Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Автомобиль с детьми упал в реку в Санкт-Петербурге



Автомобиль с детьми упал в реку в Санкт-Петербурге
2019-11-17 01:36
Автомобиль, в котором находились двое маленьких детей в возрасте пяти месяцев и девяти лет, упал в реку Фонтанку в Санкт-Петербурге. Это случилось из-за того, что 56-летний водитель перепутал педали. Он якобы тронулся с места по требованию дорожного инспектора, который указал на то, что стоянка запрещена. На кадрах вид

Осужденный в России за шпионаж норвежец вернулся домой
2019-11-17 02:19
Гражданин Норвегии Фруде Берг, осужденный в России за шпионаж и принявший участие в российско-литовском обмене гражданами, вернулся домой. Самолет с норвежцем на борту прилетел в Осло из Вильнюса. Дома его встретили жена и дочь. «Он счастлив вернуться, особенно тому, что наконец увиделся с семьей», — сообщил адвокат.

Взрыв прогремел в общежитии Киева
2019-11-17 02:55
В одном из общежитий Деснянского района Киева произошел взрыв. Об этом сообщила киевская полиция. Инцидент произошел в доме на улице Карла Маркса. В результате происшествия погибли двое мужчин. На месте работают специалисты взрывотехнической службы, полиция и следователи.

Непомерные требования ребенка на Рождество поразили отца
2019-11-17 02:57
В сети поразились списку подарков на Рождество 10-летней девочки. Ее отец сфотографировал написанные от руки запросы дочери и выложил в Twitter. «Моя 10-летняя дочь, должно быть, сошла с ума», — подписал фотографию отец. Дочь вручила ему 26-строчный список, в который включила 4 тысячи долларов.

Борьба с пожарами обернулась для блогерши ненавистью в интернете
2019-11-17 04:03
Австралийская блогерша Сара Стивенсон (Sarah Stevenson) захотела помочь пострадавшим от пожаров соотечественникам необычным способом. Однако ее идея сбора благотворительности лишь разозлила подписчиков. Стивенсон обещала в течение 48 часов пожертвовать пострадавшим по доллару с каждой покупки ее продукции

США ввели санкции против кубинского министра
2019-11-17 04:13
США ввели санкции против министра внутренних дел Кубы Хулио Гандарильи. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Госдепартамент США. Госдеп считает, что глава ведомства нарушал права человека в Венесуэле. В связи с этим в отношении Гандарильи и его ближайших родственников приняты ограничения.

Кардиолог указал на главную опасность вейпов
2019-11-17 04:30
Одними из самых опасных компонентов в смесях для курения вейпа являются витамин Е и пропиленглиголь. Как рассказал ученый, витамин Е не нужен организму и лишь способствует развитию рака, а пропиленглиголь при нагревании вызывает поражение легких. Он также посоветовал не заменять обычные сигареты электронными.

Стало известно о состоянии Трампа после посещения госпиталя
2019-11-17 04:45
Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм рассказала о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа после прохождения им планового осмотра. Ее слова приводит ТАСС. Американский лидер посетил госпиталь имени Уолтера Рида, который находится в штате Мэриленд. Выяснилось, что проблем со здоровьем у Трампа нет.

Названы главные причины смертности на дорогах в России
2019-11-17 05:13
Главными причинами высокой смертности на российских дорогах являются недостатки в образовании водителей и пешеходов, вождение в нетрезвом виде, использование телефонов за рулем и недостаточно активное преследование нарушителей. По словам Тодта, жертв и пострадавших в результате дорожных аварий в России очень много.

Россия поможет Кубе восстановить железные дороги
2019-11-17 05:41
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что Россия поможет реконструировать кубинские железные дороги, передает ТАСС. Матвиенко рассказала, что проект уже обсудили и подписали с руководством страны при личной встрече. По словам председателя Совфеда, он качественно изменит транспортную инфраструктуру

Мэппинг-шоу в Дудинке открыло международный фестиваль таймырской культуры
2019-11-17 05:49
На Таймыре стартовал шестой по счету фестиваль традиционной культуры коренных жителей полуострова «Большой Аргиш». В этот раз он посвящен сказкам северных кочевников, а также совпал с первой встречей Ассоциации мэров зимних городов мира в Норильске и приездом победителей международного культурного проекта FusioNNow.

Участница «Битвы экстрасенсов» рассказала о трех сотнях перенесенных операций
2019-11-17 06:42
Участница телешоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала о том, что ей сделали почти 300 операций. По словам Кузнецовой, на днях ей сделали 298-ю по счету операцию. Она также поделилась, что болеет на протяжении всей жизни, в связи с чем ей необходимо постоянное хирургическое вмешательство.

На Украине назвали причину успеха Путина в Донбассе
2019-11-17 06:53
Бывший глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, что президент России Владимир Путин добился успеха благодаря разведению войск в Донбассе. Интервью с ним опубликовал «24 канал». Экс-министр заявил, что у Путина много успехов. Один из низ, по его мнению, состоит в том, что происходит разведение войск в Донбассе.

В избранное