Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп назвал единственный способ остановить беспорядки в США



Трамп назвал единственный способ остановить беспорядки в США
2020-08-31 02:56
Президент США Дональд Трамп назвал единственный способ, с помощью которого можно остановить насилие и беспорядки в городах с высоким уровнем преступности, управляемых демократами. По его мнению, это — сила. Кроме того, глава Белого дома вновь подверг критике мэра Портленда Теда Уилера.

Самая тучная в мире модель показала фото из спальни топлес
2020-08-31 03:06
Самая тучная в мире модель и американская активистка бодипозитива Тесс Холлидей показала подписчикам фотографию, на которой она запечатлена топлес. На снимке 35-летняя модель позирует с распущенными волосами, сидя боком к камере на кровати в спальне, и демонстрирует крупные татуировки на своем теле.

Билл Гейтс испек торт ко дню рождения известного миллиардера c его портретом
2020-08-31 03:09
Основатель Microsoft и миллиардер Билл Гейтс испек торт ко дню рождения известного американского миллиардера, главы инвестфонда Berkshire Hathaway Уоррена Баффета с его портретом. «С 90-летием, Уоррен!», — подписал Гейтс и выложил ролик, на котором сам готовит десерт.

Россиян захотели защитить от преследования в соцсетях
2020-08-31 03:31
Депутаты Государственной Думы хотят защитить россиян от преследования в социальных сетях, соответствующий законопроект могут внести в палату уже в начале осенней сессии. Документом предполагается наделить правоохранительные органы и судейский корпус полномочиями по защите пользователей сети от киберсталкинга.

Меган Маркл обвинили в лицемерии после ее слов о равенстве мужчин и женщин
2020-08-31 03:34
Меган Маркл обвинили в лицемерии после ее слов о равенстве мужчин и женщин в беседе с активисткой Глорией Стайнем. Высказывания герцогини Сассекской вызвали волну недовольства в сети. Пользователей возмутило, что обсуждая равные права всех людей, Маркл не отказалась указать свой титул в титрах к видео.

BMW въехал в празднующих победу оппозиционеров в Черногории
2020-08-31 03:40
BMW въехал в празднующих победу оппозиционеров в Черногории после парламентских выборов. Уточняется, что есть пострадавшие. Сторонники оппозиционной коалиции «За будущую Черногорию» вышли группами на улицы нескольких городов после объявления предварительных результатов выборов.

Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд
2020-08-31 04:13
Актер Джонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд, но уже в США. Херд с командой адвокатов готовятся к новому судебному разбирательству. «Кажется, он [Депп] ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», — отметил собеседник The Daily Mail.



Президент Черногории отказался признать победу оппозиционной коалиции
2020-08-31 04:15
Президент Черногории Мило Джуканович отказался признать победу оппозиционной коалиции в парламентских выборах. Он не признал поражение правящей Демократической партии социалистов «Решительно за Черногорию! ДПС — Мило Джуканович» и заявил, что необходимо дождаться официальных результатов выборов.


Басков рассказал о появившейся в его доме женщине
2020-08-31 04:19
Российский певец Николай Басков рассказал, что в его доме появилась женщина, ухаживающая за его кошкой Шанель. Он купил животное за сто тысяч рублей для мамы, но понял, что не готов с ней расстаться. Чтобы кошка была под присмотром, он нанял для нее няню. Женщина живет в гостевой спальне и ухаживает за Шанель.

49-летняя телеведущая поделилась фото в купальнике и впечатлила фанатов фигурой
2020-08-31 04:44
Британская телеведущая Аманда Холден (Amanda Holden) поделилась в соцсетях фотографией, на которой запечатлена в купальнике, и впечатлила своих фанатов. 49-летняя знаменитость попозировала боком к камере в джакузи с бокалом шампанского в руке. На размещенном снимке она одета в слитный купальник.

Названы причины перегрева смартфона
2020-08-31 04:49
Генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин назвал несколько причин, по которым может нагреваться смартфон. В первую очередь гаджет может нагреться из-за недостаточного качества связи для работы приложений. Кроме того, телефон может перегреться из-за программных ошибок приложений или попадания воды.

В США сочли Китай опаснее России
2020-08-31 04:58
Директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что Китай представляет большую угрозу для национальной безопасности Америки, чем Россия. «Я не хочу преуменьшать значение России. Она представляет серьезную угрозу национальной безопасности, но сейчас угрозы со стороны Китая существенно серьезнее», — отметил он.

Прожившие в браке 79 лет супруги раскрыли формулу долговечной любви
2020-08-31 05:00
Супруги из Эквадора, прожившие в браке 79 лет, попали в книгу рекордов Гиннесса как самая пожилая женатая пара. По их мнению, секрет крепких отношений в семье — любовь, обоюдное уважение, честность и должное воспитание, основанное на семейных ценностях. Супруги утверждают, что никогда не спорили и не ссорились.

Дочь Любови Успенской сфотографировалась топлес в поддержку Трампа
2020-08-31 05:03
Дочь российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина, проживающая в США, сфотографировалась топлес в поддержку президента США Дональда Трампа. На черно-белом фото Плаксина сидит у рояля без верхней одежды. «Победа ждет Нас, господин Президент», — подписала она снимок.

Оценена вероятность падения курса рубля осенью
2020-08-31 05:18
Экономист Никита Масленников оценил вероятность падения курса рубля предстоящей осенью. Он спрогнозировал возвращение курса доллара до конца года до уровня 70-75 рублей и его сохранение. Курс европейской валюты будет держаться до конца года в пределах 86-89 рублей. Тем не менее, рубль сохранит свою волатильность.

SpaceX запустила ракету Falcon 9 со спутником
2020-08-31 05:45
В США компания Илона Маска SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 на полярную орбиту Земли с флоридского мыса Канаверал. Ракета доставит на орбиту аргентинский спутник дистанционного зондирования. «Это первый запуск SpaceX на полярную орбиту с мыса», — отмечается в Twitter SpaceX.

Стюардесса показала трюк вверх ногами на борту самолета и попала на видео
2020-08-31 05:48
Американская стюардесса показала членам экипажа акробатический трюк на борту самолета. На размещенных в сети кадрах видно, как сотрудница авиакомпании, стоя в проходе между рядами кресел, опирается руками на подлокотники, переворачивается вверх и закрывает ногами верхние багажные полки.

Охлобыстин назвал самый страшный южный город России
2020-08-31 06:02
Телеведущий и актер Иван Охлобыстин рассказал, что ему не нравится Новороссийск. «Новороссийск вообще странное место. Там цементный завод, там никакой гламур не может прилепиться. Самое страшный город из южных, прости меня господи», — считает он. В противовес Новороссийску он привел находящийся рядом Геленджик.

Минфин Британии задумал рекордно повысить налоги из-за пандемии
2020-08-31 06:11
Министерство финансов Великобритании задумало рекордно повысить налоги из-за пандемии коронавируса. Правительство обсуждает вариант повышения базисной налоговой ставки на продажу активов с 10 до 20 процентов. Также рассматривается возможность повысить налог на продажу второй квартиры или дома с 18 до 20 процентов.

Самую красивую женщину в мире обругали за выход на улицу в прозрачном топе
2020-08-31 06:12
Американская супермодель Белла Хадид появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике. Она прошлась по улицам Нью-Йорка без нижнего белья в костюме бренда Nensi Dojaka, состоящего из брюк и боди из прозрачной ткани. Она также надела босоножки на каблуках марки By Far.

Нетерпеливый водитель восемь раз выстрелил в слишком медленного пешехода
2020-08-31 06:17
В Юнион-Спрингс, штат Алабама (США), нетерпеливый водитель восемь раз выстрелил в пешехода, который слишком медленно переходил дорогу перед автомобилем, после чего скрылся. Позже стало известно, что стрелок сдался правоохранительным органам. Сейчас он заключен в тюрьму по обвинению в убийстве.

Врач рассказала об опасности ночных судорог
2020-08-31 06:29
Несколько судорог подряд за ночь могут являться признаком неврологического заболевания, сообщила руководитель сомнологической службы «Унисон», невролог-сомнолог Елена Царева. Эксперт пояснила, что непроизвольное сокращение мышц в процессе засыпания — это нормальное явление, которое встречается у многих людей.

Открыт эффективный способ борьбы с неизлечимым раком
2020-08-31 06:32
Испанские исследователи из Наварского народного университета определили не кодирующую белок молекулу РНК, которая помогает клеткам рака легких размножаться и избегать иммунные клетки организма. Открытие позволит разработать более эффективные подходы по лечению особо опасных онкологических заболеваний.

Максим Фадеев сравнил дело Ефремова с «сатанинской пляской»
2020-08-31 07:01
Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей странице в Instagram сравнил дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова с «сатанинской пляской». По его словам, «невозможно смотреть на эту мерзость». Он попросил подписчиков поделиться в комментариях своими мыслями относительно громкого процесса.



Сестры столкнулись с самой большой медузой в мире и сняли ее на видео
2020-08-31 07:05
Сестры из Ирландии отправились плавать на каяке и встретили огромную волосистую цианею. Этот вид медуз считается самым большим в мире. Вопреки распространенному мнению, их яд не представляет смертельной опасности для людей, однако прикосновение к ним может вызвать болезненную сыпь.

Выявлен самый безопасный способ провести отпуск при пандемии
2020-08-31 07:46
Наиболее безопасным способом провести отпуск во время пандемии коронавируса является проживание в дорогостоящем отеле, считает основательница частного клуба Little Emperors Ребекка Масри. По ее словам, объекты размещения люксового сегмента, как правило, предполагают более высокий уровень санитарной обработки номеров.

В России родители обеспокоились качеством еды в школьных столовых
2020-08-31 07:58
В российских школах с 1 сентября ученики младших классов смогут получать бесплатное горячее питание, однако родители обеспокоены качеством еды в столовых. По словам министра просвещения Сергея Кравцова, на обеспечение школьников питанием правительство выделило для 27 российских субъектов дополнительные средства.

Мать запретила сыну оставаться наедине с возлюбленной и объяснилась
2020-08-31 08:02
Мать-одиночка рассказала о том, что его 16-летний сын стал регулярно встречаться с девушкой. Пользовательница Reddit под ником RanchCrowns заметила, что возлюбленная плохо относится к ней и родственникам. В связи с этим она запретила сыну оставаться с ней наедине. В комментариях многие поддержали объяснение женщины.

В России понадеялись на смену антироссийской ориентации Черногории после выборов
2020-08-31 08:04
Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев выразил надежду, что Черногория после парламентских выборов сменит стратегический курс, отказавшись от антироссийской ориентации. Он отметил, что Мило Джуканович расплачивался на «европейскую крышу» пронатовской и антироссийской ориентацией.

Определены города России с самыми доступными съемными квартирами
2020-08-31 08:07
В августе 2020-го самый высокий среди российских городов уровень ставок аренды жилья зафиксирован в Москве — 47,5 тысячи в месяц за среднестатистическую однокомнатную квартиру площадью от 40 квадратных метров. Наименее выгодно снимать «однушки» в Севастополе — у местных жителей на это уходит 38 процентов доходов.

Побит еще один рекорд Шумахера
2020-08-31 08:10
Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон обновил достижение по километрам лидирования в «Формуле-1». Британец пилотировал на первом месте на протяжении 24 297 километров. Прежний рекорд принадлежал немецкому пилоту Михаэлю Шумахеру — он был лидером на протяжении 24 148 километров.

Раскрыта судьба прожившей пять лет в больнице девочки
2020-08-31 08:11
Раскрыта судьба девочки, с рождения жившей в перинатальном центре «Мать и дитя» в Москве. О ее состоянии рассказала в интервью РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в столице Ольга Ярославская. «Все хорошо, девочка счастлива, она нашла свою семью. Эта история закрыта», — рассказала Ярославская.

В избранное