Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс



Пьяный пассажир самолета потрогал попутчицу на глазах у ребенка и сорвал рейс
2019-11-10 16:38
Пьяный пассажир самолета получил обвинение в сексуальном домогательстве после того, как потрогал незнакомую соседку на глазах у ее дочери. Он начал вести себя неадекватно вскоре после взлета, и пилот принял решение посадить самолет. В результате пассажиры прибыли в место назначения с задержкой в 2,5 часа.

Нурмагомедов обратился к задушенному на турнире UFC брату
2019-11-10 16:46
Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов обратился к двоюродному брату Абубакару, который потерпел поражение в бою против немца Давида Завады на турнире UFC Fight Night 163 в Москве. Нурмагомедов поддержал своего родственника и отметил, что в жизни есть «вещи посерьезнее».

В деле об убийстве главы ингушского центра «Э» появились новые детали
2019-11-10 17:08
В Москве на два месяца арестовали фигуранта дела об убийстве начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата Абдулахмеда. Отмечается, что задержанный является уроженцем Ингушетии. По предварительным данным, мужчина был водителем автомобиля, на котором передвигались киллеры.

В России отреагировали на прогноз захватить Калининградскую область за два дня
2019-11-10 17:09
Признаков того, что кто-то хочет захватить Калининградскую область, нет, заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Лукин, комментируя публикацию китайского портала Eastday.com о возможности взять российский регион за два дня. Он добавил, что не понимает, «зачем такие комментарии делать».

Женщинам сделали нижнее белье с подогревом
2019-11-10 17:12
На сайте Amazon появилось женское нижнее белье с подогревом. Розовые трусы с высокой линией талии The Smart Heated Panties работают благодаря батарее, которая способна держать зарядку 12 часов. Белье способствует сохранению здоровья и репродуктивной функции, а также оказывает противовоспалительное действие.

В Афганистане заявили о победе над ИГ
2019-11-10 17:24
Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» разгромлена на территории Афганистана, сообщили в МВД страны. По словам исполняющего обязанности министра внутренних дел Афганистана Масуда Андраби, крупные подразделения боевиков разгромлены, а члены мелких ячеек сдаются вооруженным силам.

Книгу с автографом историка-расчленителя продали почти за 20 тысяч рублей
2019-11-10 17:34
Журналист Александр Невзоров выставил на продажу книгу убившего аспирантку преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова c его автографом, в настоящее время она уже куплена за 19 950 рублей. В связи с этим Невзоров заключил, что «хайп рулит абсолютно всем».

Стало известно о загадочной смерти первой жены преподавателя СПбГУ
2019-11-10 17:58
Историк Евгений Понасенков заявил, что первая жена преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова, который ранее убил аспирантку Анастасию Ещенко, погибла при невыясненных обстоятельствах. По его словам, со своей первой супругой Соколов познакомился в школе, где преподавал.

Подростков засосало в трубу по дороге из школы
2019-11-10 18:02
Двух подростков из графства Линкольншир засосало в трубу по дороге из школы. 12-летний Юан Боттомли направлялся домой вместе с другом Люком Дэвисом. Внезапно ученик поскользнулся и упал в глубокую лужу, и его затянуло в трубу, которая пролегала на дне. Увидев сумку друга на поверхности, Дэвис бросился на помощь.

Украинский бизнесмен оставил солиста «Иванушек» без света и тепла
2019-11-10 18:21
Украинский бизнесмен Яков Грибов отрезал доступ к электроснабжению и отоплению своим соседям в подмосковном коттеджном поселке Клоково. В числе пострадавших оказался солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. В настоящее время музыкант находится на гастролях. Он назвал ситуацию шоковой.

ЦСКА одержал победу в чемпионате России впервые с сентября
2019-11-10 18:28
Московский ЦСКА обыграл Сочи в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 3:2. В последний раз в российском первенстве подопечные Виктора Гончаренко выигрывали еще в сентябре. Тогда армейцы разгромили «Урал» со счетом 3:0. ЦСКА укрепил свои позиции на третьей строчке.

Раскрыты обстоятельства убийства аспирантки СПбГУ преподавателем
2019-11-10 18:37
Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов убил свою бывшую студентку Анастасию Ещенко из малокалиберной винтовки за день до расчленения, ночью 8 ноября. Расправившись с девушкой, преподаватель расчленил ее тело. При обыске в его квартире нашли ножовку, ножи, топор и патроны.

Польша передала задержанного националиста Мазура на поруки консулу Украины
2019-11-10 18:46
Омбудсмен Украины Людмила Денисова заявила, что Польша передала задержанного по запросу России украинского националиста на поруки генеральному консулу Киева в Люблине. На время ожидания и рассмотрения экстрадиционного запроса он будет проживать в Генеральном консульстве.

«Вулверхэмптон» продлил беспроигрышную серию в АПЛ до семи матчей
2019-11-10 18:54
«Вулверхэмптон» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Рубен Невеш и Рауль Хименес.


«Манчестер Юнайтед» одержал первую за два месяца домашнюю победу в АПЛ
2019-11-10 18:56
«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 10 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Красные дьяволы» одержали первую домашнюю победу в АПЛ с 14 сентября.

Путин наградил Александру Пахмутову высшим орденом России
2019-11-10 19:05
Президент России Владимир Путин наградил композитора Александру Пахмутову орденом Андрея Первозванного. Об этом глава государства сообщил на концерте Пахмутовой в Большом театре. «Надеюсь, у меня будет удовольствие и честь вручить его [орден] вам, как это положено, на торжественной церемонии в Кремле», — сказал Путин.

Тренер ЦСКА с матом отчитал судью в перерыве матча РПЛ
2019-11-10 19:30
Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко выразил недовольство поведением главного арбитра Станислава Васильева. Гончаренко назвал арбитра «товарищ судья» и потребовал «сделать лицо попроще». «Вы сейчас научились отвечать. Вы принимайте тоже критику, которая вам говорится», — сказал тренер ЦСКА.

Убившего аспирантку преподавателя СПбГУ оставили в СИЗО после допроса
2019-11-10 19:41
Преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олега Соколова оставили в следственном изоляторе после допроса, на котором он признал вину в убийстве аспирантки вуза Анастасии Ещенко. Следствию пока не удалось выяснить новые обстоятельства преступления.

После бойни в воинской части Забайкалья не нашли «забитых» солдат
2019-11-10 19:57
В воинской части Забайкальского края, где рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял восьмерых своих сослуживцев, нет забитых и изможденных солдат. Об этом после заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин. Он добавил, что к его приезду в части бы не сумели подготовиться заранее.

В кубанских школах проверят питание после массового отравления детей
2019-11-10 20:19
Во всех школах Краснодарского края после массового отравления детей пройдут внеочередные проверки качества питания. Письма с соответствующим поручением вице-губернатора края Анны Миньковой были отправлены во все муниципальные образования региона. Сейчас состояние пострадавших детей удовлетворительное.

В избранное