Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Травля из-за эротической сцены довела Асмус до слез



Травля из-за эротической сцены довела Асмус до слез
2019-11-09 02:48
Актриса Кристина Асмус расплакалась в эфире радиостанции Energy после вопроса о реакции общества на эротическую сцену в фильме «Текст». По словам актрисы, ее зацепили не процесс создания картины и не реакция на нее, а необходимость борьбы и доказательства «себя в этой жизни, в этой профессии».

Стало известно о новой причине расторжения ДРСМД
2019-11-09 03:22
Вашингтон сообщил, что причиной расторжения ДРСМД стала не крылатая ракета 9М729 комплекса «Искандер-М», а некое другое оружие. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Что они имели в виду, мы абсолютно не понимаем, а они отказываются это объяснить», — сказал Рябков.

Сбежавший из Швеции с детьми россиянин вернулся домой
2019-11-09 03:58
Россиянин Денис Лисов, сбежавший из Швеции в Польшу с тремя своими дочерьми, прилетел в Хабаровск. Сам Лисов отметил, что не был дома уже семь лет. По его словам, въезд для него и детей в страны Евросоюза опасен. Власти Хабаровского края заявили, что окажут семье помощь, в частности, социальную и материальную.


Установлены личности 39 умерших в грузовике вьетнамцев
2019-11-09 04:18
Сотрудники правоохранительных органов установили личности всех 39 погибших граждан Вьетнама, тела которых обнаружили в грузовике в английском Эссексе. Среди погибших оказалось трое подростков в возрасте от 15 до 17 лет. Самому старшему взрослому — 44 года. Из 39 человек 8 — женщины, 31 — мужчины.

Россияне смогут пройти экспресс-тесты на опасные заболевания в торговых центрах
2019-11-09 04:58
Аппараты для экспресс-тестов на диабет и уровень холестерина в крови появились в торговых центрах России. Отмечается, что аппарат определяет наличие опасных заболеваний за три минуты. Однако такая диагностика является лишь предварительной, отмечают эксперты. Ее результат не является на сто процентов точным.

Зеленский перечислил изобретения украинцев
2019-11-09 05:01
Зеленский похвалился, что украинцы создали первый вертолет, ракетный двигатель, искусственный спутник Земли, прообраз рентгена, компакт-диск, почтовый индекс и технологию электрического трамвая. Кроме того, представители этой нации построили самый большой в мире самолет и изобрели сервисы PayPal и WhatsApp.

Японская туристка съездила на Сахалин и удивилась вывескам на русском языке
2019-11-09 06:18
Туристка из Японии удивилась обилию вывесок на русском языке во время поездки на Сахалин. «Когда прилетаешь, вокруг одни русские. Я думала, что будут вывески на японском, но оказалось, что все надписи на русском языке», — поделилась японка. Девушка также рассказала и о других впечатлениях от поездки.

Богачи перестали скупать яхты
2019-11-09 06:36
Самые богатые люди мира стали реже покупать яхты из-за нестабильной экономики. На падение интереса к яхтам повлияли сообщения о торговой сделке между США и Китаем, Brexit в Великобритании и другие новости. При этом ситуация в отрасли только усугубится в 2020 году, когда начнутся выборы президента США.

США рассказали о работе над стабильностью на Украине
2019-11-09 06:47
США считают обоснованным предоставление Украине военной помощи, так как нацелены на обеспечение мира в этой стране. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео. Он объяснил, что США «очень привержены» обеспечению стабильности на Украине без предварительных условий. «Это проект, над которым мы работаем», — сказал он.


Шесть российских фильмов попали в число претендентов на «Золотой глобус»
2019-11-09 07:24
В предварительный список претендентов на премию «Золотой глобус» попали сразу шесть российских кинокартин. В предварительный список попали «Дылда» Кантемира Балагова, «Кадиш» Константина Фама, «Бык» Бориса Акопова, «Спасти Ленинград» Алексея Козлова, «Странники терпенья» Владимира Аленикова.

Россиян предупредили о смертельной опасности кухонных губок
2019-11-09 07:56
В ходе исследований было обнаружено, что кухонные губки содержали дрожжи и плесень (86 процентов), а также колиформные бактерии, которые могут привести к острым кишечным инфекциям (77 процентов). Еще в 18 процентах в них находили стафилококковые бактерии. Губки для мытья посуды необходимо менять раз в неделю.

Китай раскрыл планы по исследованию Луны и Марса
2019-11-09 08:24


В избранное