Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине начали расследование по факту продажи угля из Донбасса в Турцию



На Украине начали расследование по факту продажи угля из Донбасса в Турцию
2017-06-18 02:27
Главная военная прокуратура Украины завела уголовное дело по факту продажи за границу угля, добытого на подконтрольных ополченцам территориях Донецкой и Луганской областей. Ранее СМИ написали, что бизнесмен Сергей Курченко якобы вывозит антрацит в Россию, после чего тот переправляется в Турцию.

В столице Колумбии произошел теракт
2017-06-18 03:03
В торговом центре Andino в столице Колумбии Боготе прогремел взрыв. Как минимум один человек погиб, 11 получили ранения. Мэр Боготы Энрике Пеньялоса назвал случившееся террористическим актом. Президент Хуан Мануэль Сантос призвал директора национальной полиции генерала Хорхе Эрнандо Ньето к скорейшему расследованию.

Националисты заблокировали центр Киева в попытке помешать гей-параду
2017-06-18 04:09
Активисты нескольких украинских националистических организаций заблокировали центральные улицы Киева, чтобы не допустить проведения гей-парада в столице. Об этом сообщил пресс-секретарь запрещенного в России движения «Правый сектор» Артем Скоропадский.

Число жертв теракта в Боготе выросло до трех
2017-06-18 04:39
Число жертв теракта в торговом центре Andino в столице Колумбии Боготе выросло до трех. Об этом сообщил мэр города Энрике Пеньялоса, добавив, что одна из погибших - гражданка Франции. Посольство России не обладает информацией о погибших или пострадавших в результате теракта соотечественниках.

Найдены тела пропавших моряков с американского эсминца
2017-06-18 05:49
Тела семи моряков с американского эсминца USS Fitzgerald, пропавших без вести после столкновения боевого корабля с контейнеровозом у берегов Японии, найдены в затопленных каютах. Как сообщает командование Седьмого флота, Тела отправлены в госпиталь флота на базе в Йокосуке для опознания.

Полиция Мэриленда арестовала подозреваемых в убийстве россиянина Зиберова
2017-06-18 06:32
Полиция округа Монтгомери (штат Мэриленд, США) арестовала троих подозреваемых в убийстве 18-летнего россиянина Артура Зиберова. По информации СМИ, в машину, в которой находились двое подростков, убийцы выпустили более 30 пуль. Один из погибших получил 4 ранения, другой — 10.

Бейонсе родила двойню
2017-06-18 06:56
35-летняя Бейонсе родила двойню. Певица и ее муж, репер Джей Зи, объявили о том, что ждут пополнения семейства, в феврале, выложив в Instagram фотографию недвусмысленного содержания с подписью, что их «благословили дважды». У звездной четы также растет пятилетняя Айви Блю.

В избранное