeed, заявил представитель иранской авиакомпании Шарух Нушабади. Агентство Tasnim сообщает, что иранские грузовые суда доставили в Катар еще 350 тонн продовольствия.

Установлено оружие кратовского стрелка
2017-06-11 13:07
Сотрудники правоохранительных органов нашли оружие, из которого бывший сотрудник МЧС Игорь Зенков убил четырех человек в подмосковном поселке Кратово. По предварительной информации, он вел стрельбу из ружья ИЖ-18 и пистолета «Маузер». Кроме того, он забрасывал силовиков гранатами времен Великой Отечественной войны.

Немецкий телеканал ARD обвинил Роберто Карлоса в употреблении допинга
2017-06-11 13:21
Немецкий телеканал ARD представил фильм о допинге в бразильском футболе, в котором обвиняет бывшего защитника сборной страны Роберто Карлоса в употреблении допинга. Были обнаружили документы, из которых следует, что бразильский врач Жулио Сезар Алвес использовал запрещенные препараты при лечении футболистов.

Еврокомиссия начнет переговоры с Россией о второй ветке «Северного потока»
2017-06-11 13:39
Еврокомиссия одобрила мандат на ведение переговоров с Москвой по вопросу о строительстве второй ветки газопровода «Северный поток». Об этом, как передает ТАСС, заявил замглавы Еврокомиссии по делам Энергосоюза Марош Шефчович на министерской конференции по устойчивому развитию энергетики в казахстанской Астане.

Захарова призвала Запад открыть глаза на Крым
2017-06-11 13:46
Страны Запада упорно продолжают смотреть на Крым с закрытыми глазами и видят в регионе не те проблемы, которые есть, а те, которые они сами определили в качестве основных. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила на форуме «Открытый Крым: своими глазами».

Топ-менеджер «Роснано» отверг предъявленные обвинения
2017-06-11 13:57
Управляющий директор по инвестиционной деятельности компании «Роснано» Андрей Горьков отверг суде предъявленные ему обвинения. При этом следователь ходатайствовал об аресте топ-менеджера, пояснив, что обвиняемый, находясь на свободе, может скрыться или уничтожить доказательства своей вины.

Топ-менеджера «Роснано» отправили в СИЗО
2017-06-11 14:12
Басманный суд Москвы отправил в СИЗО Андрея Горькова, управляющего директора по инвестиционной деятельности компании «Роснано». Топ-менеджер корпорации пробудет под стражей до 9 августа. Ранее 11 июня следователь ходатайствовал об аресте Горькова, мотивируя это тем, что тот может скрыться или уничтожить доказательства.

Брат топ-менеджера «Роснано» Горькова объявлен в розыск
2017-06-11 14:23
В розыск объявлен Евгений Горьков, брат управляющего директора по инвестиционной деятельности «Роснано» Андрея Горькова, задержанного 10 июня по делу о злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщает РИА Новости. Горькову вменяется злоупотребление, приведшее к потере компанией 738 миллионов рублей.

Вратарь «Халла» понадеялся на приход в клуб российских игроков вслед за Слуцким
2017-06-11 14:27
Вратарь английского «Халл Сити» Элдин Якупович поделился впечатлениями от назначения Леонида Слуцкого главным тренером команды. Голкипер выразил надежду, что вслед за 46-летним специалистом состав клуба пополнят российские игроки. Якупович обрадовался приходу Слуцкого, отметив, что тот знает, что такое большие победы.

В избранное