Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Сирийскую певицу Насри задержали в ливанском аэропорту с кокаином в косметичке



Сирийскую певицу Насри задержали в ливанском аэропорту с кокаином в косметичке
2017-06-26 19:40
Сирийская певица Асала Насри была задержана в ливанском аэропорту за транспортировку наркотиков. Служба безопасности обнаружила в косметичке артистки кокаин. Насри заявила, что наркотическое вещество ей подбросили, отметив, что не знает, кто это сделал. Инцидент произошел, когда певица направлялась из Бейрута в Каир.

В Неве выловили тело пропавшего несколько дней назад 13-летнего подростка
2017-06-26 19:49
В Санкт-Петербурге по факту гибели на воде 13-летнего мальчика возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Фигурантов в нем пока нет, следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Юноша пропал 22 июня в Невском районе города.

Вратари сборных России по гандболу записали видео в поддержку Акинфеева
2017-06-26 19:54
Вратари мужской и женской сборных России по гандболу записали видео со словами поддержки капитану сборной России по футболу Игорю Акинфееву. К голкиперу ЦСКА обратились Елена Уткина, Виктория Калинина, Вадим Богданов и Виктор Киреев. Они отметили, что на вратарях всегда лежит повышенная ответственность.

Рабочие помогли американке найти семейную реликвию в 15 тоннах мусора
2017-06-26 20:05
Рабочие с мусороперерабатывающей фабрики помогли американке просеять тонны мусора и отыскать выброшенную по ошибке семейную реликвию. Женщина лишилась двойного кулона, когда попала в больницу без сознания. Когда медицинские работники раздевали ее, драгоценность сняли и выкинули на помойку.

Минпромторг разрешил покупать алкоголь по автоправам и паспорту болельщика
2017-06-26 20:10
Министерство промышленности и торговли России опубликовало приказ, разрешающий покупать алкоголь по паспорту болельщика и водительским правам, а не только российскому паспорту и схожим документам. При этом по паспорту болельщика можно подтверждать свой возраст только до 31 декабря 2018 года.

Трамп назвал победой решение Верховного суда США по иммиграционному указу
2017-06-26 20:14
Президент США Дональд Трамп назвал единогласное решение членов Верховного суда страны по иммиграционному указу «чистой победой» в области обеспечения национальной безопасности. «Сегодняшнее постановление позволяет мне использовать важный инструмент для защиты родины нашей нации», — заявил американский лидер.

Порошенко рассказал о понимании украинцами счастья
2017-06-26 20:38
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что евроинтеграция делает жителей страны счастливыми. «Мы отстоим свой суверенитет, нашу территориальную целостность и независимость. Мы никогда больше не вернемся к царю. Судьба Украины, счастье Украины — в Европе», — сказал глава государства.

Полиция оцепила университетский кампус в Балтиморе из-за вооруженного человека
2017-06-26 20:41
Полиция заблокировала кампус университета Стивенсона в американском Балтиморе (штат Мэриленд) из-за сообщения о вооруженном человеке. Сотрудники правоохранительных органов прочесывают территорию. Студентам и преподавателям, рекомендовано не покидать своих домов и общежитий.

Халк повторил «месседж» Кокорина и Дзюбы после забитого мяча
2017-06-26 20:50
Бывший футболист петербургского «Зенита» бразилец Халк повторил жест бывших одноклубников по российской команде Артема Дзюбы и Александра Кокорина, который те показали на видео, опубликованном в Instagram последнего. Форвард вместе с партнером по «Шанхай СИПГ» Элексоном отпраздновал так забитый мяч.

Росприроднадзор собрался опечатать свалку в Балашихе
2017-06-26 20:53
Росприроднадзор опечатает полигон твердых бытовых отходов «Кучино» в Балашихе 27 июня. Сотрудники ведомства установят ограждающие знаки по его периметру и заградительную цепь при въезде. При этом в полицию подан запрос о возбуждении уголовного дела в отношении работников «Кучино» за сопротивление при проверках.

Арестованы акции дочерних структур АФК «Система»
2017-06-26 21:00
АФК «Система» сообщила о наложении ареста на принадлежащие ей 31,76 процента акций МТС, 100 процентов акций группы компаний «Медси» и 90,47 процента акций компании «БЭСК». Такое решение содержится в исполнительном листе Арбитражного суда Республики Башкортостан, копию которого получила АФК.

В Великобритании уволили пришедшую на работу без лифчика барменшу
2017-06-26 21:22
В городе Беверли (Великобритания) барменшу Кейт Ханну, которая пришла на работу не надев лифчик, уволили. Об этом 22-летняя девушка написала на своей странице в соцсети Facebook. Британка также опубликовала снимок своего внешнего вида в одежде, в которой она пришла в заведение.

Трамп допустил возможность «вмешательства» России в выборы в США
2017-06-26 21:32
Президент США Дональд Трамп допускает возможность того, что Россия и «потенциально другие страны» вмешивались в американские выборы. Об этом, отвечая на соответствующий вопрос, официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. «Россия и потенциально другие страны могли быть вовлечены», — отметил он.

Американку пристыдили за откровенный купальник
2017-06-26 21:35
Жительнице Ноксвилла (американский штат Теннесси), которая надела купальник во время похода в бассейн, несколько раз сделали замечание. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет жених девушки. К Тори Дженкинс несколько раз подошли сотрудники апартаментов, предлагая ей прикрыться какой-либо одеждой.


Лавров и Тиллерсон обсудили вопросы урегулирования в Сирии
2017-06-26 22:00
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник, 26 июня, обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном тематику урегулирования кризиса в Сирии. Разговор состоялся по инициативе американской стороны. Собеседники говорили о необходимости закрепления режима прекращения огня.

Марадона назвал себя фанатом Путина
2017-06-26 22:29
Бывший футболист и тренер сборной Аргентины Диего Марадона рассказал об опыте общения с президентом России Владимиром Путиным и назвал себя фанатом политика. По словам спортсмена, ему было предложено поучаствовать в организации ЧМ-2018. Марадона отметил, что был бы рад помочь.

Бритни Спирс изобразила танцовщицу балета на пляже Таиланда
2017-06-26 22:53
Американская певица Бритни Спирс продемонстрировала несколько танцевальных балетных движений во время отдыха на одном из пляжей Таиланда. Видеозапись со знаменитостью опубликовали на ее странице в соцсети Instagram 22 июня. За четыре дня ролик со звездой просмотрели более 1,4 миллиона раз.

Под Ставрополем в ДТП с маршруткой пострадали 7 человек
2017-06-26 23:07
В результате столкновения маршрутного микроавтобуса с грузовиком в Ставропольском крае пострадали семь человек, в том числе ребенок. Инцидент произошел в Шпаковском районе, на 26-м километре федеральной автодороги «Кавказ», в двух километрах южнее населенного пункта Татарка.

Объяснены аномальные результаты советской миссии к Венере
2017-06-27 00:02
Ученые из Франции и США объяснили результаты наблюдений, сделанных советской станцией «Вега-2» в атмосфере Венеры. Резкие перепады температур на высоте ниже семи километров от поверхности планеты авторы объяснили изменением химического состава слоев газовой оболочки небесного тела.

В сети пожаловались на самые худшие подарки от родственников и бывших
2017-06-27 00:12
Пользователи Reddit вспомнили о самых худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. Большинство пользователей принялись жаловаться на подарки, полученные в детстве. Не забыли юзеры и про презенты от непутевых родственников. Нашлись и те, кто вспомнил нелепые подарки от своих бывших.

Сборные Англии и Германии отказались селиться в Москве на ЧМ-2018 из-за пробок
2017-06-27 00:18
Несколько футбольных сборных, среди которых команды Англии и Германии, не хотят выбирать Москву местом дислокации на время проведения чемпионата мира-2018. Коллективы недовольны дорожной ситуацией в российской столице. Главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт во время Кубка конфедераций-2017

Иэн Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную полоску
2017-06-27 00:23
Британский художник-абстракционист Иэн Дэвенпорт представил свою коллаборацию с брендом Swatch в рамках серии Art Special. Дэвенпорт раскрасил часы в свою фирменную цветную полоску. Капсульная коллекция художника называется Wide Acres Of Time («Просторы времени») и выпущена тиражом 1966 экземпляров.

«Роснефть» поставила задачу стать третьей компанией в мире по добыче газа
2017-06-27 00:41
«Роснефть» ставит перед собой задачу в начале следующего десятилетия стать третьей компанией в мире по добыче газа, заявил глава корпорации Игорь Сечин. По его словам, планируется к 2020 году нарастить добычу газа до 100 миллиардов кубометров и долю на российском рынке до 20 процентов.

В избранное