Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Россия увидела угрозу в плане Нетаньяху по расширению Израиля



Россия увидела угрозу в плане Нетаньяху по расширению Израиля
2019-09-11 20:45
Планы премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху аннексировать территории на Западном берегу реки Иордан могут повлечь за собой эскалацию арабо-израильского конфликта и подорвать надежды на мир, говорится в заявлении МИД России. Нетаньяху обещал аннексию в случае победы на выборах.

В партии Порошенко предложили отдать деньги студентов коровам
2019-09-11 20:50
Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко из фракции Петра Порошенко «Европейская солидарность» внес законопроект о помощи производителям крупного рогатого скота за счет денег из президентского фонда по поддержке образовательных и научных программ для молодежи. Речь идет о сумме в миллиард гривен.

Врагов России найдут по номеру телефона и расстреляют
2019-09-11 20:53
Комплекс радиоэлектронной борьбы РБ-341В «Леер-3» сможет найти противника по сигналу сотового телефона и в режиме реального времени навести на него ударные средства. Соответствующая техника прошедшим летом была опробована на полигонах в Оренбургской области и Таджикистане.

Госдума отказалась вернуть пиво на стадионы
2019-09-11 20:58
Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи отказался одобрить законопроект о снятии запрета на продажу пива на стадионах. Он будет отправлен на доработку, сообщил один из авторов, член комитета Дмитрий Свищев. Он отметил, что после доработки законопроект будет вновь вынесен на повестку.

Российский пенсионер утонул в Черном море
2019-09-11 21:02
Пожилой турист из России утонул в Черном море во время отдыха в Болгарии. 72-летний пенсионер из Санкт-Петербурга купался на одном из пляжей курорта Поморие и столкнулся с так называемым мертвым или отбойным течением. После происшествия его тело доставили в морг для проведения дальнейшей судмедэкспертизы.

Польша получит американские истребители
2019-09-11 21:39
Государственный департамент США одобрил продажу Польше истребителей пятого поколения F-35. Планируется, что Польша приобретет 32 самолета за 6,5 миллиарда долларов. В ведомстве отметили, что сделка позволит укрепить безопасность союзника НАТО, а также расширит возможности самообороны страны.


Цена на прозрачное мини-платье бюджетного бренда возмутила покупателей
2019-09-11 21:44
Цена на прозрачное мини-платье британского бюджетного онлайн-ретейлера PrettyLittleThing возмутила покупателей. Блестящий наряд с глубоким декольте и открытой спиной, изготовленный из полиэстера и металлических элементов, продается за 100 фунтов. В сети посчитали, что такая цена слишком высока для подобных вещей.

Менеджер Нурмагомедова назвал его следующего соперника
2019-09-11 22:06
Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что приоритетным соперником для спортсмена является канадец Жорж Сен-Пьер. «Если Хабиб хочет драться для наследия, то бой против Сен-Пьера станет огромным событием», — посчитал менеджер.

Российская экс-чиновница сбила подростка и потребовала денег с его родителей
2019-09-11 22:09
В Мурманске чиновница потребовала с родителей сбитого ей мальчика 100 тысяч рублей. Женщина утверждает, что год назад подросток нанес ущерб ее иномарке. Мальчик выехал на велосипеде со второстепенной дороги на главную и попал под колеса. На машине, по словам водителя, остались царапины и поломалось зеркало.

Раскрыты подробности личной жизни шпиона Смоленкова
2019-09-11 22:40
Бывший сотрудник администрации президента России Олег Смоленков, который, предположительно, являлся информатором американских спецслужб, был дважды женат. С первой женой Региной он познакомился во время учебы в университете имени Мориса Тореза. Она была на год младше, однако вела в группе Смоленкова английский язык.

Бекхэм позвал Месси в свой клуб
2019-09-11 23:17
Совладелец американского клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм связался с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, чтобы обсудить возможность его переезда в США. «Интер», который начнет выступления в Главной лиге футбола (MLS) в 2020 году, желает видеть Месси в своем составе.

В США уничтожат ароматизированные вейпы из-за участившихся смертей
2019-09-11 23:21
Администрация президента США Дональда Трампа готовит запрет ароматизированных электронных сигарет. В течении 30 дней управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) создаст руководство по изъятию из продажи вейпов. На рынке останутся табачные электронные сигареты.

Авария со звездой фильма «Все будет хорошо» попала на видео
2019-09-11 23:29
Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео аварии, в которую попал актер Марк Горонок вместе с матерью. На кадрах видно, как легковой автомобиль «Волга» поворачивает налево. В это время в него врезался Opel Astra, который двигался прямо. В иномарке находился Горонок и его мать.

Трамп раскрыл детали увольнения Болтона
2019-09-11 23:58
Президент США Дональд Трамп рассказал, как происходило увольнение Джона Болтона с поста советника по национальной безопасности. Президент и советник приняли это решение за день до отставки. Поздно вечером Болтон пришел к Трампу в кабинет, где президент попросил его уволиться из-за несовпадения взглядов.

Великобритания назвала самое грозное оружие России
2019-09-12 00:25
Зенитная ракетная система С-400 «Триумф», подвижный береговой ракетный комплекс «Бастион-П» и оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», имеющиеся на вооружении российских военных, требуют от британских скорейшего ответа. Об этом заявил начальник штаба Королевских ВВС Великобритании.

Состояние богатейших россиян увеличилось за день на сотни миллионов долларов
2019-09-12 00:30
Богатейшие бизнесмены из России Геннадий Тимченко и Леонид Михельсон за день увеличили свое состояние на 268 и 133 миллиона долларов соответственно. Оба россиянина владеют пакетами акций в газовой компании «Новатэк» и нефтехимической «Сибур». Отмечается, что Тимченко переместился на второе место с пятого.

ЦСКА открестился от возвращения Мамаева
2019-09-12 00:34
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб не рассматривает возможность приглашения полузащитника Павла Мамаева. Бабаев подчеркнул, что в этом вопросе репутация футболиста не играет решающей роли. В ЦСКА сомневаются, что Мамаев сумеет усилить команду.

Нетаньяху оценил дружбу с Путиным
2019-09-12 01:14
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, что прямой контакт с президентом России Владимиром Путиным представляет для него огромную ценность. Он подчеркнул, что их отношения с Путиным основаны на взаимном уважении, однако их дружба не значит, что они во всем друг с другом соглашаются.

Мужчина пожаловался на боль в животе и перенес удаление огромной опухоли
2019-09-12 02:04
Врачи вырезали страдавшему от сильной боли в животе мужчине огромную пятикилограммовую опухоль. Она была соединена с печенью, что осложняло работу хирургов. Состояние мужчины могло ухудшиться из-за потери крови или внезапного шока. В результате операция прошла успешно, и пациент почувствовал себя лучше.

Умер один из любимых музыкантов Курта Кобейна
2019-09-12 02:22
Умер американский музыкант Дэниел Джонстон. Он скончался от инфаркта в возрасте 58 лет. Джонстон был автором-исполнителем музыки в жанрах инди-рок, фолк и блюз. Майку с обложкой и названием его альбома носил Курт Кобейн, который исполнял песни Джонстона в составе группы Nirvana.

В избранное