Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

<<Единая Россия>> похвасталась <<жахнувшими всех>> результатами



«Единая Россия» похвасталась «жахнувшими всех» результатами
2019-09-09 02:49
Заместитель председателя Совета федерации и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак прокомментировал результаты единого дня голосования, который прошел в России 8 сентября. «"Единая Россия" жахнула на этих выборах всех. <...> Это показывает, как рассыпались прогнозы социологов и политологов», — заявил он.

Душевнобольная «заминировала» дом президента Словакии
2019-09-09 03:21
В Словакии женщина позвонила в полицию и сообщила о «бомбе» в доме президента Словакии Зузаны Чапутовой под Братиславой. Правоохранители проверили здание под Братиславой и не обнаружили там мины. Женщину нашли, ей оказалась пациентка психиатрической клиники. О ее мотивах не сообщается.

Собянин назвал выборы в Мосгордуму «самыми эмоциональными за всю историю»
2019-09-09 03:32
Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал выборы в Мосгордуму, которые прошли в единый день голосования 8 сентября. Глава города назвал выборы «самыми эмоциональными и реально конкурентными за всю последнюю историю». Собянин отметил, что городская дума стала более разноплановой.

Медведев проиграл в финале турнира «Большого шлема»
2019-09-09 04:11
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США (US Open). Поединок завершился со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4. Эта победа стала 19-й для Надаля. 23-летний Медведев стал первым россиянином в финале турнира «Большого шлема» за последние 14,5 лет.

Доктора поделились снимками странных предметов внутри людей
2019-09-09 04:25
Врачи поделились рентгеновскими снимками обратившихся к ним пациентов. На фото видны различные предметы в анальных отверстиях людей. Доктора рассказали о странных находках, среди которых ветвь яблони, кассета, бокалы шампанского и зонт. Все предметы из людей пришлось удалить хирургическим путем.

ЛДПР победила на всех выборах в Хабаровском крае
2019-09-09 04:45
Глава избиркома Хабаровского края Геннадий Накушнов заявил, что ЛДПР получила большинство голосов на все уровнях выборов в регионе. Партия набрала большинство мандатов в краевой думе, а также в законодательной думе Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Кандидат от ЛДПР также победил на выборах мэра Комсомольска.

Женщина плохо умывалась и расплодила на глазах полчища паразитов
2019-09-09 04:58
Китаянка плохо снимала макияж перед сном и развела на ресницах клещей. Женщина последние полгода жаловалась на сухость и зуд в глазах, а также выпадение ресниц. Медики нашли на ее ресницах аномальное количество клещей вида угревая железница. Она была шокирована, увидев фотографии паразитов под микроскопом.

Памфилова захотела взять на работу напавшего на нее мигранта
2019-09-09 05:55
Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова рассказала, что была бы готова предложить работу мужчине, который совершил на нее нападение. «Может, работу какую-нибудь предложила, может, что-то где-то подмел бы, еще бы заработал пару рублей на хлеб», — сказала она.

Американец заговорил на русском и расстроил родственницу
2019-09-09 06:02
Пользователь Reddit под ником brightred_- рассказал, что живет в США, но продолжает общаться с братом на русском языке. Однако это осудила его мачеха-американка. По ее словам, надо говорить на английском языке в доме в ее присутствии. Однако они проигнорировали ее требование.

В пяти российских регионах победили губернаторы от «Единой России»
2019-09-09 06:34
В регионах подсчитывают голоса после выборов разного уровня. Уже обработаны 100 процентов протоколов в Курской, Оренбургской, Волгоградской и Липецкой областях, а также в республике Алтай. В данных субъектах выбрали губернаторов. Единый день голосования прошел в России 8 сентября, в воскресенье.

Мать помогла сыну-гею стать отцом двойни
2019-09-09 07:05
В бразильском городе Сан-Паулу женщина стала суррогатной матерью для сына-гея. Вальдира дас-Невес решила помочь младшему сыну, 24-летнему Марсело, стать отцом. С четвертого раза женщина успешно прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения, а в сентябре родила двойню — мальчика и девочку.

В России увеличат детские пособия
2019-09-09 07:25
Из федерального бюджета России планируют выделить втрое больше средств на выплаты пособий в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Ежемесячные выплаты вырастут на 7 процентов и составят около 12 тысяч рублей. В 2020 году на пособия будет выделено 150 миллиардов рублей. Это втрое больше, чем в 2019 году.

Найдена неожиданная выгода жилья без прописки
2019-09-09 07:35
Вложения в апартаменты для дальнейшего заработка на краткосрочной аренде оказались выгоднее, чем покупка квартир с той же целью. К такому выводу пришли аналитики рынка жилья, сравнив средние расходы на приобретение разных типов недвижимости в Санкт-Петербурге и ставки посуточной аренды.

Семак назвал возвращение Кокорина в «Зенит» мечтой
2019-09-09 07:52
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о возвращении в состав команды нападающего Александра Кокорина. Семак заявил, что по-прежнему ждет возвращения Кокорина. Он назвал форварда одним из лучших игроков России и отметил, что иметь такого футболиста — мечта любого тренера.

Назван главный плюс продажи пива на стадионах
2019-09-09 07:55
Российский Минфин подготовил положительный отзыв на законопроект правительства о возвращении продаж пива на стадионах. В частности, в документе говорится, что продажа алкоголя во время спортивных мероприятий не приводит к негативным последствиям в части безопасности зрителей.

Названы лучшие консервы из сайры
2019-09-09 08:00
Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование консервированной сайры и обнаружил в ней мышьяк. В общей сложности эксперты проверили продукты пяти брендов: «Доброфлот», «5 морей», ARO, «Море внутри» и «Дальморепродукт». Мышьяк обнаружен в рыбе марки ARO.

Блогерша обратилась к психологу из-за злобных комментариев подруги в соцсетях
2019-09-09 08:00
Блогерша из Австралии София Качя (Sophia Cachia) узнала о предательстве подруги — она оставляла негативные комментарии под ее публикациями. Женщина так и не сообщила знакомой, что знает о ее настоящем отношении к ней. По словам блогерши, предательство близкого человека было тяжелее перенести, чем негатив от анонимов.

Россиянки надели папахи после заявления Хабиба о головном уборе «для мужчин»
2019-09-09 08:07
Женщины возмутились словами бойца Хабиба Нурмагомедова о том, что только мужчины могут носить папаху. Россиянки стали выкладывать свои фотографии в головном уборе из меха. Одна из участниц флешмоба придумала специальные хештеги #женщинавпапахе и #нехабиб. Пока что к акции присоединились 18 женщин.

Все российские губернаторы сохранили свои места по итогам выборов
2019-09-09 08:33
Результаты обработки почти всех протоколов в единый день голосования 8 сентября показали, что временно исполняющие обязанности руководителей и действующие главы российских регионов сохранили свои места по итогам выборов. Побеждают девять временно исполняющих свои обязанности руководителей и трое действующих глав.

В избранное