Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бегающие по пляжу на российском курорте крысы попали на видео



Бегающие по пляжу на российском курорте крысы попали на видео
2020-08-06 20:35
Отдыхающие на Кубани сняли на видео крыс, бегающих по пляжу Новороссийска. На записи видны грызуны, которые бегают среди камней на побережье, а затем перемещаются в воду. Отмечается, что видео было снято на городском пляже «Нептун», где, как правило, купается и загорает множество людей.

Российский бизнесмен получил срок за заказное убийство полицейского
2020-08-06 20:41
Суд приговорил предпринимателя, совершившего убийство и заказавшего еще два, к колонии строгого режима. Бизнесмен заказал убийство полицейского и сотрудника морга, однако жертвам удалось выжить, а затем сам убил еще одного человека. Он, а также исполнитель и посредник двух покушений, получили от девяти до 15 лет.

Лукашенко пообещал «оторвать яйца» злоумышляющим против Белоруссии россиянам
2020-08-06 20:46
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в средних эшелонах российской элиты есть политики, настроенные на дестабилизацию ситуации в Белоруссии. По его словам, именно они настраивают российское руководство против республики. Он пообещал «отловить их и оторвать яица».

Не знавшая о беременности путешественница внезапно родила ребенка
2020-08-06 20:57
Путешественница из Великобритании вместе с возлюбленным отправилась в поездку по Австралии на несколько месяцев. Когда они ехали на остров Фрейзер, у женщины начались роды. Она была шокирована, так как не знала о своей беременности. Англичанка родила мальчика в карете скорой помощи. Ребенок весил 1,7 килограмма.


Лукашенко заявил о подкинутом ему коронавирусе
2020-08-06 20:58
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему «подкинули» коронавирус. Он уверен, что болезнью его заразили намерено. Лукашенко рассказал, что сейчас белорусские спецслужбы расследуют этот факт, но он уже знает имена двух человека, которые привезли коронавирус в Белоруссию.

Жители подмосковной многоэтажки попрятались от удава Анатолия
2020-08-06 21:02
Жители подмосковного жилого комплекса «Западное Кунцево» (Одинцовский район) попрятались от удава по кличке Анатолий. Он сбежал от заводчицы, и поймать его пока не удается. Животное прекрасно ползает и может прятаться где угодно. «Ужас, кошмар. Квартира перевернута вверх дном несколько раз», — сказала хозяйка.


Бритни Спирс вновь напугала фанатов странным танцем в коротком топе
2020-08-06 21:05
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала видео в откровенном наряде и напугала фанатов. На размещенных кадрах певица танцует в черном спортивном бюстгальтере и коротких зеленых шортах. Подписчики знаменитости удивились ее поведению и внешнему виду в комментариях под публикацией.

Бейруту предрекли вспышку коронавируса из-за переполненных больниц
2020-08-06 21:08
Эксперты предрекают Бейруту ухудшение ситуации с эпидемией коронавируса из-за переполненных после взрыва в порту городских больниц, сообщает американский канал CBS News. Некоторые больницы ливанской столицы подверглись разрушениям, и пациентов приходится размещать под открытым небом.

Трамп обвинил Байдена в оскорблении афроамериканцев
2020-08-06 21:19
Президент США Дональд Трамп обвинил кандидата от Демократической партии Джо Байдена в оскорблении афроамериканцев. «Не знаю, что с ним происходит, но он сделал очень оскорбительное заявление», — заявил он. Так глава Белого дома прокомментировал интервью репортера телеканала CBS News Эррола Барнетта с Байденом.

Оцепленный банк со взявшим заложников мужчиной во Франции показали на видео
2020-08-06 21:32
Во французском Гавре неизвестный во время ограбления банка захватил в заложники пять человек, сейчас здание оцепили спецслужбы. Известно, что мужчина вооружен, полиция ведет переговоры. Преступник уже выдвинул требования. Какие именно, не уточняется.

Нурмагомедов поддержал потребовавшего титульный бой Магомедшарипова
2020-08-06 21:37
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поддержал соотечественника Забита Магомедшарипова, который обратился к руководству Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и потребовал титульный поединок. «Давно заслуживает», — написал 31-летний Нурмагомедов в секции комментариев под постом Магомедшарипова.

Лукашенко рассказал об отношениях своего сына с Путиным
2020-08-06 21:38
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об отношениях своего сына Николая с российским лидером Владимиром Путиным. «Очень хорошие отношения. Ну Коля вырос на глазах у него. Фактически я всегда с Колей приезжал. Он тепло очень относится к нему», — отметил Лукашенко.

Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли и впечатлила подписчиков
2020-08-06 21:44
Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли из фильма «Малефисента» и впечатлила своих подписчиков. «Как вам? По-моему, круто вышло», — подписала бортпроводница ролик, на котором она предстает в виде героини популярного фентези-фильма с аналогичным макияжем и атрибутами.


Медсестра спасла трех новорожденных из разрушенной больницы в Бейруте
2020-08-06 21:46
В Бейруте неназванная медсестра разрушенной больницы Аль-Рум спасла из руин трех новорожденных. Об этой истории рассказал корреспондент Билал Явич. На опубликованном снимке она пытается дозвониться по телефону, чтобы получить помощь. По ее словам, в момент взрыва она была в родильном отделении и потеряла сознание.

Назван на 80 процентов увеличивающий риск развития рака фактор
2020-08-06 21:59
Врач и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что солнечные ожоги в детском возрасте увеличивают риск развития рака на 80 процентов. По его словам, существует два типа солнечных лучей, которые способны повреждать кожные покровы. Более опасными и агрессивными являются UVA-лучи.

В России запатентовали препарат от коронавируса
2020-08-06 22:09
В России запатентовали препарат от коронавируса. Об этом сообщает Федеральное медико-биологическое агентство. Отмечается, что агентство получило патент на российский препарат «Лейтрагин», который способен предотвратить или смягчить осложнения от коронавирусной инфекции.


В Бейруте по делу о взрыве арестовали сотрудников порта
2020-08-06 22:14
В Бейруте по делу о взрыве арестовали 16 сотрудников столичного ливанского порта, заявил представитель военного суда, исполняющий обязанности судьи Фади Акики. Сотрудники правоохранительных органов допросили более 18 человек, которые входят в совет администрации порта и таможенное управление.

Лукашенко впервые рассказал о своем отце
2020-08-06 22:20
Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые рассказал о своем отце. Он видел его один раз в жизни, и описал его как очень высокого человека за два метра. Больше Лукашенко ничего не помнит об отце, так как мать, по его словам, очень ревниво его опекала.

В России назвали США причиной нестабильности в сирийском Заевфратье
2020-08-06 22:39
Присутствие США в Заевфратье провоцирует нестабильность в регионе. Об этом сообщил руководитель Российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Александр Щербицкий. Он также заявил, что командование группировкой РФ в Сирии оставляет за собой право ответить на атаки боевиков, угрожающих военным.

В России ответили на угрозы США из-за «Северного потока-2»
2020-08-06 22:52
Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал письмо трех американских сенаторов с угрозой ввести санкции против немецкого порта Мукран, в котором находится логистическая база «Северного потока-2» и хранятся трубы для его завершения. Цеков назвал угрозы грубыми и беспардонными.


Отсидевшего 26 лет за убийство детей мужчину оправдали
2020-08-06 22:53
Суд в Китае признал невиновным 53-летнего мужчину, который провел 26 лет за решеткой после того, как был осужден за убийство двух мальчиков. Все эти годы семья осужденного настаивала на его невиновности, направляя письма во все суды и государственные органы. И лишь в марте 2019 года суд возобновил рассмотрение дела.

В Сирии разгорелся конфликт из-за серии убийств шейхов
2020-08-06 22:56
В сирийской провинции Дейр-эз-Зор произошла серия убийств шейхов — лидеров местных арабских кланов, вследствие чего племенное ополчение установило контроль над населенными пунктами Эль-Хавейдж и Дибан к северу от Евфрата, вытеснило оттуда группы «Сирийских демократических сил» (СДС) и захватило их технику.

В Москве умерли еще 12 человек с коронавирусом
2020-08-06 23:05
В Москве умерли еще 12 человек с коронавирусом. У всех пациентов была подтверждена пневмония, также все они получили положительный результат тестов на коронавирус. Возраст умерших не уточняется.



Лукашенко предрек скорый уход Путина с поста президента
2020-08-06 23:14
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек скорый уход российского лидера Владимира Путина с поста главы государства. Он выразил уверенность, что Путин не останется президентом до 2036 года. По его мнению, глава России найдет себе преемника. «Путин не будет держаться посиневшими руками за власть», — заявил он.

Бывший футболист сборной Англии Гаскойн отреагировал на каминг-аут сына
2020-08-06 23:25
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн отреагировал на каминг-аут своего сына Рейгана — профессионального танцора. 53-летний экс-спортсмен признался, что сын позвонил ему накануне публичного признания в одном из британских ток-шоу. Молодой человек рассказал ему, что является бисексуалом.

Россиянка продала квартиру и перевела все вырученные деньги аферисту
2020-08-06 23:45
Жительница города Костомукша (республика Карелия) перевела неизвестному 1,5 миллиона рублей, вырученные от продажи квартиры. Россиянка стала жертвой телефонного афериста, который убедил ее снять хранившееся на банковском счету деньги и перевести их через банкомат на разные абонентские номера.

Мужчина притворился доставщиком еды и ограбил банк
2020-08-06 23:58
В одном из богатых районов Мехико Хардинес-дель-Педрегаль преступник, притворившись доставщиком еды, ограбил банк. В здание его впустил один из кассиров. Войдя внутрь, «курьер» достал из сумки письма с угрозами и фотографиями родственников двух работников банка. В общей сложности он украл более 1,6 миллиона песо.

Минобороны России впервые раскрыло условия нанесения ядерного удара
2020-08-07 00:01
Минобороны России впервые публично раскрыло условия, определяющие возможность применения Россией ядерного оружия. Документ «Об основах государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» опубликовала газета ведомства «Красная звезда».

На Украине рассказали о «дважды испуганной» России
2020-08-07 00:15
США дважды за один день напугали Россию своими ракетами, говорится в публикации Defence Express, посвященной опубликованным 4 августа Пентагоном роликам с ракетными пусками. «Соединенные Штаты в очередной раз предупреждают Россию — шутить никто не будет», — пишет украинское агентство.

Захвативший заложников в банке во Франции мужчина сдался полиции
2020-08-07 00:31
Мужчина, захвативший в заложники шесть человек в банке во французском Гавре, сдался полиции. Уточняется, что 34-летний мужчина имеет психические проблемы. Также отмечается, что за ним числятся несколько правонарушений. На момент окончания операции в заложниках оставался только один человек.

Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на мать за насилие сатанистами в детстве
2020-08-07 00:38
Родная сестра американской певицы Мэрайи Кэри Элисон подала в суд на мать за сексуальное насилие над ней в детстве. По словам 57-летней женщины, ее детство было жутким. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла ее принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половые контакты незнакомцы.

Арест россиян из ЧВК Вагнера в Минске оказался провокацией спецслужб Украины
2020-08-07 00:48
Арест в Белоруссии 33 россиянин, которых отнесли к бойцам ЧВК Вагнера, оказался провокацией спецслужб Украины. Некий «Сергей Петрович» обзванивал бывших бойцов ЧВК «Вагнер» с предложением «поработать на охране нефтяных объектов в Сирии», позже россиянам сообщили о его смерти, а номер оказался недейсвителен.


Бывшая самая молодая миллиардерша в халате показала декольте на домашнем фото
2020-08-07 01:00
Младшую сестру телезвезды Ким Кардашьян предпринимательницу Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, сфотографировали дома в откровенном виде. На снимке 22-летняя Дженнер позирует на кухне в распахнутом светло-розовом халате. Знаменитость демонстрирует на камеру декольте.

Названы самые раздражающие фразы в резюме
2020-08-07 01:22
Российские рекрутеры выделили топ-10 раздражающих слов и фраз, которые используют соискатели в своих резюме. По итогам опроса, в тройке лидеров оказались стрессоустойчивость, коммуникабельность и легкая обучаемость. В целом, за прошедшие пять лет рекрутеры стали спокойнее воспринимать манеру заполнения резюме.

Миру предрекли ядерную катастрофу в случае выхода США из договора по вооружениям
2020-08-07 01:46
Прекращение действия договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3).СНВ-3 может поставить мир на грань ядерной катастрофы. В таком случае станет возможным бесконтрольное наращивание Соединенными Штатами своих стратегических вооружений.

Бывший разведчик обвинил саудовского принца в попытке убить его
2020-08-07 01:47
Бывший разведчик Саад Джабри обвинил наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бин Салмана в попытке убить его. Саудовский принц захватил детей Джабри — Омара и Сару — с целью заманить его обратно на территорию королевства, после чего якобы направил группу убийц в Канаду, где сейчас живет бывший разведчик.

Пригожин рассказал о трате двух миллионов рублей в месяц
2020-08-07 02:13
Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что тратит не менее полутора-двух миллионов рублей в месяц. Он пояснил, что инвестирует деньги в творчество, артистов, а также в музыку и клипы. По его словам, он вынужден содержать детей и близких родственников. «Мне меньше полутора-двух миллионов просто невозможно», — сказал он.

В центре российского города ликвидировали боевика в ходе КТО
2020-08-07 02:19
Один боевик ликвидирован в зоне контртеррористической операции (КТО) в центре Назрани, Ингушетия. Режим контртеррористической операции был введен в Назрани и на территории села Сагопши. Потерь среди силовиков нет. По словам очевидцев, ранее в районе железнодорожного вокзала Назрани были слышны выстрелы.

Негигиеничный поступок авиапассажира возмутил попутчицу и попал на камеру
2020-08-07 02:30
Негигиеничный поступок неизвестного пассажира самолета возмутил его попутчицу. На размещенной в сети фотографии запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую.

В России оценили слова Лукашенко о нежелании Украины воевать за Крым
2020-08-07 02:30
Слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о нежелании Украины воевать за Крым абсурдны, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. По его словам, жители Крыма ждали от лидера Белоруссии признания российского статуса полуострова.

В избранное