Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Медведев вышел в финал турнира <<Большого шлема>>



Медведев вышел в финал турнира «Большого шлема»
2019-09-07 02:59
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл болгарского спортсмена Григора Димитрова полуфинале Открытого чемпионата США (US Open). Поединок завершился со счетом 7:6 (7:5), 6:4, 6:3. В финале россиянин встретится с победителем пары Рафаэль Надаль — Маттео Берреттини.

В Германии пожаловались на российские санкции
2019-09-07 03:46
Ответные санкции России против Евросоюза сильно ударили по экономике Германии. Об этом заявил глава партии «Христианско-демократический союз» в земле Тюрингия Майк Моринг. По словам Моринга, санкции ЕС против России сказались на Германии не очень сильно, однако ответные меры наносят большой ущерб.

Подводная обсерватория бесследно исчезла со дна моря
2019-09-07 04:59
Станция, используемая для сбора научных данных, исчезла со дна Балтийского моря. Сигналы с обсерватории перестали поступать 21 августа. Для выяснения причин произошедшего к ней отправили дайверов. Однако они обнаружили на месте станции только разорванный кабель для передачи данных.

Эстония приготовится к отпору нашествия «зеленых человечков»
2019-09-07 05:52
МВД Эстонии планирует создать резерв внутренней обороны, который будет задействован как группа быстрого реагирования в различных критических ситуациях. По словам Хельме, вооруженное подразделение будет многофункциональным. В частности, его члены будут готовы оказать поддержку при появлении «зеленых человечков».

Ширвиндт развелся с супругой
2019-09-07 07:05
Телеведущий и кинопродюсер Михаил Ширвиндт развелся с супругой Татьяной Морозовой после 30 лет брака. По данным издания, дело слушалось в одном из судов Пресненского района Москвы без участия сторон конфликта. Разводом супругов занимался мировой судья, а не ЗАГС. Претензий к разделу имущества у бывших супругов не было.

Заворотнюк расскажет о состоянии своего здоровья
2019-09-07 07:42
Заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк расскажет о состоянии своего здоровья в ближайшее время. По словам Христова, Заворотнюк даст интервью в эфире одного из центральных телеканалов. На данный момент артистка выбирает более подходящие условия для своего выступления.

В избранное