Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп рассказал о своих отошениях с Ким Чен Ыном



Трамп рассказал о своих отошениях с Ким Чен Ыном
2020-08-21 01:37
Президент США Дональд Трамп рассказал о том, что у них с лидером КНДР Ким Чен Ыном хорошие отношения. Глава США отметил, что его часто спрашивают, не ужасно ли это. Однако, по его словам, это, наоборот, замечательно. Он также рассказал, что, если бы он не выиграл президентские выборы 2016 года, то началась бы война.

В Японии чиновника уволили из-за наличия высшего образования
2020-08-21 01:40
В мэрии японского города Кобе чиновника уволили из-за наличия высшего образования. 48-летний мужчина скрыл наличие диплома и устроился на должность, предназначенную только для выпускников средней школы. Правда вскрылась после появления анонимного доноса.

Россия отправит Мексике вакцину от коронавируса
2020-08-21 01:51
Россия отправит Мексике вакцину от коронавируса «Спутник V» для третьего этапа клинических исследований. По словам Эбрарда, всего для испытаний Мексике предложили не менее двух тысяч доз. Ожидается, что они начнутся уже в сентябре этого года. Первая в мире вакцина от коронавируса зарегистрирована в России.

Турист лишился снаряжения и две недели выживал в лесу без еды и воды
2020-08-21 02:04
Житель США отправился с детьми в поход и услышал в лесу крики о помощи. Он обнаружил мужчину, который повредил спину и не мог идти. Нашедший туриста позвонил в экстренные службы. Спасателям удалось найти пострадавшего только на следующий день. Они дали ему еды и воды и отправили в больницу.


Лавров рассказал о попытках России снять напряженность в отношениях с НАТО
2020-08-21 02:19
Россия неоднократно предлагала НАТО пойти по пути деэскалации военной напряженности, однако альянс пока не продемонстрировал готовности к подобным шагам. По словам министра иностранных дел России, смыслом существования НАТО стала борьба с Россией «на всех фронтах», включая информационно-пропагандистский.

Стюардесса станцевала в бикини перед камерой и удивила поклонников
2020-08-21 02:36
Стюардесса и блогерша испанского происхождения Паола Вилла станцевала в купальнике перед камерой и поделилась видео с подписчиками. На записи девушка двигается под трек Wet американского репера YFN Lucci в клетчатом бикини с оборками и очках бренда Ray Ban. «Черновой вариант», — подписала она публикацию.

Премьер Белоруссии удивился «щедрости» Евросоюза
2020-08-21 02:49
Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко прокомментировал выделение Европейским союзом (ЕС) 53 миллионов евро для помощи белорусскому народу. Головченко отметил, что в целом как-то «не очень щедро». По его словам, особого смысла комментировать решение Еврокомиссии в принципе нет.

Назван момент истины для экономики Европы
2020-08-21 02:55
Европейский центробанк (ЕЦБ) назвал сентябрь моментом истины для экономики Европы. Именно в первый месяц осени, по оценке регулятора, станут ясны примерные перспективы и необходимые меры поддержки предприятий и жителей Евросоюза. Руководство ЕЦБ считает, что в данный момент недостаточно данных для объективной оценки.

В США захотели добиться смертной казни для Царнаева
2020-08-21 02:55
Генеральный прокурор США Уильям Барр заявил о намерении добиться смертной казни для совершившего теракт на бостонском марафоне Джохара Царнаева. «Мы сделаем все необходимое», — заверил Барр. Он пояснил, что американский Минюст намерен довести дело до Верховного суда и добиться вынесения смертного приговора Царнаеву.


Министр обороны Белоруссии допустил стрельбу по протестующим
2020-08-21 02:57
Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин допустил применение военными оружия против протестующих. Он отметил, что армия оказалась в роли часового, который действует согласно уставу, и вынужден сначала предупреждать, а потом стрелять. «Наша задача — не допустить выстрела вверх», — добавил он.

Памела Андерсон объявила о работе над линейкой купальников под откровенным фото
2020-08-21 03:22
Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон объявила, что работает над собственной линейкой пляжной одежды. 53-летняя знаменитость опубликовала откровенную фотографию, на которой она запечатлена сидящей на лестнице в саду. Актриса одета в слитный купальник на тонких бретельках светло-серого цвета.

Названы самые дорогие российские бренды
2020-08-21 03:38
Консалтинговая компания Brand Finance представила ежегодный рейтинг самых дорогих российских брендов. Пятерка самых дорогих брендов не изменилась по сравнению с прошлым годом. Топ компаний возглавил Сбербанк, а второе и третье место заняли «Газпром» и «Лукойл» соответственно.

В Германии заявили о готовности отправить самолет за Навальным уже ночью
2020-08-21 03:50
Самолет из Германии готов вылететь за Алексеем Навальным уже ближайшей ночью. Если российский оппозиционер будет рано утром будет транспортабелен, то самолет со специалистами по пациентам, которые находятся в коме, немедленно полетит в Берлин.

Раскрыты винные предпочтения россиян
2020-08-21 04:10
В последнее время россияне стали чаще покупать сухие вина. В частности, доля брюта в производстве за последнее десятилетие увеличилась в несколько раз, отметил эксперт. «Сладость в вине становится немодной», — подчеркнул Лоевский. Также возрастает спрос на белые и розовые вина.

Врачи извлекли звезду из обмывавшего звание российского офицера
2020-08-21 04:24
Врачи Военно-медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге извлекли из капитана 3-го ранга инородное тело. Ранее в сети появился снимок истории болезни, в котором указано, что пациент во время празднования по случаю присвоения очередного воинского звания случайно проглотил звезду старшего офицера.

«Сильному» доллару предсказали конец
2020-08-21 04:25
«Сильному» доллару скоро может прийти конец, и годы высокого курса американской валюты сменятся периодом низких котировок. Американский регулятор не единственный, кто в условиях кризиса смягчает денежно-кредитную политику, — так поступает большинство центробанков мира, включая российский ЦБ.

В США рассказали о последствиях возможного отравления Навального
2020-08-21 04:35
В США очень встревожены информацией о возможном отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. По словам советника президента США по нацбезопасности Роберта О'Брайена, если сообщения об отравлении Навального подтвердятся, то это повлияет на отношения России и США.

Предсказан срок снижения смертности россиян с коронавирусом до нуля
2020-08-21 04:57
Уровень смертности от коронавирусной инфекции в России может снизиться до нуля к середине осени. Такой прогноз дал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Он пояснил, что в регионах России идет медленный спад заболеваемости из-за нестрогих мер изоляции.

Сотрудница полиции дважды родила за двое суток
2020-08-21 05:05
Сотрудница британской полиции дважды родила в течение двух суток. 32-летняя Джоанн Рейли знала, что беременна близнецами, однако роды застали ее врасплох. Воды отошли на 24 неделю беременности, то есть примерно на 16 недель раньше ожидаемого. После рождения первого мальчика, врач попросил ее повременить со вторым.

США отказались обсуждать свои санкции в Совбезе ООН по инициативе России
2020-08-21 05:06
США выступили против требования России о созыве экстренного заседания Совета Безопасности ООН по поводу антииранских санкций. По словам постпреда России при ООН, Соединенные Штаты высказались против обсуждения американского обращения в ООН о запуске процедуры восстановления санкций против Ирана в рамках резолюции 2231.

Названы популярные у россиян направления для внутреннего туризма осенью
2020-08-21 05:15
Самыми популярными направлениями у россиян для внутреннего туризма в первой половине осени стали рейсы из Москвы в Симферополь и Санкт-Петербург. В число самых популярных авианаправлений помимо Симферополя вошли Сочи и Анапа. Кроме того, путешественники из Москвы стали чаще посещать Геленджик.

Трамп оценил политический уровень Путина
2020-08-21 05:32
Президент США Дональд Трамп назвал российского и китайского коллег Владимира Путина и Си Цзиньпина «гроссмейстерами в политике». Он отметил, что его конкурент на выборах президента, демократ Джо Байден в случае победы не сможет работать с ними на равных, поскольку не является таким же гроссмейстером.

Стюардесса раскрыла самую неприятную сторону своей профессии
2020-08-21 05:34
Известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани раскрыла неприятную сторону своей профессии и развеяла известный миф о бортпроводницах. Так, по ее словам, распространенное мнение о том, что стюардессы постоянно летают одними и теми же маршрутами и сами выбирают страны для путешествий, является ошибочным.

Жена тяжелобольного экс-солиста «Ласкового мая» рассказала о его состоянии
2020-08-21 05:43
Жена экс-солиста «Ласкового мая» Александра Прико Елена рассказала о состоянии музыканта. «Сейчас он в очень тяжелом состоянии: дикая слабость, нехватка кислорода», — сказала Елена. Она заверила, что у Прико, скорее всего, рак, так как в жидкости из легких нашли атипичные клетки.

Школьник устроил «секс-шоу» во время онлайн-урока
2020-08-21 06:10
Школьник из Сан-Антонио (США) поднял футболку перед преподавательницей во время онлайн-урока, сообщает Ksat12. В этот момент на занятии находились 12 человек. Отмечается, что неназванный ученик начал говорить учителю вещи, связанные с сексом. «Мисс, ну почему вы такая сексуальная», — сказал он.

ООН насчитала в 2020 году на два миллиона россиян больше
2020-08-21 06:10
Население России в 2020 году увеличилось на два миллиона по сравнению с прошлым годом. В 2019 году ООН насчитала всего 143,9 миллиона жителей России, в то время как Росстат говорил о 146,8 миллиона человек. В 2020 году международная организация кардинально изменила свою оценку.

Из-за коронавируса во Франции уничтожат виноград
2020-08-21 06:17
Пандемия коронавируса вызвала самое резкое сокращение спроса на шампанское со времен Второй мировой войны. В связи с этим производители договорились собирать меньше винограда. 360 производителей заключили об этом соглашение с виноградарями. Те будут собирать на 22 процента меньше винограда.

Байден согласился стать кандидатом в президенты США
2020-08-21 06:26
Джо Байден согласился баллотироваться на пост президента США в качестве кандидата от Демократической партии. Об этом он заявил на партийном съезде в Милуоки (штат Висконсин). «С большой гордостью и со смирением я принимаю предложение», — сказал он.

Назван легкий способ улучшить работу мозга
2020-08-21 06:31
Хорошее кровоснабжение помогает мозгу эффективно выполнять свои функции. По словам руководителя Медицинского центра акупунктуры «Доктор Орлов», последствиями нарушения мозгового кровообращения могут стать головные боли, ухудшение памяти, снижение скорости реакции и невозможность сосредоточиться.

Названа причина повторного заражения коронавирусом
2020-08-21 06:40
Ученые Массачусетской больницы общего профиля в США доказали, что высокий уровень некоторых цитокинов у больных COVID-19 может предотвратить развитие стойкого иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2. При этом не формируются герминативные центры, где образуются клетки иммунной памяти.

Зрителей завлекли на спектакль анонсом «про либералов и жидов»
2020-08-21 06:43
ТЮЗ имени А.А. Брянцева в Санкт-Петербурге необычным образом анонсировал в соцсетях спектакль «Мещане» по пьесе Максима Горького. «В пьесе очень много присутствия "сегодня". Там есть и либералы и жиды, и люди системы и РЦП, митинги, да все, в чем мы сегодня находимся, живя в России», — указано в анонсе.

Байден отказался мириться с «российскими наградами» за головы солдат США
2020-08-21 07:02
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что он не потерпит российских наград за головы американских военных. По словам Байдена, в качестве главы государства он намерен ясно дать понять всем противникам США, что дни заигрывания с диктаторами прошли.

В Крыму оценили косвенное признание ООН жителей полуострова россиянами
2020-08-21 07:09


Обезьяны показали поцелуй влюбленных и удивили доктора
2020-08-21 07:15
Посетитель китайского национального парка запечатлел на видео поцелуй двух обезьян. Мужчина стал свидетелем необычного поведения бенгальских макак в зоопарке городского округа Пуэр, провинция Юньнань. На записи видно, как обезьяны прижимаются друг к другу губами, пародируя человеческий поцелуй.

Московские и омские врачи собрали консилиум по состоянию Навального
2020-08-21 07:28
Врачи Омской больницы скорой медицинской помощи совместно с прибывшими специалистами из Москвы собрались на консилиум по состоянию оппозиционера Алексея Навального. Сейчас медики осматривают пациента, после этого они примут решение о возможности транспортировать его.

В избранное