Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках



Светлаков рассказал Урганту о вырезанных из КВН шутках
2019-11-30 02:47
Актер Сергей Светлаков рассказал о вырезанных из КВН шутках в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Светлаков отметил, что ему обидно, что в эфир не попала шутка про Юлия Гусмана. По его словам, «проходит» больше шуток, когда Масляков приезжает на игры без жены.

Все пострадавшие при нападении в Гааге оказались несовершеннолетними
2019-11-30 03:03
Все трое пострадавших при нападении на улице Гроте-Маркт в Гааге, Нидерланды, являются несовершеннолетними. Об этом сообщила местная полиция в Twitter. Все пострадавшие уже отпущены из больницы домой. Правоохранительные органы отметили, что на время прекращают информировать о происшествии.

Жириновский счел вывод советских войск из Восточной Европы ошибкой
2019-11-30 03:28
После победы в Великой Отечественной войне Советскому Союзу нужно было наказать страны Восточной Европы, воевавшие на стороне Гитлера. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя намерение властей Праги установить памятник власовцам. «Ошибка нашей страны — вывод войск из Восточной Европы», — добавил он.

Подозреваемый в теракте на Лондонском мосту оказался связан с террористами
2019-11-30 03:43
Подозреваемый в совершении теракта на мосту в Лондоне отбывал срок в тюрьме за связи с исламскими террористами. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на британские спецслужбы. Отмечается, что подозреваемый, которого ликвидировали при нападении на человека, мог находиться в электронном браслете.

Мадуро заявил о готовящейся провокации США и мобилизовал армию
2019-11-30 04:08
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Колумбия и США готовят провокации на границе с его страной, и приказал мобилизовать армию. Он заявил этом в эфире местного телевидения. По его мнению, таким образом страны хотят отвлечь внимание от народного восстания против колумбийского лидера Ивана Дуке.

Лишившийся рук при взрыве на «Доме-2» мужчина получит пожизненные выплаты
2019-11-30 04:36
Тверской суд Москвы удовлетворил иск Владимира Шахова, пострадавшего при взрыве на съемочной площадке телепроекта «Дом-2» в январе 2012 года, о выплате ему компенсации. Мужчина должен получить единовременную выплату в 150 тысяч рублей, 500 тысяч за последние три года, а также ежемесячные выплаты до конца жизни.


В России предрекли спрос на ипотечные каникулы из-за осведомленности людей
2019-11-30 04:54
В России вырастет спрос на «ипотечные каникулы» в 2020 году, причиной этому станет рост ипотечного кредитования и информированности граждан о данной возможности. Руководитель рейтинговой службы Национального рейтингового агентства (НРА) Сергей Гришунин отметил повышение закредитованности россиян в целом.

Украина потратит на фонд жены Порошенко 150 миллионов гривен из бюджета
2019-11-30 05:49
Украинский министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский рассказал о заложенных в бюджете 150 миллионах гривен на Украинский культурный фонд (УКФ), который возглавляет супруга экс-президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко, передают «Украинские Новости».

Слепой россиянин сам построил дом
2019-11-30 05:59
Инвалид по зрению Владимир Крысанов самостоятельно построил дом. Главными его помощниками во время работ стали пожилая мать и собака-поводырь. Строительство началось в 2010 году. Сначала мужчина хотел сделать летнюю веранду, но в это время стало рушиться основное жилище. Доски и оконные рамы он нашел на свалке.

На российской трассе за два часа произошло два смертельных ДТП
2019-11-30 06:39
В Красноярском крае произошли два смертельных ДТП на трассе Р-255 «Сибирь»: в первой аварии погибли три человека, во второй — многодетная семья из пяти человек. Отмечается, что аварии случились с разницей во времени около двух часов. Участниками первой аварии стали Honda и Nissan, во второй Toyota влетела в грузовик.

Apple прокомментировала скандал с российским Крымом
2019-11-30 07:00
Компания Apple внимательно изучит систему обозначения спорных территорий на своих картах, после того как указала Крым как российскую территорию, сообщила пресс-секретарь Труди Мюллер. По ее словам, прежде чем принять решение относительно обозначений на своих картах, компания рассматривает международное право.

Пользователи Twitter по всему миру сообщили о сбое
2019-11-30 07:05
Пользователи соцсети Twitter по всему миру сообщили о сбоях в работе в субботу, 30 ноября. Пожаловались на Twitter в том числе пользователи из России. Чаще всего неполадки стали возникать к 5:00 утра по московскому времени. Наибольшее число юзеров столкнулись с проблемами в работе Twitter в Соединенных Штатах.

«Нафтогаз» сообщил о проблемах с принудительным взысканием долга с «Газпрома»
2019-11-30 07:25
Европейские страны по-разному готовы рассматривать дела о принудительном взыскании с «Газпрома» трех миллиардов долларов в пользу «Нафтогаза» по решению Стокгольмского арбитража. Об этом сообщил исполнительных директор украинского компании Юрий Витренко. По его словам, проблемы возникли в Германии, Польше и Молдавии.

Украине напророчили непростую зиму
2019-11-30 07:43
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев прокомментировал желание Украины запретить прямые закупки газа у России. Он отметил, что намерение внести в Верховную Раду законопроект может быть попыткой показать Евросоюзу, «насколько Украине тяжело в переговорах с Россией».

В Китае предупредили о затаившейся ядерной державе
2019-11-30 08:26
В мире затаилась ядерная держава, которая долгое время не привлекала к себе внимания, — Япония. Об этом сообщает китайское издание Sohu. Авторы материала пишут, что Японии тайно удалось заполучить большое количество ядерного топлива. Уточняется, что его хватит для производства шести тысяч ядерных бомб.

В избранное