Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Девушка вышла замуж и сразу же потребовала сыграть свадьбу с любовником



Девушка вышла замуж и сразу же потребовала сыграть свадьбу с любовником
2023-04-05 02:01 Никита Савин
В Индии невеста вышла замуж и сразу же потребовала второго брака со своим любовником. На записи, которая стала вирусной в индийском сегменте интернета, некая молодая женщина, облаченная в традиционное свадебное платье, устроила скандал в полицейском участке и заявила, что собирается завести второго мужа.

Британский полковник перечислил шесть критических ошибок ВСУ
2023-04-05 02:14 Марина Совина
ВСУ) с начала конфликта и до сих пор совершают ошибки, которые ведут к напрасным потерям, заявил британский полковник в отставке, военный эксперт Глен Грант. Он заявил, что проблемы в украинских войсках проявляются на всех уровнях, начиная от невнятной системы обучения бойцов до нехватки полевых аптечек.

В Венгрии призвали рассмотреть мирный план Китая по Украине
2023-04-05 02:15 Варвара Кузьмина
Министр иностранных дел и внешнеполитических связей Венгрии Петер Сийярто призвал рассмотреть предложенный Китаем план мирного урегулирования конфликта на Украине. «Мы считаем китайский мирный план такой инициативой, (...) которая может вновь принести мир в наш регион, в Центральную Европу», — заявил дипломат.

В ЛНР сравнили заявление Кулебы с блеянием отправленной на бойню козы
2023-04-05 02:25 Марина Совина
Бывший посол Луганской народной республики в Москве Родион Мирошник назвал блеянием козы, которую ведут на бойню, заявление министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о том, что тот высказал «без эпитетов и метафор» позицию Киева партнерам, которые сомневаются в своевременности принятия страны в НАТО.

Эрдоган заявил о необходимости реформировать Совбез ООН
2023-04-05 02:44 Марина Совина
Совет Безопасности Организации объединенных наций должен быть реформирован, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Нынешний порядок, который заключает судьбу человечества в ловушку между пятью странами, не является устойчивым», — отметил турецкий лидер.

Глава Пентагона посетит Швецию для переговоров о ее вступлении в НАТО
2023-04-05 02:45 Варвара Кузьмина
Глава Пентагона США Ллойд Остин заявил о своем намерении в апреле посетить Швецию, чтобы обсудить вступление страны в НАТО. «Позднее в текущем месяце я намерен отправиться в Швецию, чтобы обсудить ряд вопросов региональной безопасности, а также планы страны по вступлению в НАТО», — сообщил он.

Трамп вернулся во Флориду
2023-04-05 02:47 Марина Совина
Бывший президент США Дональд Трамп вернулся во Флориду после того, как суд в Нью-Йорке предъявил ему обвинения в подлоге документов. Самолет политика приземлился в международном аэропорте Палм-Бич. До этого экс-президент анонсировал, что выступит с заявлением из своего поместья в Мар-а-Лаго в 20:15.



В Польше оценили вступление Финляндии в НАТО
2023-04-05 03:01 Марина Совина
Варшава считает вступление Финляндии в НАТО фактором, который укрепит безопасность, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Политик указал, что с этого момента в альянс входит 31 страна. «Сильные партнеры — это гарантия безопасности для Польши, для региона и для всего мира», — добавил он.



Премьер Канады поговорил с Зеленским о завершение конфликта на условиях Киева
2023-04-05 03:22 Варвара Кузьмина
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо провел телефонные переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским, в ходе которых политики обсудили завершение конфликта на Украине на условиях Киева. Он рассказал, что во время беседы с Зеленским он вновь подчеркнул намерение Оттавы оказывать всестороннюю помощь Киеву.

В США подсчитали максимально возможное наказание Трампу
2023-04-05 03:32 Марина Совина
Fox News подсчитал максимально возможное наказание, которое грозит экс-президенту США Дональду Трампу после предъявления обвинений. По информации телеканала, политику может грозить до 136 лет тюрьмы. При этом журналисты предположили, что фактический приговор будет намного мягче.

Трамп заявил о «катящихся в ад» США
2023-04-05 03:40 Марина Совина
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна «катится в ад». По словам Трампа, результаты выборов президента в 2020 году могли быть «в нашу пользу». Политик также заявил, что на данный момент происходит невиданное вмешательство в президентские выборы, запланированные на 2024 год.

Военкоры показали видео с «дороги смерти» под Артемовском
2023-04-05 03:40 Марина Совина
Telegram-канал «Военкоры русской весны» опубликовал видео с западной техникой на дороге на Артемовск (украинское название — Бахмут). «"Дорога смерти" на Бахмут усеяна боевой техникой НАТО», — говорится в сообщении. На видео можно увидеть американские бронемашины MRAP, бронетранспортеры и другие боевые машины.

Российские танки выдержали испытания трофейными боеприпасами
2023-04-05 03:46 Марина Совина
Комплекс активной защиты (КАЗ) «Арена-М», устанавливаемый на танк Т-72, успешно прошел испытания, сообщили в холдинге «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех». Уточняется, что комплект успешно противостоял как российским противотанковым ракетным комплексам (ПТРК), так и зарубежным трофейным боеприпасам.

Маск высказался об американской судебной системе в свете обвинений против Трампа
2023-04-05 03:47 Варвара Кузьмина
Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск высказался о судебной системе Соединенных Штатов на фоне обвинений против бывшего президента страны Дональда Трампа. «Важно, чтобы наша судебная система действовала в равной степени по отношению к демократам и республиканцам», — отметил предприниматель.

Трамп рассказал о самом позорном моменте в истории США
2023-04-05 03:52 Марина Совина
Уход из Афганистана стал самым позорным моментом в истории США. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. Политик указал, что вследствие некомпетентного выхода из ближневосточной страны Америка «оставила там американских граждан и лучшее в мире военное оборудование на сумму 85 миллиардов долларов».

Трамп предупредил об угрозе третьей мировой войны из-за Байдена
2023-04-05 03:52 Марина Совина
Бывший президент США Дональд Трамп предупредил об угрозе третьей мировой войны, которая может быть развязана под руководством нынешнего американского лидера Джо Байдена. По словам экс-президента, при его администрации никогда не упоминались и не обсуждались открытые угрозы стран об использовании ядерного оружия.

Трамп заявил о своем отказе сотрудничать с прокурором
2023-04-05 04:00 Марина Совина
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что прокурор предлагал ему урегулировать дело в досудебном порядке, однако он отказался от предложения. «Я не хочу в этом участвовать», — подчеркнул он. Трамп обвинил окружного прокурора Манхэттена Брэгга в предвзятости.

В Британии заявили о тройном ударе по Западу
2023-04-05 04:00 Варвара Кузьмина
Западным странам был нанесен тройной удар на фоне решения ряда государств-членов ОПЕК+ сократить добычу нефти. Такое мнение выразила обозреватель британской газеты The Telegraph Мелисса Лоуфорд. «Западу нанесен тройной удар. Высокие цены на нефть будут стимулировать инфляцию», — отметила она.

Полная блогерша примерила откровенный наряд и восхитила подписчиков
2023-04-05 04:02 Екатерина Ештокина
Полная блогерша (имя и фамилия неизвестны) примерила откровенный наряд и восхитила фанатов. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @miss.deadly.red примерила наряд, состоящий из черного корсета, который обшит стразами и частично обнажает ее пышную грудь. При этом сверху изделие дополняет черная сетчатая юбка.

Российские штурмовики уничтожили блиндаж ВСУ
2023-04-05 04:11 Марина Совина
Бойцы 1-й диверсионно-разведывательной штурмовой бригады «Волки» уничтожили блиндаж Вооруженных сил Украины (ВСУ) на донецком направлении непосредственно на линии боевого соприкосновения. По данным РИА Новости, штурмовики применяют для поражения цели ручной противотанковый гранатомет (РПГ-7) с термобарическим снарядом.

Сдерживание потепления спасет тысячи жизней от смерти из-за жары
2023-04-05 04:31 Александр Еникеев
Более 80 процентов прогнозируемых к концу века смертей из-за жары на Ближнем Востоке и в Северной Африке можно предотвратить, если увеличение температуры на Земле не превысит два градуса Цельсия выше доиндустриального уровня. К такому выводу пришли ученые Лондонской школой гигиены и тропической медицины.

Экс-сотрудник Белого дома заявил о неизбежности ядерной войны
2023-04-05 04:54 Марина Совина
Ядерная война между Россией и Соединенными Штатами неизбежна из-за безрассудной политики Вашингтона, заявил бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. По его словам, Москва уверена в том, что Запад планирует уничтожить Россию, и не верит никаким заверениям Вашингтона.

Трамп предупредил о катящихся в ад США
2023-04-05 04:58 Марина Совина
Бывший президент США Дональд Трамп констатировал, что страна «катится в ад». Его выступление из резиденции Мар-а-Лаго во Флориде после предъявления обвинений судом Нью-Йорка. По словам Трампа, в настоящее время происходит массированное вмешательство в президентские выборы, запланированные на 2024 год.

Психолог назвал особенности секса после 60 лет
2023-04-05 05:02 Вера Владзиевская
Психолог Ильмир Такаев рассказал об особенностях секса после 60 лет. По его словам, люди в зрелом возрасте способны получать большое удовольствие от интимной близости благодаря своему опыту. Тем, у кого есть проблемы со здоровьем, он посоветовал сосредоточиться не на самом половом акте, а на других видах контакта.

Мужчина неудачно высморкался и оказался прикован к кровати
2023-04-05 05:03 Никита Савин
Мужчину из Австралии разбил паралич после того как он неудачно высморкался в ванной комнате. Инцидент произошел 2 января 2022 года с жителем города Сидней, который не пожелал назвать своего имени. Его супруга рассказала, что он отправился в ванную, а через некоторое время оттуда раздался «громкий хлопок».

Задержание подозреваемой в шпионаже супружеской пары сняли на видео
2023-04-05 05:07 Марина Совина
Задержание в Нижнем Тагиле подозреваемой в шпионаже супружеской пары сняли на видео. Кадры распространила пресс-служба Управления ФСБ России по Свердловской области. На ролике видно, как оперативники скручивают мужчину при выходе из подъезда жилого дома, после чего следуют в квартиру подозреваемых.

Экс-аналитик назвал нелепыми планы Нуланд на Крым
2023-04-05 05:09 Варвара Кузьмина
Бывший аналитик ЦРУ Реймонд Макговерн назвал нелепыми планы заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по демилитаризации Крыма. По его словам, такие высказывания со стороны администрации американского президента Джо Байдена усугубляют его положение, загоняя политика «все в большие и большие проблемы».

В США предупредили о неизбежности ядерной войны
2023-04-05 05:18 Марина Совина
Ядерная война между Россией и США неизбежна из-за безрассудной политики Вашингтона, считает сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. «Наслаждайтесь жизнью. Перестаньте беспокоиться о будущем. Неоконсерваторы гарантировали, что у вас его нет«», — посоветовал чиновник своим читателям.

Часто путешествующая россиянка назвала причины для отказа от переезда в Турцию
2023-04-05 05:31 Валентина Процкова
Российская тревел-блогерша назвала основные причины отказаться от переезда в Турцию. По словам соотечественницы, популярная пляжная страна представляет собой «блеск и нищету в одном флаконе»: туристов она завлекает природными красотами, роскошными отелями и чистейшими пляжами, однако в реальности она совсем не такая.

Бойцы в ДНР заявили о принуждении украинскими силовиками к даче ложных показаний
2023-04-05 05:52 Варвара Кузьмина
Вернувшиеся из украинского плена бойцы из ДНР заявили, что их заставляли подписывать ложные протоколы и пустые листы бумаги, сообщает РИА Новости. Доброволец Алексей рассказал, что он находился в харьковском СИЗО, где с ним работал следователь, который давал ему подписать бумаги, не позволяя их читать.

Девушка оригинально проучила соседку за воровство еды
2023-04-05 06:00 Оксана Петина
Пользовательница Reddit рассказала, что ее соседка постоянно воровала ее еду, причем иногда любимые блюда девушки пропадали целыми контейнерами. По словам автора истории, просьбы прекратить не помогли исправить ситуацию. Тогда она, зная, что соседка не терпит острую пищу, полила всю еду в холодильнике острым соусом.

Военкор объяснил тактику российских войск в Артемовске
2023-04-05 06:00 Марина Совина
Российские войска не торопятся с взятием Артемовска под свой контроль, рассказал военкор Марат Хайруллин. По его словам, город мог быть взят быстрее, однако перед войсками стоит иная задача — перемолоть резервы Вооруженных сил Украины (ВСУ) и удержать ровную линию фронта.


Принципы ведения боев российской армии изменят с учетом опыта СВО
2023-04-05 06:10 Марина Совина
Регламент действий Вооруженных сил (ВС) России изменят с учетом современных конфликтов и специальной военной операции (СВО) на Украине. В ближайшее время в Министерстве обороны РФ создадут специальную комиссию, которая будет работать над соответствующими изменениями.

Минобороны сообщило о подавлении российскими силами иностранных РЛС
2023-04-05 06:13 Марина Совина
Российские силы подавили две иностранные радиолокационные станции контрабатарейной борьбы на авдеевском направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Иван Бигма. Кроме того, расчетом ПТРК «Корнет» была уничтожена одна бронированная транспортно-боевая машина (БТР) и до 15 солдат ВСУ.

Польский генерал раскрыл тайную цель поездки Зеленского в Варшаву
2023-04-05 06:28 Варвара Кузьмина
Президент Украины Владимир Зеленский отправится в Варшаву для подготовки к переговорам с Москвой. Такое мнение выразил бывший командующий Сухопутными силами Польши, экс-замминистра обороны страны генерал Вальдемар Скшипчак. Он отметил, что в настоящее время в украинском конфликте образовался стратегический тупик.

Россиянам рассказали о способе взыскать с застройщика деньги за ошибки в ремонте
2023-04-05 06:29 Алена Шевченко
У застройщика есть 60 календарных дней для устранения недостатков в квартире. Если по истечении этого времени они не будут устранены, то дольщик имеет право на возмещение своих расходов, напомнила адвокат Оксана Грикевич. В разговоре с «Лентой.ру» она перечислила необходимые шаги для взыскания с застройщика денег.

ВМС США получили «Санту-Барбару»
2023-04-05 06:31 Иван Потапов
Военно-морские силы (ВМС) США получили корабль прибрежной боевой зоны — тримаран Santa Barbara («Санта-Барбара») типа Independence. Об этом сообщает Navy Recognition. Церемония ввода в состав флота корабля, произведенного компанией Austal USA, состоялась в Порт-Уайниме на базе Вентура Каунти (штат Калифорния).

В Индии сообщили о сигнале Путина для НАТО
2023-04-05 06:49 Марина Совина
Решение президента России Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии является важным сигналом для НАТО. Как пишет портал The Indian Wire, теперь Европа станет осторожнее относится к оказанию помощи Украине. Кроме того, решение Путина демонстрирует политическую сплоченность России и Белоруссии.

Евродепутат раскритиковал требования ЕС к Китаю по конфликту на Украине
2023-04-05 06:50 Марина Совина
Депутат от Европарламента Мик Уоллес раскритиковал требования Евросоюза (ЕС) к Китаю по приложению усилий к окончанию конфликта на Украине. По мнению евродепутата, Европа ничего не сделала, чтобы остановить конфликт. «ЕС разжигает войну, накачивая Украину оружием и помогая продолжать конфликт», — констатировал он.

Путин поручил уделить внимание чемпионатам рабочих профессий
2023-04-05 06:57 Марина Совина
Президент России Владимир Путин поручил уделить особое внимание проведению в стране чемпионатов профессионального мастерства. Он согласился с руководителем Росатома Алексеем Лихачевым, высказавшем опасения о снижении среди россиян соревновательной планки после приостановки членства РФ в WorldSkills International.

Гинеколог назвала веские причины отказа от секса
2023-04-05 07:01 Вера Владзиевская
Акушер-гинеколог Сюзанна Григорян назвала веские причины для отказа от секса. Она пояснила, что во время проблем со здоровьем женщине стоит избегать половых контактов. Также воздержание пойдет на пользу при осложненной беременности и сразу после родов, если во время них были получены травмы.

Во Франции предложили новый тип антироссийских санкций
2023-04-05 07:01 Кирилл Садовский
Депутат Национального собрания Франции Жереми Патрие-Лейтю призвал ввести против Москвы новый тип санкций посредством внедрения «исключительного механизма» налогообложения, который ограничит для европейских компаний возможность создавать в России франшизные предприятия.


Израиль нанес удар по сектору Газа
2023-04-05 07:01 Марина Совина
Военно-воздушные силы Израиля нанесли удар по сектору Газа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на очевидца. До этого израильская армия сообщала, что из сектора Газа по территории страны были выпущены девять ракет. Четыре из них были перехвачены системой «Железный купол».

Польша разорвала последний контракт на поставку нефти из России
2023-04-05 07:09 Марина Совина
Крупнейшая польская нефтеперерабатывающая компания Orlen отказалась от последнего контракта с Россией на поставки нефти с «Тетнефтью». Глава фирмы Даниэль Обайтек отметил, что условия соглашения предусматривали возможность разорвать контракт в том случае, если нефть не будет поступать определенное время.

Порнозвезда решила объехать США и переспать с поклонником из каждого штата
2023-04-05 07:12 Алиса Дмитриева
Актриса видео для взрослых планирует отправиться в секс-тур по стране. У девушки более 600 000 подписчиков в TikTok, где она рассказывает о буднях секс-работницы. Она рассказала, что благодарна своим поклонникам и хочет порадовать их путешествием по США, в ходе которого она будет спать с одним фанатом в каждом штате.

Ударный дрон ВСУ упал рядом с Запорожской АЭС
2023-04-05 07:22 Марина Совина
Ударный дрон Вооруженных сил Украины упал вблизи от Запорожской атомной электростанции. «Украинский режим предпринял очередную попытку атаковать электростанцию БПЛА производства Польши, несмотря на присутствие на станции сотрудников МАГАТЭ», — отметил командир подразделения ВС РФ, обеспечивающего безопасность АЭС.

Cisco уничтожила запчасти для оборудования в России на 1,9 миллиарда рублей
2023-04-05 07:28 Марина Совина
Производитель сетевого оборудования Cisco Systems в январе этого года уничтожил свои материально-производственные запасы в России на сумму 1,86 миллиарда рублей. под пресс пущены запчасти, «другое имущество, в том числе само IT-оборудование», а также транспортные средства, офисная мебель и техника.

В избранное