Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Дочь певицы Евы Польны попала в реанимацию



Дочь певицы Евы Польны попала в реанимацию
2019-11-03 15:50
Дочь российской певицы Евы Польны госпитализировали в Подмосковье после приступа астмы. 14-летнюю девочку доставили в больницу после того, как врачи не смогли купировать острое состояние на месте. в настоящее время она находится в бессознательном состоянии в реанимации одной из закрытых клиник.

В Совфеде оценили новый украинский взгляд на авиасообщение с Россией
2019-11-03 15:56
Сенатор от Крыма Сергей Цеков прокомментировал заявление украинского политолога Сергея Белашко о необходимости восстановления авиасообщения с Россией. «Без такого емкого рынка, как Россия, и без диалога с нашей страной Украина обойтись никак не может», — отметил член Совета Федерации.

Украинцы разработали «несбиваемую» ракету для защиты от российского флота
2019-11-03 15:59
Специалисты днепровского конструкторского бюро «Южное» разработали сверхзвуковую ракету «Молния» («Блискавка»), предназначенную для поражения надводных целей. «Молниями» планируют вооружить самолеты СУ-27 и СУ-24М, состоящие на вооружении украинской армии. Скорость новой ракеты — до 2,5 тысячи километров в час.

«Главный негодяй» UFC предостерег «карлика» Макгрегора от встречи в октагоне
2019-11-03 16:09
Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль считает, что его поединок против ирландца Конора Макгрегора был бы жестокостью по отношению к последнему. «Если это случится, я этого парня просто уничтожу. Он же чертов карлик!» — заявил Масвидаль. При этом американец усомнился, что такой поединок реален.

Американский бомбардировщик заметили у российской авиабазы в Сирии
2019-11-03 16:19
Американский стратегический бомбардировщик B-52 заметили недалеко от российской авиабазы Хмеймим в Сирии. Об этом сообщает портал Avia.pro. Как отмечается, приближение самолета ВВС США было зафиксировано днем 1 ноября. Для чего американский самолет приближался к российской авиабазе, неизвестно.

В Великобритании заговорили о нашествии дронов-шпионов из России
2019-11-03 16:55
Военная полиция министерства обороны Великобритании все чаще получает донесения о беспилотных летательных аппаратах (БПЛА), летающих над территориями страны, в том числе охраняемыми. Сотрудники подразделения контролируют безопасность, в частности, лаборатории по производству химического оружия в технопарке Портон-Даун.

Опровергнута опасность аномально теплого ноября в России
2019-11-03 17:01
Метеочувствительность не доказана научно, четкой связи между перепадами атмосферного давления и ухудшением самочувствия не выявлено, заявила главный кардиолог Москвы Елена Васильева. Не так много людей отмечают связь между изменением погоды и собственным самочувствием, добавила врач.

Голикова признала неудачной оптимизацию медицины в российских регионах
2019-11-03 17:16
Вице-премьер России Татьяна Голикова раскритиковала результаты реформы здравоохранения. «Во многих регионах оптимизация была проведена неудачно, прямо скажем», — сказала она в интервью программе «Москва.Кремль.Путин». Проблемы доступности здравоохранения для граждан обсуждались в четверг на заседании Госсовета.

Брат убитого главы ингушского центра «Э» работал врачом в Москве
2019-11-03 17:22
Родной брат расстрелянного в Москве Ибрагима Эльджаркиева, руководителя ингушского центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России, работал в одной из столичных клиник, предположительно, в Первой градской больнице имени Н. И. Пирогова. Он был врачом-анестезиологом-реаниматологом.

Названа вероятная дата похорон главы ингушского центра «Э»
2019-11-03 17:36
Похороны начальника Центра по противодействию экстремизму МВД по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда могут состояться в понедельник, 4 ноября. Об этом 3 ноября сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона. По словам собеседника агентства, тела погибших еще не выдали их родным.

Во Франции опрокинулся автобус с россиянами
2019-11-03 17:58
Автобус, среди пассажиров которого были граждане России, перевернулся во Франции. Машина следовала из Парижа в Лондон. В салоне находились 32 пассажира. ДТП случилось в департаменте Сомма недалеко от коммуны Перон. В посольстве проверяют информацию о пострадавших россиянах.

Еще одна зарубежная знаменитость захотела поселиться в России
2019-11-03 18:07
Известный композитор и исполнитель Горан Брегович задумывается о приобретении дома в Крыму. Музыкант похвалил атмосферу и запах шашлыков в столице региона Симферополе, куда он прибыл с концертом, и заявил, что нужно покупать крымскую недвижимость, пока цены на нее не выросли.

Названы самые популярные актеры в США
2019-11-03 18:11
Дженнифер Энистон возглавила список самых популярных американских актеров по мнению аналитической компании MVPindex. Также в пятерку вошли Дуэйн «Скала» Джонсон, Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Габриэль Юнион. Дополнительно аналитики составили список самых популярных комиков и лучших сценариев сериалов.


Загитовой предложили пойти в Госдуму
2019-11-03 18:21
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка высказалась о возможном завершении карьеры российской фигуристки Алины Загитовой. Навка заметила, что за последний год Загитова выросла как спортсменка. Она признала, что решение о продолжении карьеры полностью зависит от самой Загитовой.

Посольство опровергло информацию о пострадавших россиянах в ДТП во Франции
2019-11-03 18:38
Российских туристов нет среди пострадавших пассажиров автобуса, который перевернулся на севере Франции, сообщили в посольстве РФ в Париже. «Как нам сообщили в жандармерии, среди, по крайней мере, пострадавших в ДТП с автобусом в департаменте Сомма россиян нет», — пояснили в диппредставительстве.

Российский подросток упал с крыши многоэтажного дома после похода в бар
2019-11-03 18:46
Управление Следственного комитета по Брянской области возбудило уголовное дело по факту гибели 16-летнего подростка в столице региона. Тело погибшего, который перед смертью, предположительно, употреблял алкоголь, обнаружили на козырьке подъезда девятиэтажного здания в Московском микрорайоне Брянска.

«Лестер» одержал третью победу подряд и вернулся на третье место в АПЛ
2019-11-03 19:00
«Лестер» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 11-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 3 ноября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Лис» на 57-й минуте ударом головой после розыгрыша углового вывел вперед Чаглар Сеюнджю. Второй мяч в концовке игры забил Джейми Варди.

Песков заявил о возможности реализации «Северного потока-2» без разрешения Дании
2019-11-03 19:25
Согласование Данией прокладки через ее исключительную экономическую зону газопровода «Северный поток-2» стало важным шагом, но проект мог быть реализован и без этого разрешения. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Проект состоялся бы и без этого», — сказал он.

В избранное