Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Шестилетний ребенок застрелил четырехлетнюю сестру под Саратовом



Шестилетний ребенок застрелил четырехлетнюю сестру под Саратовом
2017-06-25 02:56
Следственный комитет по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту смерти четырехлетней девочки, которую, по предварительным данным, вечером в субботу, 24 июня, из ружья в ходе игры застрелил шестилетний брат. Дело возбуждено по статье части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Генсек ООН предложил Китаю помощь после схода оползня в провинции Сычуань
2017-06-25 03:45
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил о готовности организации оказать помощь китайским властям после схода оползня в провинции Сычуань, который случился в субботу, 24 июня. Также генеральный секретарь выразил свои соболезнования народу и правительству Китая.


Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за залитую зеленкой футболку
2017-06-25 04:26
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал у президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость футболки Lacoste, на которую вылили зеленку во время его выступления в городе Ладыжин в Винницкой области. Саакашвили обозначил, что футболка стоит 50 евро.

В Германии выпустили купюры номиналом ноль евро
2017-06-25 05:21
Германия с разрешения Европейского центрального банка выпустила партию купюр номиналом ноль евро. Банкноты представляют собой сувенирную продукцию, ими нельзя ничего оплатить. Банкноты имеют все необходимые степени защиты, в том числе, водяные знаки и голограммы, и печатаются на той же бумаге, что и обычные купюры.

Десятки британских террористов избежали депортации благодаря лазейке в законах
2017-06-25 05:52
Лазейки в британских законах позволили более чем 40 иностранным террористам остаться на территории страны, избежав депортации. Газета The Telegraph пишет, что правительство столкнулось с «непреодолимыми проблемами» при попытке депортировать осужденных за терроризм иностранцев, что и привело к терактам в стране.

Глава ЦРУ рассказал о десятилетиях попыток России «подорвать демократию в США»
2017-06-25 06:26
Директор ЦРУ Майк Помпео заявил о том, что Россия десятилетиями пытается подорвать демократию в США. Также он отметил, что информация о «российском вмешательстве» не должна никого удивлять. «Это определенно ставит больший акцент на нашей способности выяснить, как их остановить», — заявил он.

Четыре человека погибли в аварии в Ставропольском крае
2017-06-25 06:57
Четыре человека погибли в аварии в Ставрополье, ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ». Водитель автомобиля Chevrolet Captiva, двигаясь со стороны Невинномысска в направлении Минеральных Вод, по неустановленным причинам выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с грузовой фурой MAN.

Митрион нокаутировал Емельяненко в первом раунде
2017-06-25 07:04
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона в поединке, состоявшемся на турнире Bellator NYC. Митрион нокаутировал российского спортсмена, бой был остановлен судьей на отметке 1:14 в первом раунде.

В избранное