Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Девушка сделала эпиляцию в домашних условиях и осталась со склеенными бедрами



Девушка сделала эпиляцию в домашних условиях и осталась со склеенными бедрами
2021-02-26 20:36 Маргарита Михайлова
Американка решила сделать эпиляцию в домашних условиях и случайно склеила свои бедра. Девушка призналась, что допустила ошибку, проводя процедуру в зоне бикини, и осталась со склеенными между собой ногами. В конечном счете она избавилась от проблемы «с кровью и криками».

Зеленский на месяц отстранил от должности главу Конституционного суда
2021-02-26 20:38 Михаил Кириллов
Президент Украины Владимир Зеленский своим указом продлил отстранение от должности главы Конституционного суда (КС) страны Александра Тупицкого еще на один месяц. Он подозревается в давлении на свидетеля не сможет вернуться к исполнению своих обязанностей как минимум до 28 марта 2021 года.

Российский дипломат рассказал о карантине в Северной Корее
2021-02-26 20:39 Валентина Вавер
В Северной Корее строго соблюдается масочный режим, но как таковой локдаун из-за коронавируса власти не вводили. Третий секретарь российского посольства Владислав Сорокин рассказал, что на входе в любое здание и общественный транспорт стоят люди, которые обрабатывают всем входящим руки спиртовым раствором.

Собянин предложил закрыть тему памятника на Лубянке
2021-02-26 20:40 Елена Дмитриева
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил закрыть тему об установке памятника на Лубянке и остановить голосование за выбор кандидата для него. Собянин указал, что после двух дней с небольшим отрывом «побеждали сторонники Александра Невского», но при этом очевидно, что общественное мнение разделилось примерно пополам.

Деньги Никиты Михалкова для Баталовых исчезли
2021-02-26 20:43 Нина Ташевская
Режиссер Никита Михалков перестал финансово помогать семье умершего актера Алексея Баталова, когда выяснилось, что родственники артиста ни разу не получили этих денег. «Мы были очень удивлены. Пошли законным путем, изучили все счета и были в шоке», — заявил Астахов. Речь шла о сотнях тысяч рублей.

Мужчина убил леопарда голыми руками ради спасения жены и дочери
2021-02-26 20:44 Олег Парамонов
В индийском штате Карнатака мужчина убил леопарда голыми руками ради спасения жены и дочери. Нападение произошло, когда Раджагопар Наик, его жена и дочь возвращались со свадьбы на велосипедах. Сначала хищник погнался за его женой и попытался схватить за ногу зубами. В результате все трое упали.

Неизвестные боевики напали на школу и похитили 300 девочек
2021-02-26 20:51 Соня Котецкая
Неизвестные боевики похитили более 300 школьниц из школы на северо-западе Нигерии. Вооруженные мужчины выстрелили в охранника и выломали ворота средней школы в городе Джангебе (штат Замфара). Затем они под предлогом утренней молитвы вывели девочек из общежития и увели в лес.

Представлен «убийца флагманов» от Xiaomi
2021-02-26 20:51 Марк Львов
Дочерняя компания Xiaomi Redmi анонсировала линейку смартфонов K40. Представлено три устройства — Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+. Топовые модели серии получили флагманский чип Snapdragon 888, тройную камеру с поддержкой записи видео в разрешении 8K. Стоимость аппаратов линейки начинается с 310 долларов.

В европейской стране случайно раздали отравляющие маски
2021-02-26 20:56 Валентина Вавер
Власти Бельгии случайно раздали медицинские маски, в которых могли содержаться отравляющие вещества. В них могут содержаться микроскопические частицы серебра и диоксида титана, которые при вдыхании могут повредить дыхательные пути. Министр здравоохранения призвал временно перестать носить и распространять маски.

Родителям покойной писательницы отказали во въезде в Россию за телом дочери
2021-02-26 20:57 Иван Хрусталев
Родителям покойной писательницы Аделины Шелдон отказали во въезде в Россию за телом дочери. Отец и мать скончавшейся уроженки Украины не могут доказать родство, так как писательница (настоящее имя которой — Алина Боталова) сменила паспорт, чтобы узаконить свой псевдоним.


В McDonald’s пришло искусственное мясо
2021-02-26 20:57 Борис Бритвин
Один из крупнейших в мире производителей искусственного мяса Beyond Meat договорился о поставках с несколькими сетями быстрого питания, среди которых McDonald’s. Искусственное мясо пришло в McDonald’s через новый бургер под названием McPlant (от английского plant — растение).

Фергюсон посмеялся над Нурмагомедовым
2021-02-26 21:01 Константин Николаев
Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон посмеялся над фотографией россиянина Хабиба Нурмагомедова. Спортсмен прокомментировал фото, которое Нурмагомедов показал в ходе интервью с Магомедом Исмаиловым. На нем лицо россиянино опухло на фоне заболевания свинкой.

Украина ввела санкции против силовиков времен Януковича
2021-02-26 21:03 Михаил Кириллов
Cовет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции против экс-главы МВД Виталия Захарченко, бывшего руководителя Службы безопасности Украины (СБУ) Александра Якименко и еще восьми высокопоставленных силовиков времен президентства Виктора Януковича. Их лишили всех наград и званий, а также активов.

Женщина нашла загадочное пушистое существо у себя в саду
2021-02-26 21:04 Алиса Дмитриева
Жительница Англии обнаружила на заднем дворе своего дома загадочное пушистое животное. Она предположила, что это крыса. Позже женщина внимательно рассмотрела сделанные ею фотографии и начала сомневаться в своей догадке. Пользователи соцсетей выдвинули более 200 предположений, но не сумели идентифицировать животное.

Задержаны сотрудники ярославской колонии после нового видео о смертельных пытках
2021-02-26 21:06 Мира Кассиди
Следователи задержали двоих сотрудников ярославской колонии после нового видео о пытках заключенных. Двое действующих сотрудников ИК-1 подозреваются в превышении полномочий. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

США применили два F-15 при ударе по Сирии
2021-02-26 21:26 Лика Миргородская
США применили два самолета F-15 и семь высокоточных боеприпасов при ударе по Сирии в ночь на 26 февраля. Об этом заявил помощник главы Пентагона по связям с общественностью Джон Кирби. Они полностью уничтожили девять объектов и частично разрушили еще два объекта.

В Госдуме прокомментировали отказ Байдена признать Крым российским
2021-02-26 21:35 Илья Соболев
Депутат Госдумы Адальби Шхагошев прокомментировал высказывание Джо Байдена, заявившего, что США никогда не признают Крым российским. «Для нас не в приоритете высказывания президента США о Крыме, приоритетом номер один является 96 процентов крымчан, которые голосовали на референдуме за присоединение к РФ», — сказал он.

США заявили об одобрении саудовским принцем убийства журналиста Хашкуджи
2021-02-26 21:53 Лика Миргородская
Разведка США считает, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд одобрил операцию по похищению или убийству саудовского журналиста Джемаля Хашкуджи. Соответствующие выводы приводятся в докладе аппарата директора Национальной разведки США.

В Кремле оценили предложение Собянина по памятнику на Лубянке
2021-02-26 21:53 Илья Соболев
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил предложение мэра Москвы Сергея Собянина закрыть тему об установке памятника на Лубянке. В Кремле подчеркнули, что решение относительно установки памятника на Лубянской площади «было и остается прерогативой города».


Геймер зарезал соперницу и опубликовал фото тела
2021-02-26 21:58 Игнат Бондаренко
Бразильский 19-летний геймер Алвес Коста признался в убийстве девушки-соперницы по имени Ингрид Оливейра Буэно да Силва, с которой он играл в Call of Duty: Mobile в одном доме. На допросе полицейских юноша заявил, что зарезал девушку, «потому что хотел» это сделать. Однако реальные мотивы убийства остаются неясны.

В США сочли надлежащим уведомление об ударе по Сирии за несколько минут до атаки
2021-02-26 22:24 Лика Миргородская
В США сочли надлежащим уведомление об ударе по Сирии в ночь на 26 февраля. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. Так он прокомментировал заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что российские военные были предупреждены за несколько минут.

Звезда WWE захотел боя с Илоном Маском на Марсе
2021-02-26 22:27 Константин Николаев
Американский профессиональный рестлер Пол Майкл Левек, более известный как Трипл Эйч, бросил вызов миллиардеру Илону Маску. Авторы таблоида осветили предложене 51-летнего звезды World Wrestling Entertainment (WWE) с заголовком «Он, должно быть, шутит». Трипл Эйч отреагировал на новости о планах предпринимателя.

Россия обвинила США в насильственном удержании беженцев в Сирии
2021-02-26 22:38 Илья Соболев
Замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник обвинил США в насильственном удержании беженцев в лагере «Рукбан». По его словам, гуманитарная ситуация в лагере продолжает ухудшаться, а американское командование препятствует разрешению этой проблемы.

Мужчина поджег себя возле телецентра «Останкино»
2021-02-26 23:05 Лика Миргородская
Мужчина облился жидкостью и поджег себя в Останкинском районе Москвы. Уточняется, что пострадавшего зовут Вадим Швецов. Его госпитализировали с ожогами груди и спины 2-3 степени в одну из столичных больниц. Мотив поступка выясняется. Очевидцы рассказали, что после произошедшего он попросил помощи у охранников.


США ввели санкции против 76 человек из Саудовской Аравии
2021-02-26 23:14 Илья Соболев
Администрация США ввела визовые санкции в отношении 76 подданных Саудовской Аравии в связи с убийством журналиста Джамаля Хашкуджи, говорится в заявлении госсекретаря Энтони Блинкена. Также Минфин США ввел санкции против ближайшего помощника наследного принца —генерала Ахмеда Асири.

Болельщики возмутились решением судей на турнире ACA и устроили беспорядки
2021-02-26 23:34 Константин Николаев
Во время турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве произошли беспорядки на трибунах. Так болельщики отреагировали на итог поединка между бразильским бойцом смешанного стиля (MMA) Чарльзом Энрике и Азамом Гафоровым из Таджикистана. Судьи отдали победу спортсмену из Бразилии.

Компания Пригожина выдала его адрес ФБР и попросила вознаграждение
2021-02-26 23:34 Лика Миргородская
Компания «Конкорд» Евгения Пригожина выдала его адрес Федеральному бюро расследований США (ФБР) и попросила вознаграждение. Пресс-служба разместила сообщение о том, что Пригожина можно найти по адресу: город Санкт-Петербург, набережная Лейтенанта Шмидта, дом 7.

Нижегородский губернатор назвал причину взрыва в жилом доме
2021-02-26 23:37 Илья Соболев
Взрыв в жилом доме в Нижнем Новгороде произошел из-за утечки газа из газораспределительной системы, а не из-за газового оборудования в суши-баре на цокольном этаже здания. Такую причину инцидента назвал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он подчеркнул, что данная версия предварительная и будет проверяться.

Жену Зеленского уличили в оплате коммунальных услуг за недвижимость в Крыму
2021-02-26 23:59 Лика Миргородская
Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что оплата коммунальных услуг за недвижимость жены президента Украины Владимира Зеленского на полуострове производится владельцем регулярно. По его словам, они держат недвижимость «на тот случай, если придется просить политического убежища».

Боррель заявил о геополитической составляющей «Северного потока-2»
2021-02-27 00:32 Илья Соболев
Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что проект газопровода «Северный поток-2» имеет не только экономическую, но и геополитическую составляющую и не способствует энергобезопасности Европы, но Еврокомиссия не может запретить частным компаниям инвестировать в него.

Раскрыты подробности о «Спутнике V» в виде назального спрея
2021-02-27 00:49 Лика Миргородская
Назальная форма российской вакцины «Спутник V» тоже будет двухкомпонентной, но в виде спрея. Пользоваться ей простому гражданину будет нельзя, вводить ее будет врач. В коробочку к вакцине будет одновременно положен специальная насадка-спрей.

Александр Емельяненко раскрыл планы на будущее
2021-02-27 00:55 Константин Николаев
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал паузу в выступлениях и раскрыл планы на будущее. 39-летний тяжеловес отметил, что открыт к предложениям. Емельяненко подчеркнул, что ждет наиболее щедрого из них. Он также добавил, что не исключает выступлений в боксе на голых кулаках.

Саудовская Аравия отреагировала на заявления разведки США об убийстве Хашкуджи
2021-02-27 01:06 Илья Соболев
Правительство Саудовской Аравии категорически отвергло заключения Национальной разведки США относительно убийства журналиста Джамиля Хашкаджи, согласно которым операцию по его похищению или убийству одобрил наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд, и заявил, что они «никоим образом не могут быть приняты».

Белый дом пообещал ввести санкции против России в течение недель
2021-02-27 01:11 Лика Миргородская
Белый дом пообещал ввести санкции против России в течение недель. Об этом заявила пресс-секретарь администрации нынешнего президента Джен Псаки. «В течение недель, не месяцев», — ответила Псаки и перечислила поводы для санкций, в том числе «вмешательство» в выборы и хакерскую атаку.

У поджегшего себя возле «Останкино» мужчины нашли топор и пилу
2021-02-27 01:25 Илья Соболев
У Вадима Шевцова, который поджег себя возле телецентра «Останкино» в Москве, при себе была спортивная сумка, в которой нашли топор, пилу, складной нож, две бутылки по 1,5 литра с жидкостью и зажигалку, а также одежду. Когда его попытались потушить, он начал кричать, что ничего не будет говорить без адвоката.

Психолог дал советы россиянам по борьбе с тревогой во время пандемии
2021-02-27 02:07 Лика Миргородская
Психолог Евгений Фомин дал советы россиянам по борьбе с тревогой во время пандемии коронавируса. Он рассказал «360» о методах, которые помогают справиться с тревожным расстройством самостоятельно. На первое место психолог поставил спорт, так как он помогает отвлечься.


Брат и сестра смешали прах отца с пивом и вылили в канализацию
2021-02-27 02:29 Илья Соболев
В Великобритании брат и сестра смешали прах умершего отца с пивом и вылили в канализацию, исполнив таким образом последнюю волю родителя. 66-летний житель Ковентри Кевин МакГлинчи попросил детей сделать это после его смерти. Он верил, что благодаря этому его дух сможет оставаться рядом с близкими и друзьями.

Бывшая жена Аршавина провела четыре дня в коме из-за тяжелого заболевания
2021-02-27 02:33 Лика Миргородская
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина провела четыре дня в коме из-за тяжелого аутоиммунного заболевания. Об этом написала ее мать. По словам женщины, Казьмина восемь дней лежала в реанимации. Также мать опубликовала фото.

В избранное