Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Раскрыты подробности о новых сериях <<Ну, погоди!>>



Раскрыты подробности о новых сериях «Ну, погоди!»
2019-11-17 07:56
В перезапуске мультфильма «Ну, погоди!» появятся новые герои. Об этом рассказала председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева. Как сказала Слащева, новые персонажи будут второстепенными. «Любые события будут происходить с ними на фоне главных событий Волка и Зайца», — пояснила она.


Названы самые вредные сладости
2019-11-17 08:10
Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Людмила Зотова назвала самые вредные сладости «Аргументам и Фактам». Первыми в списке диетолог поставила жареные во фритюре сладости, например, пончики, чак-чак и хворост. После идут дрожжевые десерты из теста, за ними — шоколадные батончики и торты с кремом.

Во Франции рассказали о «дедолларизации» России
2019-11-17 08:57
Россия продолжает политику отказа от доллара, переводя активы в другие валюты. Как сообщает французское издание Les Echos, процесс «дедолларизации» идет в России с 2014 года, после ухудшения отношений с США, как реакция на наложенные санкции. На данный момент Россия продолжает уходить от доллара, утверждает издание.

В перуанской пустыне снова нашли загадочные гигантские рисунки
2019-11-17 09:10
Японские ученые из университета Ямагата обнаружили в пустыне Наска, Перу, больше ста новых рисунков гигантского размера. Информация об открытии размещена на сайте университета. На плато изображены огромные животные, монстры, а также линии и загадочные существа. Сейчас исследователи работают над созданием карты плато.

Раскрыты характеристики новых российских вертолетоносцев
2019-11-17 09:36
Новые универсальные десантные корабли, которые разрабатываются по заказу Военно-морского флота России, смогут нести более 20 тяжелых вертолетов и перевозить по 900 морпехов. Как пишет ТАСС со ссылкой на источник, новые российские суда будут оснащены доковой камерой для десантных катеров.

Российский бизнесмен выпил со случайными знакомыми и лишился 100 тысяч долларов
2019-11-17 10:02
Случайные знакомые избили и ограбили российского бизнесмена в одном из отелей Москвы. Предприниматель распивали с ними алкогольные напитки. В какой-то момент они нанесли ему побои, связали ремнем, забрали 100 тысяч долларов и телефон. Деньги потерпевшего предназначались для покупки недвижимости в российской столице.

В признанной аварийной семь лет назад российской многоэтажке рухнула стена
2019-11-17 10:12
В квартире дома города Уссурийск Приморского края, признанного аварийным в 2012 году, обрушилась стена. Обрушение стены произошло в субботу вечером, 16 ноября. Дом обесточили, 13 человек эвакуировали, в том числе двух детей. Жильцам предложили переселиться в гостиницы, но они предпочли вернуться в свои квартиры.

Футболист нокаутировал девушку-фотографа
2019-11-17 10:26
В США девушку-фотографа нокаутировали во время матча команд колледжей Джорджии и Оберна. В одном из эпизодов квотербек колледжа Джорджии провел силовой прием на сопернике Брайане Херрийне. Последнего вытолкнуло из-за пределов игровой площадки, где он врезался в девушку-фотографа.

Женатый мужчина задушил любовницу и выдавал себя за нее
2019-11-17 11:00
Женатого жителя американского штата Пенсильвания обвиняют в убийстве любовницы. По предварительной версии, 39-летний Джон Чепмэн попросил любовницу — 33-летнюю Джейм Рэй Феден — посетить с ним Лас-Вегас, штат Невада. Там он связал ей руки и ноги, задушил и бросил мертвое тело в пустыне. Покойницу нашли 5 октября.

Airbus решил создать самолет без вредных выбросов
2019-11-17 11:07
Airbus планирует создать не загрязняющий окружающую среду самолет к 2030 году. По данным компании, это будут самолеты с нулевым выбросом углерода на 100 пассажирских мест для выполнения региональных рейсов. Ранее власти сразу нескольких стран Европейского союза объявили об экологическом налоге.

Российская семья вернулась из гостей и случайно взорвала свой дом
2019-11-17 11:33
В поселке Пробуждение Саратовской области семья включила в коридоре свет, в результате чего обрушилась конструкция жилого одноэтажного дома. Основной версией ЧП посчитали взрыв бытового газа. Возгорания зафиксировано не было. Трое взрослых и полуторагодовалый ребенок госпитализированы в больницу.

В избранное